ЖК Барбарис в СВАО цены

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Всем привет!

Кого интересует карта на дополнительную скидку 1% в данном ЖК, обращайтесь в ЛС. 

Получил ее в качестве подарка после покупки апартаментов)

Всем привет!

Кого интересует карта на дополнительную скидку 1% в данном ЖК, обращайтесь в ЛС. 

Получил ее в качестве подарка после покупки апартаментов)

В очередь) знаешь сколько тут таких

Объявления

В очередь) знаешь сколько тут таких

Да, пора отдельную тему создавать и там конкурировать)

Карточки скидок продаются на авито и подобных сайтах (:

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Карточки скидок продаются на авито и подобных сайтах (:

Менеджеры подрабатывают что ли?

Менеджеры подрабатывают что ли?

Менеджеры не могут. Карта активируется и привязывается к договору ДДУ. 

Это ушлые покупашки (:

Обратите внимание

Менеджеры не могут. Карта активируется и привязывается к договору ДДУ. 

Это ушлые покупашки (:

Предприимчивые

Ну вот появилась немного информации, по которой можно прикинуть количество проданных в Барбарисе апартов.

Это шахматка на сайте онград_точка_ру.

 

В продаже сейчас 39 апартов.

Первый корпус 11 и второй корпус 28.

 

Точно не продан первый этаж целиком. Это 9 апартов в первом и 10 апартов во втором.

 

Сколько в залоге, и тоже не выведено в продажу, неизвестно. Ну, предположим 10% от общего количества апартов, т.е. 38 апартов (2 этажа целиком). Хотя, думаю, что меньше. Ибо трешки проданы все. Но не суть.

 

Итого непроданных апартов осталось 39+19+38=96

Всего 380 апартов.

Грубо, три четверти продано.

Ну вот появилась немного информации, по которой можно прикинуть количество проданных в Барбарисе апартов.

Это шахматка на сайте онград_точка_ру.

 

В продаже сейчас 39 апартов.

Первый корпус 11 и второй корпус 28.

 

Точно не продан первый этаж целиком. Это 9 апартов в первом и 10 апартов во втором.

 

Сколько в залоге, и тоже не выведено в продажу, неизвестно. Ну, предположим 10% от общего количества апартов, т.е. 38 апартов (2 этажа целиком). Хотя, думаю, что меньше. Ибо трешки проданы все. Но не суть.

 

Итого непроданных апартов осталось 39+19+38=96

Всего 380 апартов.

Грубо, три четверти продано.

Даже не ожидал такого. Ну, отлично, если, конечно, Вы не ошиблись в расчетах.

Там неверная инфа,там среди свободных квартир есть моя ,договор сейчас регистрируется ,быть ее там не должно
Там неверная инфа,там среди свободных квартир есть моя ,договор сейчас регистрируется ,быть ее не должно,и еще несколько квартир уже не было когда мы вносили аванс ,так как выбирали ,а они там есть.

Там неверная инфа,там среди свободных квартир есть моя ,договор сейчас регистрируется ,быть ее не должно,и еще несколько квартир уже не было когда мы вносили аванс ,так как выбирали ,а они там есть.

Это понятно. 

Да и прикидка по количеству квартир в залоге, тоже взята с потолка.

Так что на 100% точность не претендую.

Но грубую оценку эта информация сделать позволяет.

Вообще послушать менеджеров так все аппартаменты в течение последнего месяца продали , спрос пошел после того как во втором чтении приняли закон о постоянной регистрации, тут то и пошли продажи, сейчас даже цена немного поднялась.В офисе действительно народ  был  в выходные, а там кто знает, маркетинг дело тонкое.

Вообще послушать менеджеров так все аппартаменты в течение последнего месяца продали , спрос пошел после того как во втором чтении приняли закон о постоянной регистрации, тут то и пошли продажи, сейчас даже цена немного поднялась.В офисе действительно народ был в выходные, а там кто знает, маркетинг дело тонкое.


О каком законе вы говорите? Если вы имеете в виду законопроект минстроя об апартаментах от 11.10.17 со сложным названием проект ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования отдельных правоотношений, возникающих в связи со строительством многофункциональных зданий",
То он ещё оочень далек от первого чтения. сейчас находится на стадии подготовки: завершились публичные обсуждения, готовится заключение минэкономразвития, которое согласно данным коммерсант.ру будет отрицательным (статья от 10.11.17 "Минэкономики не поддержало законопроект Минстроя об апартаментах")
После исправлений он будет направлен на согласование в Правительство РФ, после формирования окончательного текста проекта ФЗ, Правительство РФ внесёт его на рассмотрение в Госдуму и только после этого законопроект будет обсуждаться там в трёх чтениях. Так что все ещё не скоро и не быстро. На любом этапе его могут изменить или вообще завернуть.

Честно говоря лично мне вся эта регистрация не важна, я этим и не интересовалась, написала со слов менеджера которая с порога меня 

решила обрадовать всей этой как выяснилось лабудой про закон и чтение,я даже и проверять ее не стала, на мое решение это все равно не повлияло бы, тем более что народа и правда было много как не поверить.Может она конечно что -то другое имела в виду, но вряд ли, просто маркетинговые уловки для стимуляции продаж.Обидно только что цену перед авансом они все таки подняли.

Честно говоря лично мне вся эта регистрация не важна, я этим и не интересовалась, написала со слов менеджера которая с порога меня 

решила обрадовать всей этой как выяснилось лабудой про закон и чтение,я даже и проверять ее не стала, на мое решение это все равно не повлияло бы, тем более что народа и правда было много как не поверить.Может она конечно что -то другое имела в виду, но вряд ли, просто маркетинговые уловки для стимуляции продаж.Обидно только что цену перед авансом они все таки подняли.

А не подскажите, что взяли и почему?

А не подскажите, что взяли и почему?

Почему*. Цена всмысле)

То он ещё оочень далек от первого чтения. сейчас находится на стадии подготовки: завершились публичные обсуждения, готовится заключение минэкономразвития, которое согласно данным коммерсант.ру будет отрицательным (статья от 10.11.17 "Минэкономики не поддержало законопроект Минстроя об апартаментах")

А почему не поддержало, какие причины?

А почему не поддержало, какие причины?


Якобы есть придирки по терминам и нет разъяснений переход права собственности на землю. Опасаются что если вся земля под нежилым имуществом перейдет в собственность дольщикам, то бюджет потеряет кучу бабла. Загуглите "Минэкономики не поддержало законопроект Минстроя об апартаментах" там подробней все написано.

Обидно только что цену перед авансом они все таки подняли.


Сейчас цены гораздо ниже чем они были в апреле. Если вы покупали второй корпус, то можно сказать что фактически действует акция "отделка в подарок" и стандартный дисконтный процент. Не знаю сколько он сейчас 10%?)
  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов