УК ОРИОН, коммунальные платежи

  • Назад
  • Страница 11 из 34
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Создать свою УК не сложно совершенно, секретов нет никаких, можно пройти обучение в Выхино в бывшем МИУ( не помню, как он сейчас называется). Справимся сами, не беспокойтесь
  • ЛюбовьВ это нравится

Создать свою УК не сложно совершенно, секретов нет никаких, можно пройти обучение в Выхино в бывшем МИУ( не помню, как он сейчас называется). Справимся сами, не беспокойтесь


Мне кажется это должен быть человек как минимум, с юридическим образованием
Объявления

Уже организуемся))) Только сложно это делать через данный форум

Уже организуемся))) Только сложно это делать через данный форум

А как быть? И что делать? Для организации.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мне кажется это должен быть человек как минимум, с юридическим образованием

это должен быть просто грамотный человек, желательно мужчина и желательно с техническим образованием. Я бухгалтер, а домом управляет женщина 64 лет, правда она этим занимается 26 лет, и знает что и как. Дом в порядке, все деньги тратятся на нужды дома
  • rainbow4 и ЛюбовьВ это нравится

это должен быть просто грамотный человек, желательно мужчина и желательно с техническим образованием. Я бухгалтер, а домом управляет женщина 64 лет, правда она этим занимается 26 лет, и знает что и как. Дом в порядке, все деньги тратятся на нужды дома

Валентина, так может все таки подумаете над тем, чтобы занять должность бухгалтера в нашем ЖК? А там глядишь и из состава жильцов желающие найдутся. Человек Вы, судя по постам, грамотный. Почему б и нет то? 

Обратите внимание

это должен быть просто грамотный человек, желательно мужчина и желательно с техническим образованием. Я бухгалтер, а домом управляет женщина 64 лет, правда она этим занимается 26 лет, и знает что и как. Дом в порядке, все деньги тратятся на нужды дома


Валентина, я помню мы с Вами разговаривали о том, как и что у Вас в доме происходит. Но, вот в моем доме форменный беспредел. Летом собрали собрание в доме, подключили властей района, подали иск в суд о понуждении Жилищник взять наше ТСЖ на обслуживание. Выиграли процесс, да и жилищник не против; но! наш председатель активно сопротивляется, подала апелляцию и теперь ждём. У дома долги невероятные!!! Запросили и получили данные по поставленной ТЭ из МОЭК за 17 год, получили, сами просчитали и в епд за февраль должен быть перерасчёт в сторону уменьшения, отнесли ей заявления о перерасчете, и услышали ор и крик , в ее планы не входил перерасчёт. Дом в ужасном состоянии, по строке содержание и текущий ремонт ничего не делается, денег на счету нет. Да, и много можно об этом писать. Поэтому мое мнение и мнение моих родственников, которые тоже здесь купили кВ - это жилищник. Ну, уж не обижайтесь.

Соседи надо общятся и в этом форуме, этот форум тоже полезный, сдесь мы и вопросы задаем и разложено все по темам.

.

 

Вот-вот, очень удобно общаться.

А вы как раз наоборот,пытаетесь дискредитировать любую управляшку, дабы протолкнуть свою карманную? Может объединим наши усилия, создадим свою УК?   

Смешной какой!) У человека 3 сообщения на форуме - два о том, какая УК Орион хорошая и замечательная, а когда ему предлагают ознакомиться вот с этой ссылкой

https://www.mreporte.../reports/181754

и самому погуглить в инете эту контору, почитать как они тарифы завышают и т.п. пишет такое вот.

Уважаемый(ая), вы зачем сюда пришли, расскажите нам?

Смешной какой!) У человека 3 сообщения на форуме - два о том, какая УК Орион хорошая и замечательная, а когда ему предлагают ознакомиться вот с этой ссылкой

и самому погуглить в инете эту контору, почитать как они тарифы завышают и т.п. пишет такое вот.

Уважаемый(ая), вы зачем сюда пришли, расскажите нам?

надо не гуглить отзывы, а с реальными жильцами общаться, которые столкнулись с этой УК.

надо не гуглить отзывы, а с реальными жильцами общаться, которые столкнулись с этой УК.

Спасибо за совет)

Этому товарищу было предложено погуглить, т.к. он с этого "погуглить" и начал свою агитацию тут. 

А что касается с реальными жильцами общаться, я только за и не с одним желательно), только где их взять?

[quote name="qwas" post="714139" timestamp="1517898963"]Спасибо за совет)
Этому товарищу было предложено погуглить, т.к. он с этого "погуглить" и начал свою агитацию тут. 
А что касается с реальными жильцами общаться, я только за и не с одним желательно), только где их взять?

[/

Как где?- мы есть ( 4 и 5 ) корпус; нас много

Как где?- мы есть ( 4 и 5 ) корпус; нас много

:smile: Мы с Вами еще не столкнулись с этой УК. Нам это еще предстоит)

:smile: Мы с Вами еще не столкнулись с этой УК. Нам это еще предстоит)


если собственники на ОС примут решение, что нужен : садовник, холдей, который будет стоять около под’езда и открывать дверь входящим и выходящим и прочие блага- то конечно итого в платежке будет как в домах на Якиманке

Смешной какой!) У человека 3 сообщения на форуме - два о том, какая УК Орион хорошая и замечательная, а когда ему предлагают ознакомиться вот с этой ссылкой

https://www.mreporte.../reports/181754

и самому погуглить в инете эту контору, почитать как они тарифы завышают и т.п. пишет такое вот.

Уважаемый(ая), вы зачем сюда пришли, расскажите нам?

Видно за чем Вы сюда пришли! У вас заказ от конкурирующей УК? 221 сообщение на форуме, прям эксперт троллинга!

Видно за чем Вы сюда пришли! У вас заказ от конкурирующей УК? 221 сообщение на форуме, прям эксперт троллинга!

Ок, Alex)

Эта ссылка –

https://www.mreporte.../reports/181754

с которой я все пытаюсь вас ознакомить (кстати не я ее сюда на форум  принес) – с сайта «Мобильный репортер» - этот известный проект телеканала «Россия», чтоб вы знали. Этот ролик однозначно показывает нам что это за УК Орион, как ее люди общаются с жителями дома ну и т.д. Вы посмотрели его? хотели бы чтобы в вашем доме была эта УК?

А вы начали свое общение на форуме с того, что разместили здесь ссылки с какого-то непонятного сайта, который создан какой-то непонятной пиар-компанией и который абсолютно бездарно (ИМХО) пиарит эту УК.

Ну я естественно и подумал про вас нехорошее). Но, кстати, заранее извинился, если вдруг ошибаюсь.

А вы все на меня нападаете, ну обидно же! 

В общем, предлагаю закончить на этом дискуссию)

  • Екатерина_4, Евгений_Сиганов и ЛюбовьВ это нравится

Я ознакомился с видео материалом по этой ссылке, спасибо. Снимают жители дома. Сразу же пересылаю своему знакомому, проживающему по адресу ул. Смольная 49  Иван. Получаю комментарий: - Орион отбивает рейд...ский захват Мультисистем. Все участники, представляющиеся жителями ПИАРКОМАНДА.

Будущие соседи, я к чему все это описываю? Дабы предупредить такие ситуации. Захват домов сейчас в тренде. Затем повышение тарифа!!! 

Предлагаю более внимательно относиться ко всяким необоснованным заявлениям. Специально обученные команды внедряются на форумы и раскачивают ситуацию. После мы между собой переругаемся, что им и нужно!!!

Я не за Орион или Ореон, я за порядок и добрососедские отношения в доме.

Я ознакомился с видео материалом по этой ссылке, спасибо. Снимают жители дома. Сразу же пересылаю своему знакомому, проживающему по адресу ул. Смольная 49  Иван. Получаю комментарий: - Орион отбивает рейд...ский захват Мультисистем. Все участники, представляющиеся жителями ПИАРКОМАНДА.

Будущие соседи, я к чему все это описываю? Дабы предупредить такие ситуации. Захват домов сейчас в тренде. Затем повышение тарифа!!! 

Предлагаю более внимательно относиться ко всяким необоснованным заявлениям. Специально обученные команды внедряются на форумы и раскачивают ситуацию. После мы между собой переругаемся, что им и нужно!!!

Я не за Орион или Ореон, я за порядок и добрососедские отношения в доме.

 а вы,. приобрели квартиру в этом жк ?

  • Назад
  • Страница 11 из 34
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов