ЖК "Барбарис" фото строительства

  • Назад
  • Страница 53 из 73
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

Сегодня ЖК "Барбарис" видимо не готовят к сдаче, и это надо признать. Хочется верить что в недрах застройщика ведется активная работа по подготовке к сдаче (подбивается балансовая стоимость, готовится исполнительная документация,  ведется активная переписка с заинтересованными организациями, гарантийные письма по недоделкам, и т.д.), но как правило при этом активно идет работа по устранению недостатков на самой стройке, и со стороны это обычно заметно. Так что ключи и 30 апреля под вопросом, хотя визуально степень готовности очень высокая. Люди с большим трудом нашли деньги на это жильё, а их дурят, очень жаль.

И все же... Все это только мнения и версии. Увидим все сами весной, не раньше.
Объявления

И все же... Все это только мнения и версии. Увидим все сами весной, не раньше.

Судя по поведению менеджеров МИЦа - ничего хорошего нас не ждёт

Судя по поведению менеджеров МИЦа - ничего хорошего нас не ждёт

Не так страшно продление сроков, как долглострой, который в таком статусе и умрёт. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да не будет долгостроя. Не переживайте. 10-12 месяцев просрочки и ключи вам передадут. Это средние сроки передачи квартир у МИЦа в данный момент.

Да не будет долгостроя. Не переживайте. 10-12 месяцев просрочки и ключи вам передадут. Это средние сроки передачи квартир у МИЦа в данный момент.

Я и не переживаю особо, потому что можно помимо всего этого еще хорошо поиметь на неустойке.

Обратите внимание
Миц платить не будет. Он уверен в себе , поэтому не
торопится. А может и какие то проблемы .Все обещания компенсировать пустые слова .На объекте движения нет, а работы еще ооочень много

Судя по поведению менеджеров МИЦа - ничего хорошего нас не ждёт

Каких менеджеров? Менеджеров по продаже? Так они свою работу сделали и сделали ее хорошо. Все продали. Сейчас работают на других объектах, а многие даже в других компаниях. А то что они вас мягко посылают, тоже ничего удивительного нет. У них просто нет никакой информации по состоянию Барбариса. Вам в СКП обращаться нужно или в договорной отдел.

А потом, что вы узнать у менеджеров хотите? Сроки? Так повторюсь, самые точные сроки на текущий момент знает прораб. Вот на него и ищите выходы если вам так важно сроки узнать.

Вчера проезжал мимо. В прорабской в 1 корпусе свет горел.

Миц платить не будет...

 

Откуда такая уверенность и категоричность?

 

 

Он уверен в себе , поэтому не торопится. А может и какие то проблемы. Все обещания компенсировать пустые слова.

Неплохо, в таких случаях, добавлять "по моему мнению".

 

 

На объекте движения нет, а работы еще ооочень много

Не далее как вчера, в воскресенье, я рядом с Барбарисом проходил, решил посмотреть на него поближе. Так вот и рабочих на объекте видел и состояние дел. Поэтому согласиться с вами, что движения нет, не могу. Да и работ, на мой взгляд, осталось не так много.

Неплохо, в таких случаях, добавлять "по моему мнению".

У нас свой интерес и надежда - получить ключи весной. У Sergei Romanoff свой интерес - он предоставляет адвокатские услуги.
Так что правда у каждого своя, поживём - увидим.

Каких менеджеров? Менеджеров по продаже? Так они свою работу сделали и сделали ее хорошо. Все продали. Сейчас работают на других объектах, а многие даже в других компаниях. А то что они вас мягко посылают, тоже ничего удивительного нет. У них просто нет никакой информации по состоянию Барбариса. Вам в СКП обращаться нужно или в договорной отдел.

А потом, что вы узнать у менеджеров хотите? Сроки? Так повторюсь, самые точные сроки на текущий момент знает прораб. Вот на него и ищите выходы если вам так важно сроки узнать.

Выйти на них напрямую практически не реально, поэтому все надежды былина менеджеров и доверие к ним тоже было соответствующее. 

У нас свой интерес и надежда - получить ключи весной. У Sergei Romanoff свой интерес - он предоставляет адвокатские услуги.
Так что правда у каждого своя, поживём - увидим.

Лучше, чтобы до адвокатов и юристов дело не дошло))). Им работы и без этого достаточно. 

Миц платить не будет. Он уверен в себе , поэтому не
торопится. А может и какие то проблемы .Все обещания компенсировать пустые слова .На объекте движения нет, а работы еще ооочень много

А это уже не от ни зависит, потому что если действовать в правовом поле, то ничего не сделают. при всём желании.

У нас свой интерес и надежда - получить ключи весной. У Sergei Romanoff свой интерес - он предоставляет адвокатские услуги.
Так что правда у каждого своя, поживём - увидим.

Блин, у меня ситуация в корне от всех отличается...

Мне бы ключи лучше в январе 2020 получать ))))

Самый "выгодный" для меня вариант. Поэтому каждый лишний месяц просрочки я как благо воспринимаю.

Выйти на них напрямую практически не реально, поэтому все надежды былина менеджеров и доверие к ним тоже было соответствующее. 

Все реально, было бы желание...

А при чем здесь доверие к менеджерам? Работа у людей продавать. Пока офис продаж был на объекте, они общались со строителями и делились с нами (по возможности) всякой информацией. А сейчас их на стройке нет. И никто им не докладывается, что на "старом" объекте происходит.

У продажников и кроме нас с вами своих проблем выше головы...

Блин, у меня ситуация в корне от всех отличается...

Мне бы ключи лучше в январе 2020 получать ))))

Самый "выгодный" для меня вариант. Поэтому каждый лишний месяц просрочки я как благо воспринимаю.

Странно. Все наоборот хотят побыстрее получить ключи и заселиться. Позвольте поинтересоваться, почему у вас так? 

В интернете можно найти разные частные сообщения за 2018 год о проблемах у МИЦ. Не истерика, но кое что есть. А может и вбросы, кто его знает... С другой стороны, Urban тоже неожиданно накрылся.

Странно. Все наоборот хотят побыстрее получить ключи и заселиться. Позвольте поинтересоваться, почему у вас так? 

Секрета никакого нет.

Так сложились жизненные обстоятельства.

Те средства, которые планировалось вложить в ремонт, ушли совершенно в другой проект. Теперь вывести средства смогу не раньше следующего года. 

Жилье есть и сейчас. Так что с местом жительства проблем нет. А вот целый год платить коммуналку и прочее просто так, не хочется.

Кажется на этой странице далеко не все имеют хоть какое-то отношение к "Барбарису".

К МИЦу после 1-ноября 2018 у меня настороженное и неоднозначное отношение.

Стройка замерла и начали платить неустойку при условии подписания доп.соглашений, предложенный размер неустойки меня устраивает. В отделе оформления на вопрос о сроках молчание, в глазах понимание и на лице милая улыбка. Не пойму как получается, что до 1-го марта сроки продлили, а уже 14 января предлагают продлить еще до 30 апреля? Значит платить предложенную неустойку выгодно и до 30 апреля ключей не будет, ведь часть неустойки уже не вернут?

В общем неустойку платят, митингов не будет, а когда снова в 2 смены работать начнут, тогда и сдача не за горами.

  • Назад
  • Страница 53 из 73
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов