Отзывы ЖК «Sky Skolkovo» (Скай Сколково)

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Лони, застройщик выше написал: 

«Мы понимаем, что Застройщик полностью несет ответственность за перенос сроков. Да, этому было много поводов и причин, не всегда зависящих от нас. Мы подтверждаем срок ввода объекта -  2 квартал 2018 год - к этой дате будут выполнены строительные работы, и мы начнем процесс выдачи ключей будущим новоселам.»

 

Согласно этому посту, до 30 июня ввод в эксплуатацию и начало выдачи ключей. 

Застройщик акцентировал на эту дату неоднократно. Не думаю, что после этого будет допущен какой-либо промах, который передвинет срок сдачи.

В этой связи видится одна картина: 2 июля, понедельник, очередь из улыбающихся дольщиков, приглашённых для подписания передаточного акта...

Павел, извините конечно, я прочел все ваши сообщения, и почему то, вы резко изменили настрой, то вы сомнительно относились, а теперь прям как будто сами являетесь застройщиком, заступаетесь за проект. Как понять ваг настрой???

Лони, застройщик выше написал: 
«Мы понимаем, что Застройщик полностью несет ответственность за перенос сроков. Да, этому было много поводов и причин, не всегда зависящих от нас. Мы подтверждаем срок ввода объекта -  2 квартал 2018 год - к этой дате будут выполнены строительные работы, и мы начнем процесс выдачи ключей будущим новоселам.»
 
Согласно этому посту, до 30 июня ввод в эксплуатацию и начало выдачи ключей. 
Застройщик акцентировал на эту дату неоднократно. Не думаю, что после этого будет допущен какой-либо промах, который передвинет срок сдачи.
В этой связи видится одна картина: 2 июля, понедельник, очередь из улыбающихся дольщиков, приглашённых для подписания передаточного акта...

Объявления
Считайте, что во мне на очень короткое время проснулась доля оптимизма. А если 1-го июля не будет обещанного результата, мой оптимизм окончательно испарится, как и продажи Застройщика, так как Застройщик, в случае неисполнения своих обязательств сдачи в условленный (а также неоднократно подтверждённый) срок, а именно 30 июня 2018, предстанет перед потенциальными покупателями и дольщиками в очень дурном свете. В этом случае потенциальный инвестор (дольщик) видя как минимум этот текст, 10 раз подумает, прежде чем вкладывать деньги, зная, что может быть «кинутым».

Ну вот и подходит долгожданный день 30 июня, когда дом будет передан в эксплуатацию :yahoo: . Уважаемые дольщики, никому еще не звонили, не приглашали на передачу ключей? Я думаю все таки после выходных, числа со 2 июля начнут. Хоть бы успели у меня к этому времени ремонт закончить

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Приветствую!
Тоже весь в ожидании )

Добрый день.

 

новости «хода строительства»:

 

- 25 июня 2018 года на основании актов выполненных работ по: пожарной безопасности объекта, тепло-, водо-, электроснабжению нами было направлено Извещение об окончании строительства Комплекса. Это основной документ, от которого можно вести абсолютный расчет времени до получения акта ввода объекта в эксплуатацию.

- сегодня (28 июня 2018 года) контролирующими органами власти, на объекте проводилась предварительная проверка и фотофиксация выполненных работ, согласно заявленному проекту.

- следующим этапом, не превышающим сроки в 14 дней, будет итоговая (основная) проверка органами власти работоспособности всех систем жизнеобеспечения объекта, результатом которой будет выдача заключения о соответствии объекта всем правилам и нормам технических регламентов, СНиПов и проектной документации (так называемый - ЗОС).

- после получения ЗОСа - этап получения акта ввода дома в эксплуатацию. Сроки этого этапа реализуются в течение 10 дней.

 

 

Таким образом, после 25 июля мы откроем запись на выдачу ключей будущим новоселам.

 

По каждому описанному выше этапу будем сообщать дополнительно: здесь и на официальных страницах проекта 

Обратите внимание

Считайте, что во мне на очень короткое время проснулась доля оптимизма. А если 1-го июля не будет обещанного результата, мой оптимизм окончательно испарится, как и продажи Застройщика, так как Застройщик, в случае неисполнения своих обязательств сдачи в условленный (а также неоднократно подтверждённый) срок, а именно 30 июня 2018, предстанет перед потенциальными покупателями и дольщиками в очень дурном свете. В этом случае потенциальный инвестор (дольщик) видя как минимум этот текст, 10 раз подумает, прежде чем вкладывать деньги, зная, что может быть «кинутым».


Павел, здравствуйте! Ну как у нас дела? Как вы видите обстановку?

Ну что нам скажут уважаемые коллеги из Sky Skolkovo по выдерживанию вновь установленных для самих себя сроков!??? Отчетов как 2 недели не видать!

Какие успехи по этапам: 1. со сроком 28.06.2018 г. по предварительной проверке?

2. Как завершилась основная проверка? Получено ли ЗОС!?

3. Что с актом ввода дома в эксплуатацию?

4. Как у нас дела с системой кондиционирования?

 

P.S. Отчет о реализации проекта - это регулярная отчетность по всем обозначенным вехам, с любым результатом. Коллеги же отчитываются только когда есть что показать.

Нужна объективная картина.

На каком этапе мы сейчас? Какие проблемы? 

Будет ли новый график с новыми вводными, сроками, причинами!

P.P.S. Планирует ли Застройщик для дольщиков праздничную вечеринку  в честь годовщины /(других круглых дат) неисполнения своих обязательств!!!!???? 

Добрый день.

 

На данный момент идет период официальной проверки (со 2 по 27 июля 2018 года) включительно - этот срок регламентирован с момента подачи Застройщиком уведомления об окончании строительства. На объекте регулярно присутствуют проверяющие органы. Как только к нам поступят официальные документы по результату проведенных  работ мы сразу информируем Вас здесь, на сайте и в социальных сетях.

Добрый день.

 

На данный момент запущены и функционируют все шесть лифтов двух секций. Сейчас, просим Вас использовать для подъема строительных  материалов центральный лифт в 1 секции.

 

В ближайшее время будет установлена временная обшивка во всех лифтах на период проведение ремонтных работ в апартаментах.

Сегодня 28 июля, как написал представитель застройщика выше, официальная проверка по 27 июля.
Какие результаты?

Доброго времени суток!

 

Прошла еще одна неделя, на календаре уже август, одно остается неизменным - продолжающееся вопиющее неисполнение Застройщиком своих обязательств, отсутствие реального понимания сроков завершения проекта, нежелание/неумение работать с Госорганами, систематическое сокрытие обстоятельств, препятствующих выполнению своих обязательств, и еще огромный список претензий, подчеркивающий некомпетентность Застройщика.

Хотел бы напомнить уважаемым коллегам из Sky Skolkovo, что взяты обязательства по созданию и передаче дольщикам жилой площади, что подразумевает особую СОЦИАЛЬНУЮ ответственность, щепетильность исполнения и огромные репутационные риски (естественно для добросовестного Застройщика). В нашем случае все вышеперечисленное закончилось у коллег из Sky Skolkovo в момент получения от дольщиков денежных средств.

Уважаемые коллеги, прошу проинформировать о текущем ходе строительства с подтверждающими фото/видео материалами, первичной документацией, перепиской с госорганами и прочими ответственными исполнителями, чьи действия/бездействия срывают сроки сдачи объекта.

 

Меня интересует:

1. В каком состоянии система кондиционирования? (крайний отчет пару месяцев назад бодро оповестил нас о прокладке коммуникаций на 12,11 этажах)

2 Что с документами, которые подавались в госорганы? Прошу выложить полную переписку с представителем профильного органа!!! Как Застройщик ускоряет процесс, какие реальные замечания к объекту, как они устраняются?

3. Что случилось со съездом с развязки Можайки, МКАД к дому? Почему съезд перекрыт? Какие перспективы в этом вопросе?  

4. Про "клубный выезд" как-то и спрашивать неудобно.

5. Лужайка перед домом с покосившимися неказистыми деревьями как-то уж сильно диссонирует с красивыми картинками в брошюрах и рекламных материалах.

Прошу коллег прокомментировать вышеизложенное и обозначить еще одни невыполнимые сроки.

Сосед, добрый день!:) все будет хорошо:) нет смысла преждевременно паниковать :) надо позитивно настраивать себя! Лето, море, хорошее настроение! И время пробежит незаметно:) Следите за новостями во всех официальных группах и здесь на сайте :) застройщик помнит и любит нас :)

Сосед, добрый день!:) все будет хорошо:) нет смысла преждевременно паниковать :) надо позитивно настраивать себя! Лето, море, хорошее настроение! И время пробежит незаметно:) Следите за новостями во всех официальных группах и здесь на сайте :) застройщик помнит и любит нас :)

Преждевременно паниковать? Да о чем Вы говорите? По последним данным от застройщика, сдача объекта должна была состояться в конце прошлого месяца и с тех пор опять тишина, понятно, что никакой сдачи не было и очень обидно, что застройщик не считает нужным уведомить дольщиков о том, что вообще происходит на данный момент

Я, вот, болтше не переживаю! Лето, люди может быть в отпуска хотят, из гос комиссии тоже могли по отпускам поехать :) люди устали! Ну не смогли месяц назад, смогут чуть позже :) впереди ещё много месяцев, пригодных для сдачи. вот у Вас по договору какая дата ? А есть ещё срок передачи (обычно 180 дней с даты сдачи, указанной в договоре! В общем все когда-нибудь получат свои апарты:).

Я, вот, болтше не переживаю! Лето, люди может быть в отпуска хотят, из гос комиссии тоже могли по отпускам поехать :) люди устали! Ну не смогли месяц назад, смогут чуть позже :) впереди ещё много месяцев, пригодных для сдачи. вот у Вас по договору какая дата ? А есть ещё срок передачи (обычно 180 дней с даты сдачи, указанной в договоре! В общем все когда-нибудь получат свои апарты:).

Павел, сыграем с Вами в игру, у кого число дней с момента даты сдачи помещения, определенной в договоре, больше? Мне просто интересно, сколько у Вас дней просрочка обязательств, что Вы больше не переживаете и спокойно смотрите на отдыхающих чиновников???)

 

P.S, Может ребята из Sky Skolkovo тоже не переживают и отдыхают

George, с радостью:) договор заключён с 2016 на 2017:) сдача МАРТ 2017 :) «окно после сдачи - 90 дней:)» просрочка - больше года :) Ваш ход:)
Когда планировал брать апарт, мне нужна была недвижка для «прописки». Застройщик все сроки нарушил. Задуманное мне не удалось реализовать:( в целом вышло обидно, но больше я не переживаю. Своё отобью :₽
PS: это первый и единственный объект жилого типа этого застройщика. Об опыте строительства иных жилых обьектов информации у меня никакой. Так, что Первый блин комом :) народную мудрость не обманешь:).
PPS: Если я начну рассказывать свою историю отношений с застройщиком, удивятся все:) скажу так... пока не время, не хочется тормозить продажи:) пострадают от этого все:). пусть все идёт своим чередом:)
Если Вы прочитайте мои все Сообщения в этой теме, то сможете увидеть, что я уже «напаниковался». А ввиду того, что кроме меня всем в основном было всеравно, будете теперь «коллективно» переживать:) но без меня :)
Павел, неплохо)) мои поздравления с прошедшей годовщиной! Я буду через месяц праздновать год! Да и от паники я далек, думаю, не меньше Вашего)) Я конечно могу посочувствовать господам -бизнесменам из Sky про блин комом, но тренировать свою состоятельность на жилом объекте это не самое лучшее решение.
Ну, что, горе-строители-коммерсанты из Sky, куда вы попрятались? Уж 2 недели августа прошло, почти 20 дней с крайней обозначенной вами даты каких-то судьбоносных решений. Где вы, где ваши отчеты? Прогнозы? Отдыхаете на морях по совету уважаемого соседа Павла?
Обращаться что ли по вашему делу в правоохранительные органы и писать губернатору? В контексте наступающего выборного сезона очень активно за вас возьмутся.
  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов