УК ОРИОН, коммунальные платежи

  • Назад
  • Страница 10 из 34
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Погоди погоди...сейчас скажут, что названия разные т.к. пишется по другому, но произносится одинаково.
Эт где такие тупые менеджеры, которые даже соврать толком не могут? В Бэсте?
Пздц, что за детские отмазки...

Именно так и сказали, та, плохая УК называлась Ореон, новенькая, хорошая, Орион.
  • rainbow4 и ЛюбовьВ это нравится

Именно так и сказали, та, плохая УК называлась Ореон, новенькая, хорошая, Орион.

Поживем увидем нам главное дружнее всем надо быть, ежли что отметелим любую УК)))))"
  • Just_Violet и Nmariya это нравится
Объявления

Именно так и сказали, та, плохая УК называлась Ореон, новенькая, хорошая, Орион.

5a76caf15bc8a_.png

Именно так и сказали, та, плохая УК называлась Ореон, новенькая, хорошая, Орион.

Мне это напоминает "те вчера по пять но очень большие, а сегодня по три, но маленькие"  :smile:

Вы это шутите так или  сами слышали, не понимаю?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Мне это напоминает "те вчера по пять но очень большие, а сегодня по три, но маленькие"  :smile:
Вы это шутите так или  сами слышали, не понимаю?

я это знаю. Какие шутки?

я это знаю. Какие шутки?

так расскажите пожалуйста, и нам что вы,  знаете  ?)

Обратите внимание

так расскажите пожалуйста, и нам что вы,  знаете  ?)

да она считает что больше всех знает)

 

Поживем увидем нам главное дружнее всем надо быть, ежли что отметелим любую УК)))))"

Наивные такие, никто вам так просто не даст отказаться от УК, тем более той которую навязал застройщик.

да она считает что больше всех знает)
 .

Я знаю не больше остальных, это фраза менеджера, которую я здесь написала.

да она считает что больше всех знает)
 

Наивные такие, никто вам так просто не даст отказаться от УК, тем более той которую навязал застройщик.

Да что вы говорите, если все жильцы 6 корпусов будут против я так думаю все же они сами от нас откажутся, поверте, поэтому нам не собачится надо а дружнее солидарнее)))) надо быть, это всетаки не мухосранск там людей напугать ничего не стоит сдесь Москва
  • IrinaVT и ArtGot это нравится

Да что вы говорите, если все жильцы 6 корпусов будут против я так думаю все же они сами от нас откажутся, поверте, поэтому нам не собачится надо а дружнее солидарнее)))) надо быть, это всетаки не мухосранск там людей напугать ничего не стоит сдесь Москва

На первые три месяца после ввода в эксплуатацию вы не сможете отказаться от УК, которую назначит застройщик. Вот потом уже появляются варианты, должен быть объявлен открытый конкурс и жильцы в принципе уже смогут как-то повлиять на ситуацию, если будут жить дружно, не собачиться а главное  заниматься этим вопросом)

И, мне кажется, заниматься этим вопросом по крайней мере в плане распространения информации нужно уже сейчас. Время быстро бежит и как мы видим кое-кто этим уже занимается).

  • ЛюбовьВ это нравится
Пожалуйста, если кто-то бывает в офисе, встречает будущих соседей, берите у них номера телефонов. Нам важно быть на связи друг с другом.

На первые три месяца после ввода в эксплуатацию вы не сможете отказаться от УК, которую назначит застройщик. Вот потом уже появляются варианты, должен быть объявлен открытый конкурс и жильцы в принципе уже смогут как-то повлиять на ситуацию, если будут жить дружно, не собачиться а главное  заниматься этим вопросом)
И, мне кажется, заниматься этим вопросом по крайней мере в плане распространения информации нужно уже сейчас. Время быстро бежит и как мы видим кое-кто этим уже занимается).

Согласен. Думаю, нужно уже сейчас организовываться: сначала по секциям, потом по корпусам. Обмениваться контактами с пользователями на форуме.

  • IrinaVT, qwas, ArtGot и еще 1 это нравится

Согласен. Думаю, нужно уже сейчас организовываться: сначала по секциям, потом по корпусам. Обмениваться контактами с пользователями на форуме.

Мы тоже с вами. Пишите куда и кому дать свои Контакты

Доброго дня!

Мы с мужем рассматриваем ЖК Позитив как коммерческий проект. Могу рассказать, что у нас большой опыт заселения и проведения ремонтов в новостройках. В тех домах где управляет Жилищник полный бардак. Субчики которые были на подряде у застройщика после получения разрешения на ввод в эксплуатацию дома воруют инженерное оборудование в местах общего пользования и спросить не с кого. Жилищник обращается в полицию, соответственно крайних нет.

Если присутствует управляющая компания, то обычно сразу же выставляется собственная охрана УК. Поэтому мы будем за любую УК. Добиться решения проблем можно с любой УК, надо просто обращаться непосредственно к руководству. И не надо слушать смутьянов. Посмотрите кому интересно бардак на 1-й Машиностроительной дом 10.  

Доброго дня!
Мы с мужем рассматриваем ЖК Позитив как коммерческий проект. Могу рассказать, что у нас большой опыт заселения и проведения ремонтов в новостройках. В тех домах где управляет Жилищник полный бардак. Субчики которые были на подряде у застройщика после получения разрешения на ввод в эксплуатацию дома воруют инженерное оборудование в местах общего пользования и спросить не с кого. Жилищник обращается в полицию, соответственно крайних нет.
Если присутствует управляющая компания, то обычно сразу же выставляется собственная охрана УК. Поэтому мы будем за любую УК. Добиться решения проблем можно с любой УК, надо просто обращаться непосредственно к руководству. И не надо слушать смутьянов. Посмотрите кому интересно бардак на 1-й Машиностроительной дом 10.


Ну, во-первых кто здесь смутьяны???- И с таким настроем Вы хотите войти в уже сложившийся коллектив)))) далее: не надо рассказывать про Жилищник, что там все плохо!- и они не воруют в отличии от других коммерческих УК!!! А если вдруг малейшее поползновение на это жалоба в МЖИ и прокуратура ЮЗА и вопрос решён. Не надо фантазий, сказок и тд
  • ЛюбовьВ это нравится

Ну, во-первых кто здесь смутьяны???- И с таким настроем Вы хотите войти в уже сложившийся коллектив)))) далее: не надо рассказывать про Жилищник, что там все плохо!- и они не воруют в отличии от других коммерческих УК!!! А если вдруг малейшее поползновение на это жалоба в МЖИ и прокуратура ЮЗА и вопрос решён. Не надо фантазий, сказок и тд

Коллектив еще долго будет складываться, и вы не прикрывайтесь коллективом.

Коллектив еще долго будет складываться, и вы не прикрывайтесь коллективом.



Аааа! Так это Вы -уважаемая с коммерческим проектом?!- не по адресу!!!- вот Москва Сити- это самый что не на есть коммерческий проект . Не стоит начинать беспредел!!!- не выгодно будет

Аааа! Так это Вы -уважаемая с коммерческим проектом?!- не по адресу!!!- вот Москва Сити- это самый что не на есть коммерческий проект . Не стоит начинать беспредел!!!- не выгодно будет

Везде выгодно, где таких как вы нет. К сожалению компьютерных бойцов много, а как председателем в совет дома никого! За компьютером то флудить легко.

Везде выгодно, где таких как вы нет. К сожалению компьютерных бойцов много, а как председателем в совет дома никого! За компьютером то флудить легко.


Вот и первый кандидат на подачу иска в суд о защите чести и достоинства !- ага !
  • Елена_Ин это нравится

Ну, я там никого не знаю, но согласитесь,  на видео мы видим как раз, как захватывает УК Орион), да и  помимо этой истории  вы можете найти и  другую,  нехорошую инфу  по этой управляшке, если реально захотите погуглить.

А что касается «пиарщиков», я конечно не могу утверждать со 100% уверенностью, но похоже пиарщик как раз вы. Поскольку притащили сюда ссылки с сайта как раз сделанного пиар-компанией  (Мвглобал, да?).  Насколько я понимаю,  сайт создан в т.ч.  для проектов повышения лояльности к разным компаниям.  А в  клиентах этой  Мвглобал  мы как раз и видим в т.ч. тех, кто продвигает  эту управляшку.

Т.е. похоже сейчас вы тут и занимаетесь «повышением лояльности» к УК Орион. Видать, люди озаботились своим имиджем. Или я ошибаюсь? Тогда извиняйте)

А вы как раз наоборот,пытаетесь дискредитировать любую управляшку, дабы протолкнуть свою карманную? Может объединим наши усилия, создадим свою УК?   

  • Назад
  • Страница 10 из 34
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов