Отзывы о застройщике ФСК

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

И что раз есть люди хуже, то и вам не нужно быть святым? Отличная логика.

 

А при чем тут святость? ФСК далеко не святые, есть свои грешки, но тем не менее, он гораздо надежнее многих, он достраивает после других, не другие после него.

Недвижимость это в первую очередь бизнес и деньги, большие деньги, а там где они есть нет поняти "хороший", "плохой", "святой"...можно оценивать застройщика только в плане стабильности, надежности, исполнительности. Всеми своими проектами фск доказал, что он именно такой.

Объявления

Недвижимость это в первую очередь бизнес и деньги, большие деньги, а там где они есть нет поняти "хороший", "плохой", "святой"...можно оценивать застройщика только в плане стабильности, надежности, исполнительности. Всеми своими проектами фск доказал, что он именно такой.

 

Вот и я о том же. Сколько у ФСК уже реализованных проектов, сданных вовремя, некоторые проекты и раньше сроков ( читала форумы Сколковского - тоже проект ФСК). А когда один корпус задержали, то начали выставлять его злодеем. Но форсмажоры у всех могут случится, от этого никто не застрахован.

Крупный и надежный застройщик, с хорошим рейтингом. Не понимаю, о чем споры, у него что хоть один долгострой стоит? Все вовремя, а то и раньше сроков сдает.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Крупный и надежный застройщик, с хорошим рейтингом. Не понимаю, о чем споры, у него что хоть один долгострой стоит? Все вовремя, а то и раньше сроков сдает.

Да никто собственно и не спорит. По-моему все согласны с тем, что ФСК надежный, ну и не доверяли бы ему, не покупали бы у него квартиры. В Римском они улетают. И это только один объект, а у него их десятка два.

Об ФСК могу судить только по Римском, вполне нормальный застройщик, не кинул, не наламал, квартиру получили с минимальной задержкой, недостатки устранили тоже в срок. У меня претензий к нему вообще нет.

Обратите внимание

Об ФСК могу судить только по Римском, вполне нормальный застройщик, не кинул, не наламал, квартиру получили с минимальной задержкой, недостатки устранили тоже в срок. У меня претензий к нему вообще нет.

Я бы сказал, что не "вполне нормальный", а один из лучших девелоперов, мне есть с чем сравнить. У меня 4 квартиры по Москве и МО, самая спокойная в плане покупки, оформления, приема это в Римском.

Мне не с чем сравнивать, квартира в Римском первая и единственная, не было опыта покупки недвижимости и тем более на стадии строительства, но в конечном итоге я остался доволен сотрудничеством, ценовой политикой, качеством выполненных работ.

Перед тем, как купить квартиру в Римском, я анализировал деятельность и портфолио уже возведенных и заселенных объектов ФСК и они убедили меня, что застройщик ответственно относится к выполнению своих прямых обязанностей. Репутация у ФСК хорошая, не осталось сомнения в доверии.

Доверяй, но проверяй. Я сколько историй знаю, что девелопер на слуху, объектов масса, портфолио на сайтах вылизанные, а потом оказывается, что денег нет, но вы держитесь. И ждут люди свои квартиры годами.

Доверяй, но проверяй. Я сколько историй знаю, что девелопер на слуху, объектов масса, портфолио на сайтах вылизанные, а потом оказывается, что денег нет, но вы держитесь. И ждут люди свои квартиры годами.

Ну так вот я проверял, анализировал. Не нашел у ФСК ни одного просроченного или замороженного объекта. Его репутация формировалась годами, видно, что дорожит своим именем. Сейчас сужу по Римском, во всем корректный подход, начиная от начального общения с менеджером, и заканчивая честностью при составлении договоров.

У застройщика уже много сданных объектов, строят качественно и симпатично. Нареканий на него не слышал. Ответственный, надежный, с хорошим финансовым запасом, что сейчас наиболее важно.

Меня во всей сложившейся ситуации радует то, что у нас застройщик ФСК, проверенный годами и не первым кризисом. Все будет ок, по другому быть не может.

Меня во всей сложившейся ситуации радует то, что у нас застройщик ФСК, проверенный годами и не первым кризисом. Все будет ок, по другому быть не может.

Ну да, особенно по первой очереди он проверен, со срывом сроков сдал и жалобами жителей на качество.

Меня во всей сложившейся ситуации радует то, что у нас застройщик ФСК, проверенный годами и не первым кризисом. Все будет ок, по другому быть не может.

Действительно, ФСК серьезная компания, с хорошим портфолио,занимающая топовые позиции в разных рейтингах касающихся строительства. Ну и повода сомневаться в своей добросовестности дольщикам не давала ни разу.

Не шарашкина контора, сколько лет уже на рынке, сколько построенных и сданных проектов. Как по мне лучший показатель - это сделанные дела, а не красивые обещания на перспективу. На сегодняшний день ФСК один из самых стабильных и надежных застройщиков.

Опыта сотрудничества с другими девелоперами у меня нет, сравнивать не могу, но в принципе ФСК остался доволен. Обещания выполняет, строит нормально по качеству, цены не задирает на свои объекты. В общем, норм застройщик.

Сейчас такое изобилие предложений на квартиры, любой каприз за ваши деньги. Но в первую очередь все-таки нужно читать отзывы о застройщике, потом уже о комплексе, легко могут наобещать золотые горы, а по факту с чем оставят? За ФСК слива проектов не замечено, по финансовой мощности один из самых крупных девелоперов, строит вполне качественно. Доля опасения за капиталовложение была, сумма все-таки не копеечная, но в конечном итоге ФСК не подвел.

ФСК можно доверять, это доказано уже столькими реализованными проектами. У него высокая рентабельность и ликвидность , от АКРА кредитный рейтинг BBB+ (RU) со стабильным прогнозом. Все легко гуглится и подтверждается.

Вот что нашел по застройщику, информация от юриста:

По данным Федеральной налоговой службы в процессе ликвидации, реорганизации или банкротства компания не находится. В отношении застройщика не начата процедура банкротства.⠀

В банке данных исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов существенных долгов застройщика не выявлено. В реестре проблемных застройщиков / проблемных объектов застройщик и ЖК «Римский» отсутствуют.

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов