Погоди погоди...сейчас скажут, что названия разные т.к. пишется по другому, но произносится одинаково.
Эт где такие тупые менеджеры, которые даже соврать толком не могут? В Бэсте?
Пздц, что за детские отмазки...
Именно так и сказали, та, плохая УК называлась Ореон, новенькая, хорошая, Орион.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Наивные такие, никто вам так просто не даст отказаться от УК, тем более той которую навязал застройщик.
Да что вы говорите, если все жильцы 6 корпусов будут против я так думаю все же они сами от нас откажутся, поверте, поэтому нам не собачится надо а дружнее солидарнее)))) надо быть, это всетаки не мухосранск там людей напугать ничего не стоит сдесь Москва
Да что вы говорите, если все жильцы 6 корпусов будут против я так думаю все же они сами от нас откажутся, поверте, поэтому нам не собачится надо а дружнее солидарнее)))) надо быть, это всетаки не мухосранск там людей напугать ничего не стоит сдесь Москва
На первые три месяца после ввода в эксплуатацию вы не сможете отказаться от УК, которую назначит застройщик. Вот потом уже появляются варианты, должен быть объявлен открытый конкурс и жильцы в принципе уже смогут как-то повлиять на ситуацию, если будут жить дружно, не собачиться а главное заниматься этим вопросом)
И, мне кажется, заниматься этим вопросом по крайней мере в плане распространения информации нужно уже сейчас. Время быстро бежит и как мы видим кое-кто этим уже занимается).
На первые три месяца после ввода в эксплуатацию вы не сможете отказаться от УК, которую назначит застройщик. Вот потом уже появляются варианты, должен быть объявлен открытый конкурс и жильцы в принципе уже смогут как-то повлиять на ситуацию, если будут жить дружно, не собачиться а главное заниматься этим вопросом)
И, мне кажется, заниматься этим вопросом по крайней мере в плане распространения информации нужно уже сейчас. Время быстро бежит и как мы видим кое-кто этим уже занимается).
Согласен. Думаю, нужно уже сейчас организовываться: сначала по секциям, потом по корпусам. Обмениваться контактами с пользователями на форуме.
Мы с мужем рассматриваем ЖК Позитив как коммерческий проект. Могу рассказать, что у нас большой опыт заселения и проведения ремонтов в новостройках. В тех домах где управляет Жилищник полный бардак. Субчики которые были на подряде у застройщика после получения разрешения на ввод в эксплуатацию дома воруют инженерное оборудование в местах общего пользования и спросить не с кого. Жилищник обращается в полицию, соответственно крайних нет.
Если присутствует управляющая компания, то обычно сразу же выставляется собственная охрана УК. Поэтому мы будем за любую УК. Добиться решения проблем можно с любой УК, надо просто обращаться непосредственно к руководству. И не надо слушать смутьянов. Посмотрите кому интересно бардак на 1-й Машиностроительной дом 10.
Доброго дня!
Мы с мужем рассматриваем ЖК Позитив как коммерческий проект. Могу рассказать, что у нас большой опыт заселения и проведения ремонтов в новостройках. В тех домах где управляет Жилищник полный бардак. Субчики которые были на подряде у застройщика после получения разрешения на ввод в эксплуатацию дома воруют инженерное оборудование в местах общего пользования и спросить не с кого. Жилищник обращается в полицию, соответственно крайних нет.
Если присутствует управляющая компания, то обычно сразу же выставляется собственная охрана УК. Поэтому мы будем за любую УК. Добиться решения проблем можно с любой УК, надо просто обращаться непосредственно к руководству. И не надо слушать смутьянов. Посмотрите кому интересно бардак на 1-й Машиностроительной дом 10.
Ну, во-первых кто здесь смутьяны???- И с таким настроем Вы хотите войти в уже сложившийся коллектив)))) далее: не надо рассказывать про Жилищник, что там все плохо!- и они не воруют в отличии от других коммерческих УК!!! А если вдруг малейшее поползновение на это жалоба в МЖИ и прокуратура ЮЗА и вопрос решён. Не надо фантазий, сказок и тд
Ну, во-первых кто здесь смутьяны???- И с таким настроем Вы хотите войти в уже сложившийся коллектив)))) далее: не надо рассказывать про Жилищник, что там все плохо!- и они не воруют в отличии от других коммерческих УК!!! А если вдруг малейшее поползновение на это жалоба в МЖИ и прокуратура ЮЗА и вопрос решён. Не надо фантазий, сказок и тд
Коллектив еще долго будет складываться, и вы не прикрывайтесь коллективом.
Коллектив еще долго будет складываться, и вы не прикрывайтесь коллективом.
Аааа! Так это Вы -уважаемая с коммерческим проектом?!- не по адресу!!!- вот Москва Сити- это самый что не на есть коммерческий проект . Не стоит начинать беспредел!!!- не выгодно будет
Аааа! Так это Вы -уважаемая с коммерческим проектом?!- не по адресу!!!- вот Москва Сити- это самый что не на есть коммерческий проект . Не стоит начинать беспредел!!!- не выгодно будет
Везде выгодно, где таких как вы нет. К сожалению компьютерных бойцов много, а как председателем в совет дома никого! За компьютером то флудить легко.
Ну, я там никого не знаю, но согласитесь, на видео мы видим как раз, как захватывает УК Орион), да и помимо этой истории вы можете найти и другую, нехорошую инфу по этой управляшке, если реально захотите погуглить.
А что касается «пиарщиков», я конечно не могу утверждать со 100% уверенностью, но похоже пиарщик как раз вы. Поскольку притащили сюда ссылки с сайта как раз сделанного пиар-компанией (Мвглобал, да?). Насколько я понимаю, сайт создан в т.ч. для проектов повышения лояльности к разным компаниям. А в клиентах этой Мвглобал мы как раз и видим в т.ч. тех, кто продвигает эту управляшку.
Т.е. похоже сейчас вы тут и занимаетесь «повышением лояльности» к УК Орион. Видать, люди озаботились своим имиджем. Или я ошибаюсь? Тогда извиняйте)
А вы как раз наоборот,пытаетесь дискредитировать любую управляшку, дабы протолкнуть свою карманную? Может объединим наши усилия, создадим свою УК?
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее