Отзывы ЖК «Sky Skolkovo» (Скай Сколково)

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Не понимаю, что все так накинулись на мнимые недостатки. Недавно заезжал в ЖК - канализация уже давно подведена, вентиляция сделана и
готова к работе.
Рассуждать про апартаменты тоже непонятно зачем - все плюсы и минусы подробно объяснены в статьях на просторах интернета.
Лично для меню плюсы перевесили.
Да и по поводу проблем с документами всё расписали.

Не понимаю, что все так накинулись на мнимые недостатки. Недавно заезжал в ЖК - канализация уже давно подведена, вентиляция сделана и
готова к работе.
Рассуждать про апартаменты тоже непонятно зачем - все плюсы и минусы подробно объяснены в статьях на просторах интернета.
Лично для меню плюсы перевесили.
Да и по поводу проблем с документами всё расписали.

Попав на объект понимаешь, что вложив деньги не прогадал. И я вижу больше плюсов.
Объявления

Уважаемые соседи и потенциальные покупатели! Буду нагонять жути, т.к. накипело!

В январе был заключен договор на апартамент-студию. По срокам в договоре установлено, что в течении 90 дней я должен был получить апарт (обещали сроки сдачи в марте). Далее начинается: перенос на июнь, потом на сентябрь, потом на октябрь... Менеджеры нагло врут о сдаче вот-вот завтра :)) Никаких допсоглашений не подписывал (да и не предлагали). На клиента после оплаты полное наплевательское отношение. Очень нравится мне этот комплекс, но имеем то, что имеем....

 

По факту на объекте следующее:

1. У 90 процентов апартов нет дверей (видимо ставят в последнюю очередь) (у меня есть, т.к. пытаюсь делать ремонт).

2. Горячей \ холодной воды нет (нет инфы, когда появится)

3. Сколько бы не приезжал на объект - рабочих на нем нет (либо 2-3 гостя с восточных стран что-то долбят, либо ходят по здания. Специально люблю побродить по всем этажам.

4. Работает только один лифт 

5. На этажах грязь. Отмывать это - минимум месяц. 

6. Реальный срок сдачи - не раньше марта. Взято это из тех соображений, что за год ничего внутри не изменилось. Да, сделали двор, поставили забор, проложили дорогу к МКАД через рынок, которую в итоге закрыли (и есть подозрение, что это на долго).

7. Кондиционирование в здании (хваленая система чиллер-фанкойл) не смонтирована!!! И, поверьте мне, это не сделать ни за месяц, ни за 2...

8. Есть предположение, что фирма в "предбанкротном" состоянии, т.к. никакой видимой динамики во внутренней отделке. 

9. Свет по апартаментам не разведен.

10. За год продано около 70 апартаментов! За год, КАРЛ!!!!

 

 

Также было замечательно выбрать день и всем познакомится. Вместе больше шансов давить на застройщика!

 

Прошли слухи что комплекс снесут. 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Про снос - это смешно :)))

Прошли слухи что комплекс снесут. 

Это где интересно Вы такое могли услышать? Уже все построено, работ до завершения осталось не так уж и много, разрешение на строительство есть, так с какой стати комплекс должны снести? 

Обратите внимание

Прошли слухи что комплекс снесут. 

Также снесут Вегас и Твой дом  и построят Зарядье 2.0

Прошли слухи что комплекс снесут. 

Лучше бы общаги для гастарбайтеров дальше по Минке снесли.

Но там наоборот, ещё одну строят.

Лучше бы общаги для гастарбайтеров дальше по Минке снесли.

Но там наоборот, ещё одну строят.

Это да.... очень обидно, что такое здание окружено общагами с гастарбайтерами... Больше чем уверен, что будущих жителей будут ооочень часто грабить

Не удивительно! У кого есть знакомые в органах, можете сами убедиться. Именно в этом р-не каждый день грабят и как минимум раз в неделю славянок насилуют! Очень стремный район. Дом очень красивый, но после такого неприятного соседства и повышенной криминальной активности потенциальные жильцы должны быть очень отчаянным любителем приключений (или любительницей эротических забав с равшанами и джамшутами), чтобы покупать там апартаменты. Это во первых.

 

Во вторых: обратите внимание - на объекте нет строителей, а это значит, что работы там не проводятся! Это как минимум повод задуматься. Такая ситуация - это предпосылка к банкротству застройщика. Собирают деньги и кинут всех!

А еще прикол с "клубным выездом": Сделали выезд для ВСЕХ, потом их строительный рынок послал нафиг, перекрыл у себя забор и катаются по этой дороге! И теперь менеджеры, потупив взгляд, предлагают сворачивать в Москву через эстакаду возле Лукойла (это 3 км в область).

 

В третьих: Обратите внимание на рекламу на доме. Там написано, что ДОМ СДАН! По факту - они не смогли даже пройти госэкспертизу:))) Из-за этого ТРИ переноса сроков сдачи!!!! Это все можно увидеть в документах, которые они разместили у себя.

Если не хотите дальше проблем - берите свои деньги и бегите с этого объекта!

1. Удачи и Вам, уважаемый. Придется (глядя в документы по объекту) ответить Вам как 6 летнему. 

 

2. Про мзду.

Стройка? В России? За мзду? Не верю....

Вы документы когда с БЕДОЙ нам показывать начнете? 

 

В руку берешь ГПЗУ и ЕГРП - читаешь разделы: категория земель и вид разрешенного использования. "Земли населенных пунктов - ИЖС". 

Или у вас другие данные? Или Вы лично брали\давали мзду кому-то за что-то другое? Видели дающих или слышали голоса?  

Вы какой марки розовые очки купили или кому какая разница, что там было ранее при Иване Сусанине в сельсовете у Кремля. 

 

3. Про канализацию. 

 

Опять же - покажите документы или хоть что-нибудь. Или для начала (из уважения ко всем присутствующим) начните использовать заглавные буквы. 

 

В Одинцовском районе (если на сайте застройщика не нашли в свободном доступе) Ваш юрист или лично Вы берете:

 

ТУ (Технические условия) смотрим раздел Водоснабжение

КНС "Немчиновка" (канализационная насосная станция) 

 

Далее справка, что все условия застройщика выполнены в полном объеме, в т.ч. по ремонту оной в связи с увеличением мощности. 

 

Поделитесь своими данными.

КНС "Немчиновка" где она находиться ? Земли ИЖС - какая максимальная этажность застройки ? Снимите свои очки .

Это да.... очень обидно, что такое здание окружено общагами с гастарбайтерами... Больше чем уверен, что будущих жителей будут ооочень часто грабить

Вы вообще понимаете сами, что пишите? Такой бред пишите, как будто Вы говорите не о развитом районе с всеми его прелестями, а о каком то негритянском квартале в Америке, то стройка встала, то район криминальный, а в следующий раз что придумаете? 

Это да.... очень обидно, что такое здание окружено общагами с гастарбайтерами... Больше чем уверен, что будущих жителей будут ооочень часто грабить

Нормальный район, перспективный. Не нагнетайте. Общаги снесут, это точно, местность благоустроят - будет супер.

Нормальный район, перспективный. Не нагнетайте. Общаги снесут, это точно, местность благоустроят - будет супер.


Не длятого их строили чтобы потом снести скорее вам гастеров в пусту номера подселят

Просите про криминал в органах))) Спроси сам про любой район - реально удивишься. А я еще лучше РЕН-ТВ на ночь смотреть. 

Дом снесут)))) А когда забыл сказать. 

Вас всех кинут - бегите)))) Сейчас денег в отделку внутреннюю вбухают и кааак кинут потом всех и снесут на последок.   

Вы там чего курите? 

Это апарты!! Вам девушка уже всё написала про критерии выбора

1. транспортная доступность + ЗАО

2. Своя территория!

3. Инфраструктура 

Не нравится формат - катись в Балашиху - там на двушку хватит и на пиво останется. Равшанов в московской области в разы меньше наверное, но там,  возможно, местный Вася сосед всех грабит)))) Каждому своё. 

Просите про криминал в органах))) Спроси сам про любой район - реально удивишься. А я еще лучше РЕН-ТВ на ночь смотреть. 

Дом снесут)))) А когда забыл сказать. 

Вас всех кинут - бегите)))) Сейчас денег в отделку внутреннюю вбухают и кааак кинут потом всех и снесут на последок.   

Вы там чего курите? 

Это апарты!! Вам девушка уже всё написала про критерии выбора

1. транспортная доступность + ЗАО

2. Своя территория!

3. Инфраструктура 

Не нравится формат - катись в Балашиху - там на двушку хватит и на пиво останется. Равшанов в московской области в разы меньше наверное, но там,  возможно, местный Вася сосед всех грабит)))) Каждому своё. 

Браво  :good:

Уважаемый, абориген!

Зашли бы сами в отдел продаж и всё уточнили или просто позвоните и расскажите все свои страхи и сомнения. Я уже устал от таких как Вы, но отвечу в последний раз. Уверен вы еще какой-нибудь бред сгенерируете, но я уже пас разжевывать.

"КНС "Немчиновка" где она находиться?"

Сток с ЖК между зданием и маленьких отелем рядом. Видели 2 колодца? Там распределительный узел. Оттуда - к Азбуке Вкуса - оттуда через дорогу напротив Ашана очистные. А всё это вместе и есть КНС. 

Откуда я это знаю? Живу напротив в Западных Воротах Столицы, если знаете как наш дом сдавался - поймете почему здесь все всё знают. 

 

"Земли ИЖС" - какая максимальная этажность застройки?"

Вы мне хотите мне про 3 этажа максимум и 1500 кв.м. метров сообщить радостно? Смотрю - гуглом пользоваться научились... 

 

Открой публичную кадастровую карту.

Категория земель: земли населенных пунктов

Вид разрешенного использования: Для индивидуальной жилищной застройки 

земельные участки прочих мест для временного проживания (отели, мотели)

Разрешение на строительство - получено 

 

А теперь потрудись мне рассказать на каком основании здесь нельзя строить аппартаменты? Желательно не двумя словами уровня: "ну это же ИЖС". Прояви хоть раз уважение к тем, кто читает твои многозначительные однострочные выкрики. 

Теперь всем этим - кто против локации. 

Ровно в двух километрах от Sky Skolkovo стоит элитный ЖК "Сколково парк", точно в таком же месте на МКАДе. В нем не гнушается жить Абрамович и многие другие кому нужна транспортная доступность до центра и инфраструктура Западного округа. 

Земля ничем не отличается от земли под SkySkolkovo

 

ЖК "Сколково парк" от 260 т.р. за кв.м.

Кадастровый номер: 50:20:0020202:8242

Категория земель:
Земли поселений (земли населенных пунктов)
для жилищного строительства

 

ЖК "Грюнвальд" от 170 т.р. за кв.м.

Кадастровый номер: 50:20:0020202:114

Категория земель:
Земли поселений (земли населенных пунктов)
Для жилищного строительства

 

Здесь же пока дом не сдан цена в 1,5 - 2 раза ниже.

Вот ничего по существу сказать Вам нечего, кроме вкусовщины и клеветы на застройщика. Один нормальный хоть и негативный отзыв от владельца Павла, где он перечислил по существу проблемы. Все остальные, видимо, менеджеры с Лайково, которым делать нечего.    

Добрый вечер, рассматриваю покупку студии в этом доме,  Скажите пожалуйста, кто уже купил в данном доме апартаменты, на сколько менеджеры готовы сделать скидку, у кого на сколько получилось их подвинуть. И еще может кто-то посоветует юриста или человека, что бы он присутствовал на сделке и помог с договором, что бы потом не возникло сюрпризов...

Я правильно понимаю, что сроки сдачи здесь переносятся на квартал? Если так, то напрашивается вопрос, уведомил ли застройщик своих дольщиков уведомительным письмом о том, что сроки переносятся? Предлагали ли подписать допник? 

Добрый вечер, рассматриваю покупку студии в этом доме,  Скажите пожалуйста, кто уже купил в данном доме апартаменты, на сколько менеджеры готовы сделать скидку, у кого на сколько получилось их подвинуть. И еще может кто-то посоветует юриста или человека, что бы он присутствовал на сделке и помог с договором, что бы потом не возникло сюрпризов...

 

Если покупать по ипотеке, то договор смотрят юристы банка, и,чуть что не так, могут Цзавернуть" сделку на этапе согласования. Если сделка 100% своих денег - достаточно знакомства с хорошим риелтором. А так 214 ФЗ в помощь... 8)

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов