Отзывы о застройщике ФСК

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

ФСК именитая компания и плюс ее в том, что они реализуют ЖК полностью своими силами, что влияет и на конечную ценовую политику, и на соблюдение сроков. Ни в каких махинационных схемах за столько лет работы на рынке недвижимости не замечены, строят качественно. Я лично им доверяю.

Любой нормальный дольщик перед тем, как выбрать себе комплекс в первую очередь промониторит застройщика. И мы мониторили. Только не отзывы читали и на наградами любовались это все не показатель, а смотрели на другие проекты, есть ли слитые, просроченные и т.п. В принципе, у ФСК все ок, много завершенных, много в работе. К таким компаниям есть доверие.

Объявления

Любой нормальный дольщик перед тем, как выбрать себе комплекс в первую очередь промониторит застройщика. И мы мониторили. Только не отзывы читали и на наградами любовались это все не показатель, а смотрели на другие проекты, есть ли слитые, просроченные и т.п. В принципе, у ФСК все ок, много завершенных, много в работе. К таким компаниям есть доверие.

Награды и премии тоже не просто так дают, многие показатели анализируются специалистами глубоко. ФСК в топе ведущих игроков на рынке недвижимости и этим все сказано. Не компания однодневка, что начали, бросили, обанкротились и ищи-свищи.

О застройщике слышал от друзей, у них квартира от ФСК, но комплекс другой. Говорят, что норм, жалоб на качество нет, квартиру получили без задержек. Ну это на примере их жилого комплекса, не знаю, это правило для застройщика или исключение.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

О застройщике слышал от друзей, у них квартира от ФСК, но комплекс другой. Говорят, что норм, жалоб на качество нет, квартиру получили без задержек. Ну это на примере их жилого комплекса, не знаю, это правило для застройщика или исключение.

Это правило. Нормальный девелопер, проекты доводит до ума, не бросает. Хорошая финансовая стабильность залог того, что не кинут на строительстве.

А мне ФСК нравится тем, что это не просто компания, это в корпорация, которая имеет собственные производственные мощности, своих генподрядчиков. Строит, продает и управляет своими проектами сама..

Обратите внимание

Наблюдаю за ходом строительства по фотоотчетам на сайте застройщика, доволен темпами, казалось, что стоят-стоят на месте, а тут сняли леса - и уже практически готовый фасад.

ФСК действительно опытный девелопер и с неплохой репутацией. В его активе уже больше 20 проектов, строит самые разные сегменты жилья - от стандарта до премиум-класса. Так что "рука набита", как говорится. 

Без лишних слов, просто хочу выразить свою благодарность застройщику - ФСК, который уже много лет в строительной сфере и хорошо зарекомендовал себя в этой области. Лучшее предложение по стоимости квадрата и расположению мы получили именно от него. Уже 3 месяца после ремонта проживаем в Римском, все нравится.

Посетили с мужем отдел продаж, хотели просто узнать общую информацию, но были приятно удивлены работой сотрудников. Внимательный и дружелюбный персонал отдела продаж не просто грамотно проконсультировал, но и предоставил исчерпывающую информацию по Римскому.

Застройщик нормальный, стабильный. Уже много реализованных проектов и сейчас в строительстве. Точно не свернется, финансовая стабильность у него прочная, поэтому можно брать и на этапе строительства квартиру, пока цены не высокие.

Купила у ФСК квартиру в римском еще в первой очереди. Все супер !!! Квартира отличная, приняла быстро, без недочетов обошлось. Да и комплекс вцелом интересный, все продумано до мелочей, все профессионально, изысканно, стильно. Рекомендую.

Довольно известный застройщик с хорошим портфолио. Уже много лет строит жилые объекты. Взятые на себя обязанности выполняет, что вызывает уважение к нему и уверенность в надежности сотрудничества с ним.

Неплохая строительная компания с хорошим рейтингом, репутацией, многолетним опытом и интересными проектами.

Присоединяюсь к положительным отзывам, второй раз покупаем квартиру у ФСК, второй раз именно исходя из положительного опыта первой покупки. Никаких нареканий к застройщику у нас нет, молодцы, строят хорошо, качественно, ответственно.

ФСК всегда делает интересные проекты, к тому же пытается всегда в них подчеркнуть особенности того или иного района. Архитекторы профессионально проектируют и само строение, и квартиры. А еще большинство ЖК со своей изюминкой. Римский не исключение.

ЖК Римский... Именно здесь я буду проживать совсем скоро :) Без лишних слов, просто хочу выразить свою благодарность застройщику - ФСК, который уже много лет в строительной сфере и хорошо зарекомендовал себя в этой области.

Крайне отрицательный отзыв. Вводят в заблуждение касательно сроков заселения, вводят в заблуждение касательно прав застройщика (сегодня сказали, что застройщик имеет право задерживать сдачу квартиры на два(!) месяца)

У ФСК превосходная репутация. Все, абослютно все проекты заверешает, ничего не зависает, на достройку не отдается другим компаниям. Это говорит о прекрасном финансировании и о стабильном положении застройщика. 

Не первый год на рынке недвижимости, сколько уже готовых обьектов у ФСК, успешно реализованных. Я считаю, что это надёжный и финансово состоятельный застройщик. Такому можно доверять.

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов