Аренда и продажа квартир от собственников

  • Назад
  • Страница 10 из 19
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Покупали ради инвестирования получается?))

 

Продаю я ее ниже цены застройщика и люди могут сэкономить. Для каких целей квартира покупалась, к вопросу о покупке квартиры, извините, не относится.

  • kaktu_ss это нравится

Покупали ради инвестирования получается?))

Инвестирование здесь весьма сомнительное))) Думаю - вы не правы

Объявления

Пол года осталось подождать до ключей и продать на СОСе, по цене ниже застройщика. Будет выгодней заплатить налог в 13%, чем сейчас дарить Баркли 250 тыщ. Хотя обстоятельства у всех разные и может деньги нужны срочно.

Инвестирование здесь весьма сомнительное))) Думаю - вы не правы

 

Как же сомнительное, вот допустим ваша квартира сейчас не стала дороже?)

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Как же сомнительное, вот допустим ваша квартира сейчас не стала дороже?)

Тыщ на 300 всего( Если учесть расходы по переуступке - никакой выгоды

Тыщ на 300 всего( Если учесть расходы по переуступке - никакой выгоды


В моем случае прирост по прайсу застроя все же есть. Брал в первой очереди двуху за 4500 (54 м.кв.), сейчас таких квартир нет, но есть похожий метраж уже за 5500. Другой вопрос, кому она нафиг нужна за такие деньги? Нужно будет падать минимум на сотку, затем заплатить налог с дельты. В любом случае жирок должен остаться, тысяч 600. Впрочем посмотрим что будет к лету.
Обратите внимание

В моем случае прирост по прайсу застроя все же есть. Брал в первой очереди двуху за 4500 (54 м.кв.), сейчас таких квартир нет, но есть похожий метраж уже за 5500. Другой вопрос, кому она нафиг нужна за такие деньги? Нужно будет падать минимум на сотку, затем заплатить налог с дельты. В любом случае жирок должен остаться, тысяч 600. Впрочем посмотрим что будет к лету.

Я пока не рассматриваю эти варианты. Вы же помните - я для прописки брала, ну и сдавать буду за скока-нибудь

Я пока не рассматриваю эти варианты. Вы же помните - я для прописки брала, ну и сдавать буду за скока-нибудь

Я помню, и тут Вам повезло, квартира с отделкой, причем очень не плохой, должна уйти довольно быстро. Главное цену не загнуть ;)

Я помню, и тут Вам повезло, квартира с отделкой, причем очень не плохой, должна уйти довольно быстро. Главное цену не загнуть ;)

Ну Вы же в курсе - я не жадная))) Думаю - пока инфраструктура не налажена, хотя бы покрыть расходы на коммуналку, а там посмотрим

Я помню, и тут Вам повезло, квартира с отделкой, причем очень не плохой, должна уйти довольно быстро. Главное цену не загнуть ;)

 

Если продавать не к спеху, то можно цену и повыше поставить, пусть стоит, со временем кто-то да и возьмёт, если район так и дальше развиваться будет.

 

Надо смотреть какие цены на похожие квартиры в других ЖК в нашем районе, а есть ли вообще конкуренты тут?

Если продавать не к спеху, то можно цену и повыше поставить, пусть стоит, со временем кто-то да и возьмёт, если район так и дальше развиваться будет.

 

Надо смотреть какие цены на похожие квартиры в других ЖК в нашем районе, а есть ли вообще конкуренты тут?

Район обязательно будет развиваться - даже сомнений нет. Я считаю - пока стройка идет, никакого смысла продавать нет (если, конечно, это не срочная ситуация)

Если продавать не к спеху, то можно цену и повыше поставить, пусть стоит, со временем кто-то да и возьмёт, если район так и дальше развиваться будет.

Надо смотреть какие цены на похожие квартиры в других ЖК в нашем районе, а есть ли вообще конкуренты тут?


Тут еще могут выручить соседи из 3 дома. Можно им сдать на время ремонта. В данном районе конкурентов нет, ближайшие в Кокошкино и Апрелевке.
Всем добрый день,

Планирую покупать в этом жк квартиру для себя в 3 очереди.
Но, пока её жду, хочу арендовать квартиру в первой очереди (1или 2 дом).

Сам из Москвы (Ново-Переделкино). Арендовать планирую двушку с братом и двумя собаками (хаски; 2 и 3 года; стерилизованные- не разведение, дрессированные по ОКД; когда мы на работе, то надеваем на них ЭШО с дистанционным управлением через телефон, через телефон же и следим за ними через IP камеру- после ОКД использовать ошейники не приходится, это скорее подстраховка тк они спят пока одни дома) .

Мне 31, брату 27. Оба с московской пропиской. Сейчас снимаем (полтора года) рядом с родителями в Переделкино ближнее.

Если есть люди, которые купили двушку (рассмотрю и вариант однушки с большим метражом) с целью максимально быстрой (после получения ключей) сдачи, то, пожалуйста, дайте мне знать, чтобы мы могли более подробно всё обсудить и познакомиться.

Если кому интересно - сдам сразу же после заселения свою студию. 26,4 кв. м (обещают), с балконом. 1-й дом

Если кому интересно - сдам сразу же после заселения свою студию. 26,4 кв. м (обещают), с балконом. 1-й дом

 

Жаль, на одного хорошего соседа меньше тут будет. А чего вы так решили сдавать? Вы же вроде жить планировали.  А сдавать будете с ремонтом или без?

Жаль, на одного хорошего соседа меньше тут будет. А чего вы так решили сдавать? Вы же вроде жить планировали.  А сдавать будете с ремонтом или без?

Жить я может и буду, но только после выхода на пенсию) У меня ведь есть квартира, она рядом с работой, на северо-западе Москвы. Но так как она в Павшинской Пойме, считается г. Красногорск. А эту я купила для сохранения московской прописки (чтобы не терять "лужковскую" надбавку), пропишусь туда сразу после оформления. Далековато до работы (Митино) :unknw:

Студия у меня с отделкой, обставлю приличненько, попробую сдавать нормальному человеку

Ох, наверное я кого сейчас расстрою, но я беру себе в третьем доме студию и буду сдавать, ногами не бейте меня.

Я тоже купила 1 ком в 5 корпусе 32,6м для прописки . Дочь закончит обучение и переедем с мужем в Крекшино. А пока сделаем ремонт и наверно будем сдавать. Ну это я так понимаю пока далекая перспектива...может еще задержат сдачу..

Жить я может и буду, но только после выхода на пенсию) У меня ведь есть квартира, она рядом с работой, на северо-западе Москвы. Но так как она в Павшинской Пойме, считается г. Красногорск. А эту я купила для сохранения московской прописки (чтобы не терять "лужковскую" надбавку), пропишусь туда сразу после оформления. Далековато до работы (Митино) :unknw:

Студия у меня с отделкой, обставлю приличненько, попробую сдавать нормальному человеку

Вот и я пока ради прописки на пенсию. Живем  в Костроме, дочь учиться будет еще год. А там посмотрим. Сноха тоже в Митино работает и снимает там квартиру ( со своей далеко добираться). Для жизни студия маловата наверно?

Если кому интересно - сдам сразу же после заселения свою студию. 26,4 кв. м (обещают), с балконом. 1-й дом

Уже привыкли к Вам по-сеседски...на пенсии встретимся в Крекшино. ( 5 дом секция А)

  • Марапобеда это нравится

Уже привыкли к Вам по-сеседски...на пенсии встретимся в Крекшино. ( 5 дом секция А)

Там к пенсии все круто будет)
  • Назад
  • Страница 10 из 19
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов