Обсуждение планировок

  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Вы для начала начните сами адекватно слушать собеседников вместо занятия категоричных позиций, так и Вас слушать начнут. 

В мск уже давно никто своих соседей даже по лестничной клетке не знает!

Так что не стоит переживать!

Тоже никогда не понимал людей, которые живут, как в общежитии и ходят друг к другу за луком)

Объявления

Вы для начала начните сами адекватно слушать собеседников вместо занятия категоричных позиций, так и Вас слушать начнут. 

да не соседи это, и даже не потенциальные, имею в виду безымянных личностей, пишущих под ником Guest и несущих всю эту пургу и засоряющих эфир.

 

Очевидно, что на начальном этапе была организована кампания против застройщика с целью провалить продажи, но эта цель не была достигнута. Но есть еще 3-я очередь, и кампания потихоньку продолжается. Идея видимо в том, чтобы формировать негативный фон в том числе и на этом ресурсе.   

Дети навряд сидят на таких форумах), но это не даёт повода для того, чтобы здесь ругаться матом, оскорблять других и т.д.

Чел не понял значения символов.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Добрососедские отношения это прекрасно, но если твой сосед колхозник, который ушло пытается отжать себе "общее" пространство и в случае твоего несогласия оперирует тезисами "а вам то что", "жалко что-ли", "так никем не используется", "жадина" итд, то он просто тупое быдло и жить рядом с ним стремно.

Выше писали про кворум соседей (2/3) и я сразу хочу сказать, что это плохая идея, на мой взгляд, поскольку те, кто против будут поставлены в контры с этим паразитом.

Таким образом, как мне кажется, надо заранее условиться о недопустимости подобных совершенно несолидных процессов.

Придти к такому можно как раз путем обсуждения таких вопросов на форумах, 2020 год как ни как.

Всем мир

Радует, что ещё появился разумный человек, который понимает, что в таком ЖК что то ломать недопустимо. Кворум более 2/3 голосов собственников в протоколе собрания-этого не избежать при решении каких либо вопросов. Протокол это уже документ с которым можно апеллировать в соответствующих инстанциях.

Радует, что ещё появился разумный человек, который понимает, что в таком ЖК что то ломать недопустимо. Кворум более 2/3 голосов собственников в протоколе собрания-этого не избежать при решении каких либо вопросов. Протокол это уже документ с которым можно апеллировать в соответствующих инстанциях.

Гости, а Вы зарегистрируйтесь тут.
Чтобы видна была «инициативная группа» в лицо.
Обратите внимание

Гости, а Вы зарегистрируйтесь тут.
Чтобы видна была «инициативная группа» в лицо.

Не нужно отождествлять с чем то, здесь просто общение будущих соседей по ЖК, а под каким ником типа Гость, или Володя, или другие непонятные ники, какая разница. Все и так понимают друг друга.

Будущие соседи в ЖК из разных социальных групп , это видно по форуму. Кто-то рекомендует ездить на метро, пользоваться каршэрингом, кому-то не хватает 2-х машиномест на семью. Главное, чтоб не было перегибов в ту или иную сторону.

Будущие соседи в ЖК из разных социальных групп , это видно по форуму. Кто-то рекомендует ездить на метро, пользоваться каршэрингом, кому-то не хватает 2-х машиномест на семью. Главное, чтоб не было перегибов в ту или иную сторону.

Главное, чтобы люди людьми оставались несмотря на свои социальные статусы. 

Будущие соседи в ЖК из разных социальных групп , это видно по форуму. Кто-то рекомендует ездить на метро, пользоваться каршэрингом, кому-то не хватает 2-х машиномест на семью. Главное, чтоб не было перегибов в ту или иную сторону.

Социальная группа успешные и социальная группа не успешные, не успешные метро каршеринг и без паркинга, успешные 2 машины отрицание метро и наличие паркинга!

 

Главное чтоб не успешные не доминировали в ЖК иначе успешным станет плохо жить!

 

"Ну всё, пропал дом"

 

Может быть "песняры" уйдут в ветку "флуд и хлам"?

Или займутся своими непосредственными обязанностями - чисткой сортиров?

 

PS. Старался написать как можно ближе к оригиналу

Социальная группа успешные и социальная группа не успешные, не успешные метро каршеринг и без паркинга, успешные 2 машины отрицание метро и наличие паркинга!

 

Главное чтоб не успешные не доминировали в ЖК иначе успешным станет плохо жить!

Сегодня "ты" успешный, а завтра бац и не успешный и перевесил в сторону доминантов, так что не зарекайся. Вам нужно не в многоквартирном доме, а в малоэтажном хотя бы. Или там дорого, решили, что купите здесь и будете в престиже.

Главное, чтобы люди людьми оставались несмотря на свои социальные статусы.

+ 1 ☝🏼
Прошу прощения за повторы, сайт показывал сбой отправки сообщения.

Социальная группа успешные и социальная группа не успешные, не успешные метро каршеринг и без паркинга, успешные 2 машины отрицание метро и наличие паркинга!

 

Главное чтоб не успешные не доминировали в ЖК иначе успешным станет плохо жить!

Быдла во всех статусах хватает. Хотелось бы, чтобы его было меньше, но увы!

Социальная группа успешные и социальная группа не успешные, не успешные метро каршеринг и без паркинга, успешные 2 машины отрицание метро и наличие паркинга!

 

Главное чтоб не успешные не доминировали в ЖК иначе успешным станет плохо жить!

 

Успешные в других ЖК покупают, а именно в элитных ну или премиум. Видимо вы не совсем уж успешный, раз снизошли до совместного проживания с не успешными, а так хочется себя таковым считать.
 

Мне новый бизнес центр "Династия" понравился. На работу можно ездить на лифте, водителя - отравить в отпуск.

Мне новый бизнес центр "Династия" понравился. На работу можно ездить на лифте, водителя - отравить в отпуск.

Мне тоже понравился, но, мне кажется, будет дороХа... 

Если уж 1500 квадратов на каком-то фейковом объявлении авито висят по 36000р в год за метр, то мЕньшие площади будут, очевидно - дороже.

Мне новый бизнес центр "Династия" понравился. На работу можно ездить на лифте, водителя - отравить в отпуск.

На постоянной основе в отпуск  :rofl:

Успешные в других ЖК покупают, а именно в элитных ну или премиум. Видимо вы не совсем уж успешный, раз снизошли до совместного проживания с не успешными, а так хочется себя таковым считать.
 

Вы видимо не слышали про такое слово как сарказм!

  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов