Аренда и продажа квартир от собственников

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вот вам и инвестиции, она с сегодняшнего утра на 500 тысяч выросла в цене. Вот кто то мог бы навариться за сутки на пол ляма. И перегородку там построить не проблема и будет двушка

Так обычно и делают, пару дней прощупываются спрос, а потом поднимают цену. Кто успел смог взять.
А в этой квартире, действителтно если поиграться перегородками можно и двушку замутить ;)

...А в этой квартире, действителтно если поиграться перегородками можно и двушку замутить ;)                                                     Только окна не будет на кухне!

Объявления

Так обычно и делают, пару дней прощупываются спрос, а потом поднимают цену. Кто успел смог взять.
А в этой квартире, действителтно если поиграться перегородками можно и двушку замутить ;)

 

Тем более там наверное свободная планировка. Не ну 500 тыс. рублей за сутки это и вправду круто.

Ну раз скорее всего потом будете там жить, то значит квартирантов нормальных будете подбирать.



Надеюсь хоть нормальных людей туда заселят, а не рабочих каких то.


А вы, простите, к нормальным людям себя относите ? кем же вы работаете ? Или "рабочие какие то" - люди третьего сорта по вашему ?
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я кстати тоже соглашусь, что рода деятельности человека не зависит его интеллигентность и т.п., но и Аня наверное имела ввиду рабочих именно на нашем объекте, которые могут снять квартиру в первой очереди и жить там лишь до окончания строительства второй очереди например.


Никто не будет этого делать - дорого. Люди зарабатывают деньги , поэтому живут в стройгородке бесплатно.

Да какой там шум, прекратите)


Но за то компактно, иначе никак не поместится.


А шум там огого какой. У меня дача в паре километров от МД, так вот слышно не только электрички, но и .... "электричка, по второму пути, 6а Москву...." и.т.д )ну а если скорый пролетит, то тут вообще труба ))) успокаивает в этой ситуации только одно - через 2 недели сознани5 вытеснет эти шумы из вашей головы, и вы будете удивляться вопросам друзей: "как ты засыпаешь под этот шум ?" , а вы будете недоумевать: "какой шум ?" ))
Обратите внимание

А шум там огого какой. У меня дача в паре километров от МД, так вот слышно не только электрички, но и .... "электричка, по второму пути, 6а Москву...." и.т.д )ну а если скорый пролетит, то тут вообще труба ))) успокаивает в этой ситуации только одно - через 2 недели сознани5 вытеснет эти шумы из вашей головы, и вы будете удивляться вопросам друзей: "как ты засыпаешь под этот шум ?" , а вы будете недоумевать: "какой шум ?" ))


По поводу шума вы абсолютно правы. Да и самолеты как раз тут идут на прсадку во внуково. Знаю это по собственному опыту именно в этом районе.

А шум там огого какой. У меня дача в паре километров от МД, так вот слышно не только электрички, но и .... "электричка, по второму пути, 6а Москву...." и.т.д )ну а если скорый пролетит, то тут вообще труба )))

 

По поводу шума вы абсолютно правы. Да и самолеты как раз тут идут на прсадку во внуково. Знаю это по собственному опыту именно в этом районе.

Как тут после этого сдать хату, ума теперь не приложу. А избавиться так вообще гляжу не реально. ;)

Как тут после этого сдать хату, ума теперь не приложу. А избавиться так вообще гляжу не реально. ;)


Придётся самому жить))

Придётся самому жить))

:)))) Возможно так и получится. Но для начала дождемся завершения строительства, уверен в квартире будет тихо.

Как тут после этого сдать хату, ума теперь не приложу. А избавиться так вообще гляжу не реально. ;)

 

Будут или не будут, тут вопрос только в цене, если сделай "вкусную" цену, то не смотря на шум, можно найти квартисъемщика.

 

А если еще потратиться на шумоизоляцию, то можно и подороже сдать квартиру.

Будут или не будут, тут вопрос только в цене, если сделай "вкусную" цену, то не смотря на шум, можно найти квартисъемщика.

А если еще потратиться на шумоизоляцию, то можно и подороже сдать квартиру.


Да вот как бы не хотелось больше вкладываться. "Вкусная" цена это какая? 10 за студию, 15 за однуху и 20 за двушку?

Да вот как бы не хотелось больше вкладываться. "Вкусная" цена это какая? 10 за студию, 15 за однуху и 20 за двушку?

 

Именно такая.

Кстати видели что в Саларьево цены снизили теперь на квартиры?

Именно такая.
Кстати видели что в Саларьево цены снизили теперь на квартиры?


Не может быть, есть спрос, много народа забронировали уже квартиры на старте, какой смысл в понижении?

Не может быть, есть спрос, много народа забронировали уже квартиры на старте, какой смысл в понижении?

 

Эм, я вам по факту говорю, то что вижу своими глазами. Квартиры сейчас ниже стали в цене.

:)))) Возможно так и получится. Но для начала дождемся завершения строительства, уверен в квартире будет тихо.

Самолетов не слышно - факт. Насчет "голоса" по поводу прибытия поезда - да, напрягает. Но думаю, он вещает для машин, стоящих на переезде. Будет эстакада - уберут голос. Кстати, мою подругу в Кокошкино очень доставали подобные объявления (хуже электрички). Сейчас там "голосов" не слышно. Надо писать, если что)

Самолетов не слышно - факт. Насчет "голоса" по поводу прибытия поезда - да, напрягает. Но думаю, он вещает для машин, стоящих на переезде. Будет эстакада - уберут голос. Кстати, мою подругу в Кокошкино очень доставали подобные объявления (хуже электрички). Сейчас там "голосов" не слышно. Надо писать, если что)

 

А что случилось с этими голосами? По её жалобам их убрали или что? Или также из-за строительства эстакады убрали голоса?

А что случилось с этими голосами? По её жалобам их убрали или что? Или также из-за строительства эстакады убрали голоса?

Коллективное письмо вроде бы составили. Причем "голос" раздавался даже не со станции Кокошкино, а со стороны Толстопальцево. Но слышимость будь здоров была)))

Коллективное письмо вроде бы составили. Причем "голос" раздавался даже не со станции Кокошкино, а со стороны Толстопальцево. Но слышимость будь здоров была)))

 

Ох видимо хорошенько им надоел этот шум, раз жильцы объединились, это обычно сложно сделать)

Не знаю что и сказать....Я вот уже 4 года как живу в Крекшино в частном доме, в 15 мин ходьбы до станции, за переездом от МД. Шум от самолетов слышу только если я на улице и то не всегда, гул электричек я слышу на улице только вечером. Поэтому я спокойно брала квартиру в МД не беспокоясь о данном моменте.

  • Марапобеда это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов