Аренда и продажа квартир от собственников

  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ну для себя понятно, что хочется. Речь не об этом... Мы же будем сдавать, так что обойдуться без увлажнителеля;)
А вот на авито действительно можно недорого квартиру обставить мебелью под аренду.

 

Ну ладно уж вам, не такие они и дорогие, можно и купить и в связи с  этим и цену на квартиру накинуть. так что отобьется вам покупка увлажнителя)

 

там же на авито и купить его можно.

Ну ладно уж вам, не такие они и дорогие, можно и купить и в связи с  этим и цену на квартиру накинуть. так что отобьется вам покупка увлажнителя)

 

там же на авито и купить его можно.

Насчет повышения цены за аренду квартиры - в настоящий момент это утопия. Предложений очень много. А Крекшино - не вот те привлекательное место((( Наше преимущество при сдаче квартиры - только в низкой арендной ставке :sad:

Объявления

Насчет повышения цены за аренду квартиры - в настоящий момент это утопия. Предложений очень много. А Крекшино - не вот те привлекательное место((( Наше преимущество при сдаче квартиры - только в низкой арендной ставке :sad:

А  вдруг лет через 10-15 станцию метро неподалеку откроют? Вот тогда и заживем!

А вдруг лет через 10-15 станцию метро неподалеку откроют? Вот тогда и заживем!


Максимум метро дотянут до Внуково. В Крекшино метро не будет даже в дальней перспективе.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Насчет повышения цены за аренду квартиры - в настоящий момент это утопия. Предложений очень много. А Крекшино - не вот те привлекательное место((( Наше преимущество при сдаче квартиры - только в низкой арендной ставке :sad:

 

На данный момент так, а со временем район развиваться будет, можно будет и цену поднять на аренду.

Максимум метро дотянут до Внуково.

 И это будет замечательно.

Обратите внимание

А  вдруг лет через 10-15 станцию метро неподалеку откроют? Вот тогда и заживем

Вот лет через 10-15 и цену начнем заламывать! 8)

  • Александр I это нравится

На данный момент так, а со временем район развиваться будет, можно будет и цену поднять на аренду.

Ну мы-то рассуждаем о ближайшей перспективе :smile:

Ну мы-то рассуждаем о ближайшей перспективе :smile:

 

 

Вот лет через 10-15 и цену начнем заламывать! 8)

 

Ну вот её и сейчас на перспективу надо завышать, потому что может повезет найти хороших людей для дальнейшей им сдачи квартиры по низкой цене,а  потом как то повышать цену на аренду будет не удобно)

 

Просто при сдаче квартиры, надо приукрасить район и как раз рассказать о перспективе.

Ну вот её и сейчас на перспективу надо завышать, потому что может повезет найти хороших людей для дальнейшей им сдачи квартиры по низкой цене,а  потом как то повышать цену на аренду будет не удобно)

 

Просто при сдаче квартиры, надо приукрасить район и как раз рассказать о перспективе.

Спасибо за сопереживание)

Спасибо за сопереживание)

 

да это и в моих интересах тоже, пока решить не могу или жить буду и сдавать будет выгоднее.

Нашёл вот такую интересную картинку.

Примерные цены на однокомнатные квартиры вокруг каждой станции метро.

 

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Нашёл вот такую интересную картинку.

Примерные цены на однокомнатные квартиры вокруг каждой станции метро.

Интересно - смогу ли сдать свою студию за 15? :nea:

Интересно - смогу ли сдать свою студию за 15? :nea:

 

А почему есть подозрения что не сдадите? Я думаю даже и подороже можно 17-18.

А почему есть подозрения что не сдадите? Я думаю даже и подороже можно 17-18.

Будем надеяться. Предложений много, у арендаторов огромный выбор. Конечно многое будет зависеть от инфраструктуры)

Будем надеяться. Предложений много, у арендаторов огромный выбор. Конечно многое будет зависеть от инфраструктуры)

 

Снова пессимистический настрой, будет тут инфраструктура давай те не расстраиваться заранее.

Снова пессимистический настрой, будет тут инфраструктура давай те не расстраиваться заранее.

Как раз я здесь самый главный оптимист!))) Просто смотрю на вещи реально. Все будет, но не сразу. В конце концов для меня все это не критично. Сначала можно подешевле сдавать, потом посмотрим. На любое жилье найдется "свой" арендатор)

Как раз я здесь самый главный оптимист!))) Просто смотрю на вещи реально. Все будет, но не сразу. В конце концов для меня все это не критично. Сначала можно подешевле сдавать, потом посмотрим. На любое жилье найдется "свой" арендатор)

 

Ну только вот найдется ли путный арендатор. Найдете хорошего при низком ценнике, а потом выгоните его, а на повыше ценник не будет достойных кандидатов.

мне кажется Медовая долина не для сдачи в аренду. Удобней снять квартиру в ближайшем Подмосковье, чем в Крекшино.

мне кажется Медовая долина не для сдачи в аренду. Удобней снять квартиру в ближайшем Подмосковье, чем в Крекшино.

Чем Крекшино не ближайшее Подмосковье?

  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов