Отзывы ЖК «Sky Skolkovo» (Скай Сколково)

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Если покупать по ипотеке, то договор смотрят юристы банка, и,чуть что не так, могут Цзавернуть" сделку на этапе согласования. Если сделка 100% своих денег - достаточно знакомства с хорошим риелтором. А так 214 ФЗ в помощь... 8)

 


Добрый вечер, рассматриваю покупку студии в этом доме,  Скажите пожалуйста, кто уже купил в данном доме апартаменты, на сколько менеджеры готовы сделать скидку, у кого на сколько получилось их подвинуть. И еще может кто-то посоветует юриста или человека, что бы он присутствовал на сделке и помог с договором, что бы потом не возникло сюрпризов...

:hi: Позавчера подписал ДДУ в офисе. 4 этаж  97 рубчиков за м2 вышло. Так что скидки у них есть, смотря какую площадь рассматривать.

 

:hi: Позавчера подписал ДДУ в офисе. 4 этаж  97 рубчиков за м2 вышло. Так что скидки у них есть, смотря какую площадь рассматривать.

 

Уважаемый, а можете поточнее? сколько метров покупали и какой процент скидки вышел?

Объявления

Как там ? Всяк кулик своё болото славит .


Маленький отель - общага  , где гастрабайтеров как сельди в бочке ?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Уважаемый, а можете поточнее? сколько метров покупали и какой процент скидки вышел?

5 %  - окна во двор, 86 м2. Но менеджер сказал, что это очень "фартануло", сейчас ниже 105 за м2 уже не купить.

Уважаемый, абориген!

Зашли бы сами в отдел продаж и всё уточнили или просто позвоните и расскажите все свои страхи и сомнения. Я уже устал от таких как Вы, но отвечу в последний раз. Уверен вы еще какой-нибудь бред сгенерируете, но я уже пас разжевывать.

"КНС "Немчиновка" где она находиться?"

Сток с ЖК между зданием и маленьких отелем рядом. Видели 2 колодца? Там распределительный узел. Оттуда - к Азбуке Вкуса - оттуда через дорогу напротив Ашана очистные. А всё это вместе и есть КНС. 

Откуда я это знаю? Живу напротив в Западных Воротах Столицы, если знаете как наш дом сдавался - поймете почему здесь все всё знают. 

 

"Земли ИЖС" - какая максимальная этажность застройки?"

Вы мне хотите мне про 3 этажа максимум и 1500 кв.м. метров сообщить радостно? Смотрю - гуглом пользоваться научились... 

 

Открой публичную кадастровую карту.

Категория земель: земли населенных пунктов

Вид разрешенного использования: Для индивидуальной жилищной застройки 

земельные участки прочих мест для временного проживания (отели, мотели)

Разрешение на строительство - получено 

 

А теперь потрудись мне рассказать на каком основании здесь нельзя строить аппартаменты? Желательно не двумя словами уровня: "ну это же ИЖС". Прояви хоть раз уважение к тем, кто читает твои многозначительные однострочные выкрики. 

Теперь всем этим - кто против локации. 

Ровно в двух километрах от Sky Skolkovo стоит элитный ЖК "Сколково парк", точно в таком же месте на МКАДе. В нем не гнушается жить Абрамович и многие другие кому нужна транспортная доступность до центра и инфраструктура Западного округа. 

Земля ничем не отличается от земли под SkySkolkovo

 

ЖК "Сколково парк" от 260 т.р. за кв.м.

Кадастровый номер: 

Категория земель:
Земли поселений (земли населенных пунктов)
для жилищного строительства

 

ЖК "Грюнвальд" от 170 т.р. за кв.м.

Кадастровый номер:

Категория земель:
Земли поселений (земли населенных пунктов)
Для жилищного строительства

 

Здесь же пока дом не сдан цена в 1,5 - 2 раза ниже.

Вот ничего по существу сказать Вам нечего, кроме вкусовщины и клеветы на застройщика. Один нормальный хоть и негативный отзыв от владельца Павла, где он перечислил по существу проблемы. Все остальные, видимо, менеджеры с Лайково, которым делать нечего.    

Ты мне не тыч , я же тебе не тебекаю . Я понимаю тебя - отрабатываешь свой процент .

Обратите внимание

Сегодня был у них в офисе, общался с менеджером Дмитрием. Отличный парень - все рассказал как есть, профессионально и доступно. Действительно у них были проблемы с документами, но недолго и, что самое главное все трудности они уже преодолели. Лифт с панорамой очень круто смотрится - бизнесово. В ипотеке они помогут, кого интересует кредитование (еще один плюс менеджеру - все цифры через 5 минут посчитали). Беру 40 м - скидку согласуют и куплю;) 

Вьезд со мкада признали опасным , про снос это правда так как данное решение дал совет депутатов новоивановского а они этого делать ни имели право . Забор между жк и минкой стоянку они себе сделали снесут нахер это уже вопрос решенний . Кнс немчиновка стои вообще не здесь ! Канализация у жка официально нет ! Есть полулигальные частные канализационные сети .про криминал вообще молчу сам застройщик наплодил общаг в каждой 400—600 чел живет азитской наружности и их тут около 15 сами думайте прогуляйтесь по району вечером все сами увидете

Живу рядом в частном секторе. Про ЖК информация не интересна вообще. Но по поводу выезда и его опасности-  это Вы загнули. Ситуация в другом: землю под рынком выкупает К..с Групп. Видимо сбивается цена по средством перекрытия "кислорода".

Вьезд со мкада признали опасным , про снос это правда так как данное решение дал совет депутатов новоивановского а они этого делать ни имели право . Забор между жк и минкой стоянку они себе сделали снесут нахер это уже вопрос решенний . Кнс немчиновка стои вообще не здесь ! Канализация у жка официально нет ! Есть полулигальные частные канализационные сети .про криминал вообще молчу сам застройщик наплодил общаг в каждой 400—600 чел живет азитской наружности и их тут около 15 сами думайте прогуляйтесь по району вечером все сами увидете

Уважаемый, Вам плохо? Я купил апартаменты в этом жк месяц назад, и все у застройщика в порядке с юр. частью. Задавать вопрос о достоверности Ваших слов не вижу уместным, так как подкрепить документально свои аргументы Вы не сможете. Это факт.

Следующий момент это Ваше безупречное правописание, что говорит о том, что прислушаться к Вам все же стоит. 

Теперь по тексту. Дабы не быть голословным, в отличии от Вас, и не вводить людей в заблуждение, отвечу опираясь на бумаги.

1. Откуда пошел бред про снос? На сайте администрации Новоивановское есть вся актуальная информация и решения, принятые советом - во вкладке "Совет Депутатов" на главной странице. 

Второй документ - это разрешение на строительство данного жк, которое мне предоставили в офисе продаж.

2. Насчет забора - это вопрос решенный Вами?) Жду ответ в стиле "отвечаю братка, инфа сотка есть жи!"

3. Про канализацию думаю и говорить не стоит, выше очень развернуто об этом ответили. Вопрос закрыт.

Ты мне не тыч , я же тебе не тебекаю . Я понимаю тебя - отрабатываешь свой процент .

Уважаемый, 

Можешь тыкать и тебекать в мой адрес сколько угодно - разрешаю. 

Но при этом хотя бы пол-слова по существу напиши.

Я так понял закончились все фантазии и сказать больше нечего - перешел на личности и сделал ход с козыря - назвал меня менеджером)))) 

Детский сад. Ты зачем сюда вообще заходишь на форум? Цель то какая??? Отработать з.п. у конкурента? Или может живешь по соседству и чем-то обижен? 

На все твои "глубокомысленные" фантазии я ответил? 

Вьезд со мкада признали опасным , про снос это правда так как данное решение дал совет депутатов новоивановского а они этого делать ни имели право . Забор между жк и минкой стоянку они себе сделали снесут нахер это уже вопрос решенний . Кнс немчиновка стои вообще не здесь ! Канализация у жка официально нет ! Есть полулигальные частные канализационные сети .про криминал вообще молчу сам застройщик наплодил общаг в каждой 400—600 чел живет азитской наружности и их тут около 15 сами думайте прогуляйтесь по району вечером все сами увидете

 

Такие сказочники - слов нет. 

Резюмирую:
1. ЖК снесут - (повторюсь) когда и на каком основании?

Я слышал Кремль снесут по программе ветхого жилья - только тссс....  
2. Забор снесут (естессно раз ЖК нет, то и забор не нужен:-).

Когда не снесут, вы тут перед всеми извинитесь за своё словоблудие?

Срок дадите после которого официально вас можно в трепачи записывать?

3. Полулегальные частные канализационные (это как вообще?)))))) пришлите свои данные в какой части они легальные, а в какой нет? А то я уже в туалет ходить боюсь - вдруг закон нарушаю.  

4. 600 человек в каждой?))))) умножить на 15 штук - это же почти 10 тысяч азиатов )))) фактически армия Тамерлана на МКАДе стоит. 

Не смущает, что всё население Новоивановского - это 5658 человек (данные на 2017)? 

Продолжайте писать и не останавливайтесь, чтобы вам не говорили - у вас очень здорово получается. Возможно сегодня вы еще пишите с ошибками смысловыми, логическими и орфографическими, но уже завтра я вас вижу главным редактором на РЕН-ТВ. Придется добавить что-то про инопланетян в Скай- Сколково, но это же не проблема для вас? Вполне логичное развитие сюжетной линии после 600 азиатов в 15 общагах. 

Если вы дальше продолжите ляпать столько ошибок - я начну думать, что вы и есть тот самый шестисотый азиат и просто не учились в школе. 

Такие сказочники - слов нет.
Резюмирую:
1. ЖК снесут - (повторюсь) когда и на каком основании?
Я слышал Кремль снесут по программе ветхого жилья - только тссс....
2. Забор снесут (естессно раз ЖК нет, то и забор не нужен:-).
Когда не снесут, вы тут перед всеми извинитесь за своё словоблудие?
Срок дадите после которого официально вас можно в трепачи записывать?
3. Полулегальные частные канализационные (это как вообще?)))))) пришлите свои данные в какой части они легальные, а в какой нет? А то я уже в туалет ходить боюсь - вдруг закон нарушаю.
4. 600 человек в каждой?))))) умножить на 15 штук - это же почти 10 тысяч азиатов )))) фактически армия Тамерлана на МКАДе стоит.
Не смущает, что всё население Новоивановского - это 5658 человек (данные на 2017)?
Продолжайте писать и не останавливайтесь, чтобы вам не говорили - у вас очень здорово получается. Возможно сегодня вы еще пишите с ошибками смысловыми, логическими и орфографическими, но уже завтра я вас вижу главным редактором на РЕН-ТВ. Придется добавить что-то про инопланетян в Скай- Сколково, но это же не проблема для вас? Вполне логичное развитие сюжетной линии после 600 азиатов в 15 общагах.
Если вы дальше продолжите ляпать столько ошибок - я начну думать, что вы и есть тот самый шестисотый азиат и просто не учились в школе.

Вы нечего не видите вы либо слепой либо чиновник . Здесь на этом форуме нет не одного реального покупателя . Пустой треп . Не один здравомыслящий человек не купит этот холупу за такие деньги . Особенно прочитав их сайте раздел документы .а про место вообще не стоит говорить , кем надо быть, чтобы выбрать его для постоянного проживания .

А почему на публичной кадастровой карте этого дома нет?

А почему на публичной кадастровой карте этого дома нет?

Потому что Вы забыли глаза открыть, только и всего :unknw:  

https://egrp365.ru/m...&layer=2&ref=bq

Видела разных паникеров на форумах, но чтобы истерия доходила до сноса домов, такое впервые встречаю. Это же каким нужно быть плохим конкурентом, чтобы выдумать такую чушь? Неужто ничего поумнее не могли придумать? 

Видела разных паникеров на форумах, но чтобы истерия доходила до сноса домов, такое впервые встречаю. Это же каким нужно быть плохим конкурентом, чтобы выдумать такую чушь? Неужто ничего поумнее не могли придумать? 

Римма, я, если честно, сам не понимаю откуда у них столько времени заходить на форум и гадить. При всём при этом - это всё люди, которые не имеют никакого отношения ни к району ни к ЖК. Хоть один бы представился и рассказал кто он - где работает и где живёт. Где лучше жить, например, если здесь плохо. 

Я лично готов встретиться со всеми этими "аборигенами" в отделе продаж и показать свой зарегистрированный договор на апартамент.

Алё, пассажиры, кто примет приглашение???

Посидим, поговорим, про наш ЖК в общем и про свои апарты в частности, прогуляемся по району - поищем 10 тысяч азиат.

Поясните мне - вы кто такие? И зачем заходите на этот форум? Если вы не менеджеры Лайково или Спутника, то тогда я не понимаю целей брехать в каждом слове!!!

 

Поясните мне - вы кто такие? И зачем заходите на этот форум? Если вы не менеджеры Лайково или Спутника, то тогда я не понимаю целей брехать в каждом слове!!!

разве не понятно что я менеджер с другова комплекса  у меня многа свободнова времени на работе тк нет клиентов. нам начальник сказал заходить каждые 10 минут и проверять не написал кто нам ответ из Скай-Сколково. Нас таких 6 человек поэтому потерпите пока нас не уволят. извините нас заставили.... 

разве не понятно что я менеджер с другова комплекса  у меня многа свободнова времени на работе тк нет клиентов. нам начальник сказал заходить каждые 10 минут и проверять не написал кто нам ответ из Скай-Сколково. Нас таких 6 человек поэтому потерпите пока нас не уволят. извините нас заставили.... 

Если без сарказма прочитать Ваше сообщение, то скорее всего так оно и есть, потому что не станут люди сидеть на форуме чужого ЖК и доказывать всем, какой он плохой, адекватные люди просто пройдут мимо и все. А так тут есть свои мотивы и всем это понятно 

Если без сарказма прочитать Ваше сообщение, то скорее всего так оно и есть, потому что не станут люди сидеть на форуме чужого ЖК и доказывать всем, какой он плохой, адекватные люди просто пройдут мимо и все. А так тут есть свои мотивы и всем это понятно 

Римма, это никакой не сарказм, а чистая правда.

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов