Помощь по - соседски

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

почему? Вы ещё не оплатили?

Мы хотели поменять на побольше, но уже не "потянем"

Досадно...
Объявления

Досадно...

Да ладно, у нас еще дом есть в запасе ( подумаем на досуге) уж больно волнительно это все...

Да ладно, у нас еще дом есть в запасе ( подумаем на досуге) уж больно волнительно это все...

это хорошо когда есть что нибудь в запасе)))
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

это хорошо когда есть что нибудь в запасе)))

Так ведь тоже с детьми вместе жить не хочется....дочь навыданье

))))))))) согласен
Обратите внимание

Да ладно, у нас еще дом есть в запасе ( подумаем на досуге) уж больно волнительно это все...

 

что нибудь надумали?)

что нибудь надумали?)

Пока нет...что-то чем дальше, тем страшнее

Добрый вечер. Купили квартиру в 3 очереди. Поверьте соседи все построят. Я уже писал, что купили сыну. Девочка с 6 дома фитнес инструктор, мы Ваши клиенты...

Добрый вечер. Купили квартиру в 3 очереди. Поверьте соседи все построят. Я уже писал, что купили сыну. Девочка с 6 дома фитнес инструктор, мы Ваши клиенты...

Скажите,а какой у Вас в ДДУ срок сдачи 3 очереди?

Привет всем!у кого проблемы с сахаром - это ко мне!Я - кондитер))))

Привет всем!у кого проблемы с сахаром - это ко мне!Я - кондитер))))

:good:  :good:  :good:

  • Дмитрий_Я это нравится

Привет всем!у кого проблемы с сахаром - это ко мне!Я - кондитер))))

 

Проблемы с сахаром не в плане диабета?)

Проблемы с сахаром не в плане диабета?)

неееет)))кто любит сладкое)))

неееет)))кто любит сладкое)))

"Опасное" соседство!))) :rofl:

"Опасное" соседство!))) :rofl:

Добрый день,соседи))) Что-то никак не могу зарегистрироваться ((( Я учитель начальных классов))) Имею опыт репетитора как в началке,так и подготовки к школе...А также образование художественное, музыкальное и хореографическое( использую исключительно​ в подготовке в театральных постановках с ребятами класса))))
Светлана,дом 1

Добрый день,соседи))) Что-то никак не могу зарегистрироваться ((( Я учитель начальных классов))) Имею опыт репетитора как в началке,так и подготовки к школе...А также образование художественное, музыкальное и хореографическое( использую исключительно​ в подготовке в театральных постановках с ребятами класса))))
Светлана,дом 1

 

Здравствуйте!

Это очень хорошо)  Репетиторы всегда нужны)

  • Дмитрий_Я это нравится

Добрый день,соседи))) Что-то никак не могу зарегистрироваться ((( Я учитель начальных классов))) Имею опыт репетитора как в началке,так и подготовки к школе...А также образование художественное, музыкальное и хореографическое( использую исключительно​ в подготовке в театральных постановках с ребятами класса))))
Светлана,дом 1

 

Здравствуйте!

А что за проблема при регистрации? 

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Здравствуйте!
А что за проблема при регистрации?

Добрый вечер.При регистрации написала адрес Эл.почты , логин, пароль ( и подтвердила) , после чего на номер телефона должен был прийти код подтверждения в течение 10 минут.. но увы. Ждала час, может больше.Попробовала ещё раз зарегистрироваться с тем же адресом эл.почты- пишет такой адрес уже используется (((( Не знаю, что и делать... Думаю в выходные повторить попытку)))
Сочувствую Вам.)))
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов