Отзывы ЖК «Sky Skolkovo» (Скай Сколково)

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

:bad:А где сейчас нет приезжих? Они везде... Что касается комплекса, то для себя нашел существенный плюс- закрытая территория, клубный дом и надеюсь с парковкой не будет проблем. Да, есть минус в непосредственной близости МКАД, а в общем на мой взгяд вполне презентабельный комплекс для молодых активных людей. Думаю о сделке.

Выезжал оттуда час в пробке через Трехгорку. Выезд на мкад, действоваший только в часы работы рынка, теперь перекрыт. 

Цена завышена вдвое имхо. Думаю это неликвид.

Объявления

Всем привет, на днях выходим на сделку. Читая ваши комментарии друзья, конечно есть и у самого не большие сомнения. По поводу сдачи и правда очень странно почему так переносят сроки, на сегодняшний день запустили 1 лифт в 3 корпусе, территория комплекса уже огорожена, рабочих на обьекте очень мало конечно, что подозрительно, но все же какие то работы идут, но думаю что это также повлияет на срок сдачи. Как говорит отдел продаж, реальная сдача - ноябрь этого года. Люди уже выходят на ремонт, а кто то и вовсе уже обустроил свой апарт...)) Слух о том, что во втором корпусе будет гостиница.... да действительно сначала планировали отдать этот корпус, но в итоге не договорились по ряду причин, тем самым все три корпуса будут жилыми. Третий корпус сдается уже со стяжкой, проведена электрика  и стены выровнены под маяк. Что касаемо рынка, рынок закрывается, сейчас и правда закрыли выезд на МКАД, есть разворот не доезжая заправки лукойл (в сторону области) поворачиваете на права и дальше все время по главной, не трудно разобраться) как сказал застройщик, эту дорогу сами и строят, ведь данный застройщик ранее занимался строительством мостов, дорог, коммерческой нед-ти, а сейчас его первый жилой проект это SKY Сколково. Кстати рынок будет сноситься по причине второй очереди строительства. 

Выезжал оттуда час в пробке через Трехгорку. Выезд на мкад, действоваший только в часы работы рынка, теперь перекрыт.

Мне повезло больше, как то очень быстро доехала с Арбата, но работы конечно ведутся очень неспешно и закрались сомнения, что этот год тоже пройдет мимо...
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Доброе утро, всем. Народ, есть, кто купил квартиры в ЖК «Sky Skolkovo» (Скай Сколково)? На вид, очень красивый комплекс, интересная архитектурное решение, цены конечно немного высоковаты для Одинцово, но здесь видимо сыграл тот фактор, что жильё здесь комфорт класса, квартиры с чистовой отделкой и сдача комплекса в конце этого года, а всем известно, что чем выше стадия готовности комплекса и чем ближе его сдача, тем выше цены. Уважаемые, очень бы хотелось услышать об этом комплексе и Ваши отзывы, кто что думает?

Доброго времени суток,

Я купил себе апарт и реально вижу как ребята там всё быстро "причесывают": территория и зоны общего пользования меняются чуть-ли не каждый день...  Открытие Вегаса рядом даст свой плюс. Лифт включили. Знакомые уже планируют отделку. В отделе продаж ооочень оперативно отвечают на все вопросы. Общался с парнем - (Александром Махониным) - на любой вопрос знает ответ. Наберите, если какие моменты - он прояснит 100%. Соседи, давайте уже объединяться и общаться))))))

З.Ы. Ах, да - забор поставили по периметру и задний двор "зеленеет" !!!  

Мне повезло больше, как то очень быстро доехала с Арбата, но работы конечно ведутся очень неспешно и закрались сомнения, что этот год тоже пройдет мимо...

Выезд сказали скоро откроют (или уже открыли) это Ская не касается - это рыночники шалят. 

Обратите внимание
Была бы прописка, стоял бы он подальше от загазованного пересечения мкада с минкой, автостоянка адекватного размера, выезд на мкад, а не в стоячую пробку минки, адекватная цена - можно было бы задуматься о покупке. Короче - слишком много если бы.

Была бы прописка, стоял бы он подальше от загазованного пересечения мкада с минкой, автостоянка адекватного размера, выезд на мкад, а не в стоячую пробку минки, адекватная цена - можно было бы задуматься о покупке. Короче - слишком много если бы.


Вы коллеги не с того начинаете. Там с документами беда. А документы важнее фундамента.

Была бы прописка, стоял бы он подальше от загазованного пересечения мкада с минкой, автостоянка адекватного размера, выезд на мкад, а не в стоячую пробку минки, адекватная цена - можно было бы задуматься о покупке. Короче - слишком много если бы.


Вы коллеги не с того начинаете. Там с документами беда. А документы важнее фундамента.

Вы коллеги не с того начинаете. Там с документами беда. А документы важнее фундамента.

 

Скажите в чём именно ? Я когда покупал досконально всё проверил.

И какой фундамент имели  ввиду если дом уже готов ?

Скажите в чём именно ? Я когда покупал досконально всё проверил.

И какой фундамент имели  ввиду если дом уже готов ?

Был на объекте позавчера.Какие документы нужны, если их кредитуют ключевые банки? Хочу конкретики от предыдущих Гостей. Что с комплексом скажите и хватит лить негатив Есть проблемы - говорите - нет проблем сидим дома и ждем пока Г. "П.К"  достроит первый этаж хотя бы в Одинцово.  "КАКАЯ БЕДА?"

Вы коллеги не с того начинаете. Там с документами беда. А документы важнее фундамента.



И мне очень интересно чего там с документами не так?

Вы коллеги не с того начинаете. Там с документами беда. А документы важнее фундамента.

Уважаемый, Вы или напишите суть БЕДЫ с документами или прекращайте тролить людей. Все с юристами приходят и принимают взвешенное решение, а вы голословно, проходя мимо, бросаетесь домыслами как бабка на лавке.

А зачем вообще размещать офисы в таком месте? если бы объект был расположен в центре Москвы, либо в каком то деловом квартале города, тогда возможно. К тому же у них планируется коворкинг на первом этаже, поэтому на мой взгляд идея вообще бредовая.

Многие как раз-таки бегут из центра из-за платной парковки и дорожных реконструкций Сергея Семеновича. Офисы вдоль МКАДа - это абсолютно нормально. Или всем на Курской дела делать? А чем коворкинг на МКАДе плохая идея? Поясните - я искренне не понимаю... парковка бесплатная, Сколково и Рублевка рядом, магазины тоже рядом. Кстати, видели в километре стройку от В.В.П. "кремневая долина" или что-то вроде того. Каждый день копают  и дороги кладут - наверное, место всё-таки подходящее. Что не так-то, объясните.   

Уважаемый, Вы или напишите суть БЕДЫ с документами или прекращайте тролить людей. Все с юристами приходят и принимают взвешенное решение, а вы голословно, проходя мимо, бросаетесь домыслами как бабка на лавке.

ранее земля под застройку относилась к землям для лпх  после скупки у населения сельсовет задним числом ( наверное за мзду ) перевел землю для многоэтажной застройки . так же в посёлке нет централизованной канализации , водопровода и ливневой канализации . удачи вам .

ранее земля под застройку относилась к землям для лпх  после скупки у населения сельсовет задним числом ( наверное за мзду ) перевел землю для многоэтажной застройки . так же в посёлке нет централизованной канализации , водопровода и ливневой канализации . удачи вам .

То есть, вы хотите сказать, что здесь могут возникнуть проблемы с подключением всех коммуникаций? Очень сомнительно, новостройка же не в чистом поле строиться, где пришлось бы километрами все тянуть, к тому же сейчас прежде чем дают разрешение на строительство согласуют вопрос с коммуникациями и получают ТПУ, наверняка дольщики видели эти доки и смогут это подтвердить

абориген наверно в спутнике купил где с канализацией проблемы теперь и беситься )))

абориген наверно в спутнике купил где с канализацией проблемы теперь и беситься )))

А что за проблемы в Спутнике? Что то первый раз слышу, там надежный застройщик, у Самолета никогда не было подобных проблем ни с коммуникациями, ни со сроками, так что Вы скорее всего наговариваете 

ранее земля под застройку относилась к землям для лпх  после скупки у населения сельсовет задним числом ( наверное за мзду ) перевел землю для многоэтажной застройки . так же в посёлке нет централизованной канализации , водопровода и ливневой канализации . удачи вам .

 

1. Удачи и Вам, уважаемый. Придется (глядя в документы по объекту) ответить Вам как 6 летнему. 

 

2. Про мзду.

Стройка? В России? За мзду? Не верю....

Вы документы когда с БЕДОЙ нам показывать начнете? 

 

В руку берешь ГПЗУ и ЕГРП - читаешь разделы: категория земель и вид разрешенного использования. "Земли населенных пунктов - ИЖС". 

Или у вас другие данные? Или Вы лично брали\давали мзду кому-то за что-то другое? Видели дающих или слышали голоса?  

Вы какой марки розовые очки купили или кому какая разница, что там было ранее при Иване Сусанине в сельсовете у Кремля. 

 

3. Про канализацию. 

 

Опять же - покажите документы или хоть что-нибудь. Или для начала (из уважения ко всем присутствующим) начните использовать заглавные буквы. 

 

В Одинцовском районе (если на сайте застройщика не нашли в свободном доступе) Ваш юрист или лично Вы берете:

 

ТУ (Технические условия) смотрим раздел Водоснабжение

КНС "Немчиновка" (канализационная насосная станция) 

 

Далее справка, что все условия застройщика выполнены в полном объеме, в т.ч. по ремонту оной в связи с увеличением мощности. 

 

Поделитесь своими данными.

То есть, вы хотите сказать, что здесь могут возникнуть проблемы с подключением всех коммуникаций? Очень сомнительно, новостройка же не в чистом поле строиться, где пришлось бы километрами все тянуть, к тому же сейчас прежде чем дают разрешение на строительство согласуют вопрос с коммуникациями и получают ТПУ, наверняка дольщики видели эти доки и смогут это подтвердить

Там проблем нет - всё выполнено, документы все на сайте фирмы. Я внимательно слежу за всеми изменениями, т.к. купил в данном месте себе апарт. Просто гость форума решил навести жути, не предоставив фактов - цели не ясны. По его мнению, все нечистоты будут сливаться на Федеральную трассу или МКАД. А пить будем исключительно дождевую воду из бочки 8)  Вегас, кстати, открылся - пешком до всех магазинов - ура, товарищи.  :good:   

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов