Отзывы ЖК «Sky Skolkovo» (Скай Сколково)

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Не наводите панику, застройщик обещает выезд, значит будет. Без вас волнуюсь

Дорога там есть? Возможность запроектирована? Почему не сделать выезд? Жильцы же сожрут с потрохами, если придется стоять как ... каждое утро в пробке. Застройщик же понимает, что обещания надо выполнять. 

Да не ьудет его 100% пока полный дом не засел.и то под вопросом.

Значит, АЗС там есть рядом? Отлично, а то по этой стороне до работы и нет ни чего на моем пути. Я узнавал -  выезд  закрыт, т.к.  на месте строительного рынка,  который закрыли вот только) будет строиться новый торговый комплекс какой-то и пока там идет продажа земли – выезд закрыт – откроют сразу как только все решат  по  продаже. Но это вещь нужна, ведь люди будут жить больше молодые, офисные сотрудники. Детсад еще могут тянуть, а выезд необходим, чтоб на работу не опаздывать. 

Объявления

Новости с объекта своими глазами: кое-где люди в апартаментах, вода и электричество ЕСТЬ. Но не везде. Активно идут ремонтные работы. 

Всем привет. Интересуюсь этим ЖК, но никак не могу понять, когда его собираются сдавать, вроде сдача была намечена на конец этого года? Но никто здесь не пишет о том, что ЖК проходит ГК, значит он еще не на стадии сдачи? Кто нибудь проясните ситуацию по сдаче и выдаче ключей, когда всего этого стоит ожидать? 

То, что есть тепло — уже первый шаг. Все остальное имеет смысл делать до выбора управляющей компании? Кто знает?

Прошу прояснить ситуацию с коммуникациями и электричеством. Нравится дом, хочу знать, продолжается ли работа или все на паузе. Официально мне говорят, что дом достроен и летом будут ключи. Ну ремонт то се еще полгода – к Новому году получается можно заселиться? Кто был на объекте, как там ситуация?  

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Выезд сделать не сложно технически. Сложно согласовать с областью. Как видите дом еще не сдан из-за неподписанных бумаг – и это правильно, пусть чиновники проверяют тщательно. Это в интересах жильцов. Согласуют и сделают, я надеюсь.

Да не ьудет его 100% пока полный дом не засел.и то под вопросом.

Всем добрый день,
кому какие даты сдачи обещают?)
Я так понял, что они разные даты называют, как раз проверим у кого какая информация)
Обратите внимание

Всем добрый день,
кому какие даты сдачи обещают?)
Я так понял, что они разные даты называют, как раз проверим у кого какая информация)

Обещают, что сдадут в июне, но судя по тому, сколько еще работ нужно провести, за два с половиной месяца не успеют, скорее всего сроки перенесут на 3 квартал, а там и 4 не за горами 

В основном всем говорят, что второй квартал. Но если мы откроем главную страницу объекта на этом форуме, то увидим, что 4-й квартал 2018 года.

Работ реально много. И она делается, но реально медленно.

 

Спасибо за информацию.)

 

Всем добрый день,
кому какие даты сдачи обещают?)
Я так понял, что они разные даты называют, как раз проверим у кого какая информация)

Мне апрель 2018

Мне тоже говорили апрель.

Конец Апреля - середина Мая. Мол осталось только документы получить для сдачи. Два мэнеджера было, оба клялись, что все проблемы решены и сдача будет в озвученный срок.

Господа новые дольщики, вам про «клубный» выезд на МКАД рассказывают ?:)

Господа новые дольщики, вам про «клубный» выезд на МКАД рассказывают ?:)

На сайте инфа про выезд есть еще, будет значит. Когда ключи уже отдадут? Жить негде)

В целом там живут некоторые. По поводу ключей - вопрос открыт: сейчас застройщик объявил о скидках до 31 мая. Если бы реально комплекс готовили к сдаче к концу мая - цены на квартиры не падали бы... в этой связи мой прогноз - сентябрь-декабрь может начаться выдача ключей (и только в 3м корпусе, так как все силы брошены туда) регистрация права собственности ещё месяца полтора. Работ там оооооочень много, по факту стройка идёт ой как медленно. Чтобы вы, господа дольщики понимали, только систему кондиционирования монтировать около 6-7 месяцев при условии, что не будет задержки по оплате. К тому же все кто там живет, подключены к временному освещению. Постоянка разведена на части этажей, но не запитана. Поэтому не верьте манагерам, просто сами оцените объемы работ на объекте.

В целом там живут некоторые. По поводу ключей - вопрос открыт: сейчас застройщик объявил о скидках до 31 мая. Если бы реально комплекс готовили к сдаче к концу мая - цены на квартиры не падали бы... в этой связи мой прогноз - сентябрь-декабрь может начаться выдача ключей (и только в 3м корпусе, так как все силы брошены туда) регистрация права собственности ещё месяца полтора. Работ там оооооочень много, по факту стройка идёт ой как медленно. Чтобы вы, господа дольщики понимали, только систему кондиционирования монтировать около 6-7 месяцев при условии, что не будет задержки по оплате. К тому же все кто там живет, подключены к временному освещению. Постоянка разведена на части этажей, но не запитана. Поэтому не верьте манагерам, просто сами оцените объемы работ на объекте.

В каком смысле живут? Хозяева апартаментов, или те, кто им делает ремонт? 

Живут жильцы , которые собственники, т.е. те, на которых оформлен договор долевого участия:), либо родственники их, либо знакомые. Также кто-то умудрился сдать некоторые апарты арендаторам (азия), но это не точно. Но реально живут около 10 собственников. Что касается сдачи в апреле : вас обманули. То же будет и с теми, кому сказали про май. Сдать в этот срок нереально, но это уже другая история :)

Живут жильцы , которые собственники, т.е. те, на которых оформлен договор долевого участия:), либо родственники их, либо знакомые. Также кто-то умудрился сдать некоторые апарты арендаторам (азия), но это не точно. Но реально живут около 10 собственников. Что касается сдачи в апреле : вас обманули. То же будет и с теми, кому сказали про май. Сдать в этот срок нереально, но это уже другая история :)

То есть я правильно понял, что люди получают ключи, а объект еще даже не сдан? Если так, то это очень опрометчиво с их стороны, зачем получать ключи, где нет разрешительных доков на ввод в эксплуатацию? То есть они подписали акт приемки и со всем согласились? Бред какой то, как бы потом все самим доделывать не пришлось, а застройщику конечно это выгодно, неустойку не платить

Иван, все зависит от того, какой договор Вы подписали (если Вы дольщик). А по факту - требовать неустойку можно за просрочку до даты ввода в эксплуатацию :) По закону там жить нельзя (как и ремонт делать). Но суть не в этом. Сейчас проблема в самом застройщике, который не может (или не хочет) решить вопрос с документами на сдачу объекта.

И застройщик замолчал... Или не видел он вопросов Павла?)

Павел, может Вам лично уже ответили? Очень интересные вопросы

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов