УК ОРИОН, коммунальные платежи

  • Назад
  • Страница 6 из 34
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Они наверное и за кап. ремонт будут платить  :rofl:

А кто вам сказал, что вы не будете платить за кап ремонт? Хотели освободить новые дома от платы за капремонт на время гарантийного срока, но пока не удалось.

новостройки имеют гарантийный срок, в течение которого любые ремонтные работы ложатся на плечи застройщика. Значит свои начисления за Кап. ремонт в данный период УК будет объяснять в прокуратуре
 

  • Натали_Гвоздкова это нравится
Объявления
Законы почитайте,застройщик не содержит в течении гарантийного срока дом, он должен устранять недоделки. Содержание дома это уборка территории, вывоз мусора, работа уборщиц, затраты на лифт, освещение, вода на общедоступна нужды, почему вы думаете, что застройщик будет это оплачивать? Сейчас в Москве около 26 рублей за метр платят за содержание дома, в Новой Москве дороже, тарифы есть в Интернете.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-08-15-13-53-31.png

новостройки имеют гарантийный срок, в течение которого любые ремонтные работы ложатся на плечи застройщика. Значит свои начисления за Кап. ремонт в данный период УК будет объяснять в прокуратуре
 

И я об этом! Во время гарантийного срока деньги за кап.ремонт взымать не имеют право, а насчет уборщиц и.т.д я согласен.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

И я об этом! Во время гарантийного срока деньги за кап.ремонт взымать не имеют право, а насчет уборщиц и.т.д я согласен.

Законы в нашей стране к сожалению противоречат логике.

Кто знает? сколько у нас будут ком.платежи

Обратите внимание

Capital Group? Сколько, если не секрет набегает в месяц на человека? И что из этого реально нужно, а что тупо для залезания в карман жильцам?

да этот застройщик . Не имеет значения сколько человек зарегистрированы . Речь идёт о плате в месяц без воды и эл-ав. Вобщем если в 2007 мы платили 11 т р в месяц, то щас 8500. (135 м2).
Много судов было . Старая УК подавала на новую УК много лет .... (якобы их незаконно вышибли из дома .... ) У них будут хорошие адвокаты . Но , к счастью , в нашем доме тоже все не простые люди живут. Мы выиграли !!!!

Много судов было . Старая УК подавала на новую УК много лет .... (якобы их незаконно вышибли из дома .... ) У них будут хорошие адвокаты . Но , к счастью , в нашем доме тоже все не простые люди живут. Мы выиграли !!!!

Вы платили 11 тысяч только за содержание УК?
Мы берем с жильцов по 8 рублей за метр жилья. Это хватает на зарплату двум сотрудникам, принтеры, компьютеры, программы, канцелярию
По большому опыту : этот застройщик ооочень любит получать доход после окончания стройки . Вот увидите , что все нежилые помещения он оставит себе ( не продаст ) и будет сдавать .... ( у нас так до сих пор в доме ). И деньги от управления он тоже захочет при себе оставить ... ( такая уж натура у него ...)

Вы платили 11 тысяч только за содержание УК?

да

А кто вам сказал, что вы не будете платить за кап ремонт? Хотели освободить новые дома от платы за капремонт на время гарантийного срока, но пока не удалось.

 

Я не собираюсь за это платить в новом доме с гарантией застройщика на 5 лет.

Вы платили 11 тысяч только за содержание УК?

 

Космическая сумма, учитывая что при заселении мы должны будем сразу заплатить за 6 месяцев вперед.

 

Космическая сумма, учитывая что при заселении мы должны будем сразу заплатить за 6 месяцев вперед.

 

11к за 135 квадратов. У нас же, при наших метражах, это будет где то около 5к; и то, только за обслугу. Прибавить сюда воду-свет и ипотечный платеж вырастит тысяч на 8, в лучшем случае. Но все равно это полная хрень. За эти деньги, меня видимо швейцар будет на входе встречать и сумки мне на этаж нести. Уххх, чует мое сердце, что скоро весь Позитив кончится и начнутся терки.

  • Ale и Strateg21 это нравится

11к за 135 квадратов. У нас же, при наших метражах, это будет где то около 5к; и то, только за обслугу. Прибавить сюда воду-свет и ипотечный платеж вырастит тысяч на 8, в лучшем случае. Но все равно это полная хрень. За эти деньги, меня видимо швейцар будет на входе встречать и сумки мне на этаж нести. Уххх, чует мое сердце, что скоро весь Позитив кончится и начнутся терки.

После фото с розетками позитив уже кончился! 

Мне кажется что остальные корпуса будут ох как долго продавать, если сейчас все го..о вылезет.

Да ладно, 99,9% квартир сдается с недоделками, по форуму походите, особенно по тем ЖК , что ПИК строит. Люди приходят квартиру принимать, и видят протечку
А вот в другом их доме на Кочновском , то там не сменилась УК. И там просто стоит квартира без ремонта 121 м2 с 2006 года и в месяц обходится 12 тр. !!!!! Никто не живет . Так что : покой нам только снится....

Да ладно, 99,9% квартир сдается с недоделками, по форуму походите, особенно по тем ЖК , что ПИК строит. Люди приходят квартиру принимать, и видят протечку

 

Сдаётся потому что люди молчат и закрывают на это глаза, лишь бы побыстрее получить ключи. 

Надо давить застройщика до последнего и заставлять всё исправить.

УК это тем более исправлять не будет.

  • Ale это нравится

А вот в другом их доме на Кочновском , то там не сменилась УК. И там просто стоит квартира без ремонта 121 м2 с 2006 года и в месяц обходится 12 тр. !!!!! Никто не живет . Так что : покой нам только снится....

 

Не подумайте ничего плохого, но вы приводите пример квартир с очень уж большой площадью. Может платежи все таки как то..я не знаю, коррелируются в зависимости от того, какие впринципе квартиры приходятся на дом? Может у вас дом и состоит только из квартир больше 100 кв.м. площадью, вот и берут с Вас такие суммы

З.Ы. Авось да небось, что называется

  • Назад
  • Страница 6 из 34
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов