Помощь по - соседски

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Добрый вечер.При регистрации написала адрес Эл.почты , логин, пароль ( и подтвердила) , после чего на номер телефона должен был прийти код подтверждения в течение 10 минут.. но увы. Ждала час, может больше.Попробовала ещё раз зарегистрироваться с тем же адресом эл.почты- пишет такой адрес уже используется (((( Не знаю, что и делать... Думаю в выходные повторить попытку)))

Попробуйте в таком случае воспользоваться восстановлением пароля, а не повторной регистрацией с той же почтой с которой уже регистрировались.

  • Марапобеда это нравится

Добрый вечер.При регистрации написала адрес Эл.почты , логин, пароль ( и подтвердила) , после чего на номер телефона должен был прийти код подтверждения в течение 10 минут.. но увы. Ждала час, может больше.Попробовала ещё раз зарегистрироваться с тем же адресом эл.почты- пишет такой адрес уже используется (((( Не знаю, что и делать... Думаю в выходные повторить попытку)))

 

У нас нету подтверждения по номеру телефона, вы что-то путаете.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

А я вот вроде забыла или и вправду не было среди соседей, кто сможет с ремонтом помочь? Вроде электрики были)

Добрый вечер. Купили квартиру в 3 очереди. Поверьте соседи все построят. Я уже писал, что купили сыну. Девочка с 6 дома фитнес инструктор, мы Ваши клиенты...

Добрый вечер) Купила квартиру в 3 очереди) Здорово что у меня такие позитивные соседи!

А я вот вроде забыла или и вправду не было среди соседей, кто сможет с ремонтом помочь? Вроде электрики были)

Проштробить, вывести провода  под розетки - выключатели, замерить, оценить, повесить люстры, гардины и пр. Заменить трубы, батареи, подключить стиралку или  полотенцесушитель,  др. оборудование - без проблем!

Здравствуйте, я не могу зайти на свою страницу. , забыл пароль . Как мне восстановиться обратно ? Всегда заходил через одноклассники а теперь пишет необходимо заполнить форму. ,
Обратите внимание

Проштробить, вывести провода под розетки - выключатели, замерить, оценить, повесить люстры, гардины и пр. Заменить трубы, батареи, подключить стиралку или полотенцесушитель, др. оборудование - без проблем!

вы оочень ценный сосед!!!Рада,что вы есть!!!Могу расплачиваться сладостями - я кондитер!!!

Могу расплачиваться сладостями - я кондитер!!!

Не жизнь, а праздник!

  • Дмитрий_Я это нравится

Доброго времени суток соседи! У меня свой магазин дверей и ламината. По соседски сделаю скидку и помогу с доставкой, установкой. 

Я медсестра, и буду следить за здоровьем всех жителей медовой долины, здоровья всем вам и вашим близким
Как здорово, кого только у нас нет,

Всем привет!

Я ипотечный брокер. Работаю у крупного застройщика, но при покупке недвижимости выбор пал на всеми любимую Медовую Долину.

Сегодня успешно провел сделку по рефинансированию своего ипотечного кредита в МД. Снизил себе и срок кредита и общий ежемесячный платеж.

Общая переплата уменьшилась более чем на 1 млн. Знаю все тонкости и нюансы, готов поделиться опытом.

Кому интересно - могу организовать проведение вашей сделки.

Пишите буду рад помочь!

  • ПерваяОчередь это нравится

Действительно интересно. У меня ипотека в Райффайзенбанке под 11,5%. Есть смысл рефинансировать?

Действительно интересно. У меня ипотека в Райффайзенбанке под 11,5%. Есть смысл рефинансировать?

Если уже прошло пол года действия вашей ипотеки, то конечно нужно рефинансировать кредит. Зачем платить больше? Сейчас ставки гораздо ниже. У меня ставка раньше была 11% сейчас 9,25%.

Всем привет!

Я ипотечный брокер. Работаю у крупного застройщика, но при покупке недвижимости выбор пал на всеми любимую Медовую Долину.

Сегодня успешно провел сделку по рефинансированию своего ипотечного кредита в МД. Снизил себе и срок кредита и общий ежемесячный платеж.

Общая переплата уменьшилась более чем на 1 млн. Знаю все тонкости и нюансы, готов поделиться опытом.

Кому интересно - могу организовать проведение вашей сделки.

Пишите буду рад помочь!

 

В каком доме взяли то?

В каком доме взяли то?

1й корпус секция Ж.

В инициативных группах не состою.

Павел,а можно связаться с вами лично?

Павел,а можно связаться с вами лично?

Да, конечно.

Всем привет!

Я ипотечный брокер. Работаю у крупного застройщика, но при покупке недвижимости выбор пал на всеми любимую Медовую Долину.

Сегодня успешно провел сделку по рефинансированию своего ипотечного кредита в МД. Снизил себе и срок кредита и общий ежемесячный платеж.

Общая переплата уменьшилась более чем на 1 млн. Знаю все тонкости и нюансы, готов поделиться опытом.

Кому интересно - могу организовать проведение вашей сделки.

Пишите буду рад помочь!

Павел добрый день.

Всем привет!
Я ипотечный брокер. Работаю у крупного застройщика, но при покупке недвижимости выбор пал на всеми любимую Медовую Долину.
Сегодня успешно провел сделку по рефинансированию своего ипотечного кредита в МД. Снизил себе и срок кредита и общий ежемесячный платеж.
Общая переплата уменьшилась более чем на 1 млн. Знаю все тонкости и нюансы, готов поделиться опытом.
Кому интересно - могу организовать проведение вашей сделки.
Пишите буду рад помочь!

вас,наверное,завалили просьбами))...у меня 8%,вроде уже 7,4% предлагают!!!понимаю,что это не так много...но все же,можно снизить?спасибо зараннее!!!...как здорово,что у нас есть и такой сосед))
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра