Парк

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

ну вон в жк композиторов и этого нет. ничего, берут люди. 

да все получается. деревьев еще насадят. сам он конечно небольшой будет. уже не лес точно)

Если захотим в лес, то рядом Коломенское.

Объявления

Парк ужас! С семьей не погулять (тупо ширина дорожки не позволит), деревье очень (!) мало и далеко от дорожек - не будет тени в летний зной, насчет каких-то кафе, выставок в перголе тоже сомневаюсь - в ней совсем мало места для такого.

Понравились крутящиеся скамейки, но их всего несколько штук на весь парк.

 

Боюсь, не станет ни полноценной зеленой зоной (нет толком деревьев, по газону нельзя ходить), ни культурной.

Парк ужас! С семьей не погулять (тупо ширина дорожки не позволит), деревье очень (!) мало и далеко от дорожек - не будет тени в летний зной, насчет каких-то кафе, выставок в перголе тоже сомневаюсь - в ней совсем мало места для такого.

Понравились крутящиеся скамейки, но их всего несколько штук на весь парк.

 

Боюсь, не станет ни полноценной зеленой зоной (нет толком деревьев, по газону нельзя ходить), ни культурной.

А какая ширина дорожек?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А какая ширина дорожек?

Точно ответить не смогу, но двое взрослых еще пройдут (и займут полностью всю дорожку), а вот, допустим, компания/семья из трех человек уже нет. Или просто если идут друг другу на встречу двое и один человек/другая пара, то уже придется маневрировать, поворачиваться бочком, чтобы друг друга пропустить.

Точно ответить не смогу, но двое взрослых еще пройдут (и займут полностью всю дорожку), а вот, допустим, компания/семья из трех человек уже нет. Или просто если идут друг другу на встречу двое и один человек/другая пара, то уже придется маневрировать, поворачиваться бочком, чтобы друг друга пропустить.

Да уж , получается совсем узко ,буду ходить на набережную )

Обратите внимание

ничего подобного, там полно дорожек всякой ширины. сам парк не лес конечно, но и не сквер. нормалььный. 

вот прикиньте все сами 

  • ГГГГ это нравится

Пергола - это то самое искусство, которое не может всем нравится. Но она делает этот парк уникальным. Вот увидите, именно к ней будут приезжать туристы, чтобы сфотографироваться. Она станет еще одной визитной карточкой города, просто современной...

Пергола - это то самое искусство, которое не может всем нравится. Но она делает этот парк уникальным. Вот увидите, именно к ней будут приезжать туристы, чтобы сфотографироваться. Она станет еще одной визитной карточкой города, просто современной...

В том то и дело, что хотелось бы отдыхать в окружении того, что нравится, что красиво, а не просто уникально за счет того, что никто больше не хочет иметь такое рядом со своим домом...

  • Вера Н. это нравится

В том то и дело, что хотелось бы отдыхать в окружении того, что нравится, что красиво, а не просто уникально за счет того, что никто больше не хочет иметь такое рядом со своим домом...

:good:  :good:  :good:

Парк не для туристов, а для нас - жителей ЗИЛАРТа.

:good:  :good:  :good:

Парк не для туристов, а для нас - жителей ЗИЛАРТа.

Интересно, с чего такое предположение?
Парк городской. Он для всех -- и для жителей, и для туристов.
Город захотел, чтобы в этом месте был парк. Провёл конкурс. Джерри Ван Эйк со своей идеей с перголой его выиграл.
То, что парк примыкает к территории ЗИЛАРТа -- просто совпадение.
Те жители, кому он нравится -- будут им наслаждаться. Для них (в частности -- для меня) такой парк -- конкурентное преимущество.

Для тех, жителей, кому парк не нравится, собственно, два варианта - или будут страдать и терпеть парк, наслаждаясь остальными преимуществами комплекса, или перестать быть жителями ЗИЛАРТа, продав квартиру там и переехав ближе к Зарядью, например. :)
 

Город захотел, чтобы в этом месте был парк. Провёл конкурс. Джерри Ван Эйк со своей идеей с перголой его выиграл.

А судьи кто??? Судей - на мыло.

А судьи кто??? Судей - на мыло.

Это точно ,сколько можно было  бы  деревьев купить вместо железки . И польза  и красота )

Хорошо, что не вы были в конкурсной комиссии. :)

А с политическими призывами -- это не сюда, явно.

Хорошо, что не вы были в конкурсной комиссии. :)

А с политическими призывами -- это не сюда, явно.

:fool:

Опять перебрех... Где интеллект и воспитание?

Вы тоже что ли будущий сосед? 

Здесь люди делятся своим мнением и хотят обсудить беспокоящие их вопросы, а Вы "отшибаете" наотмашь любое желание общаться своими глупыми комментариями.

Вы не поверите, я тоже делюсь своим мнением и считаю комментарии про "судей на мыло" и "сколько деревьев вместо железки" ещё более глупыми.
Тон общения был задан именно ими.

Соответственно, поиски интеллекта и воспитания небесполезно было бы начать с себя, мне кажется... ;)

Вы не поверите, я тоже делюсь своим мнением и считаю комментарии про "судей на мыло" и "сколько деревьев вместо железки" ещё более глупыми.
Тон общения был задан именно ими.

Соответственно, поиски интеллекта и воспитания небесполезно было бы начать с себя, мне кажется... ;)

Явно, что деревьев мало, что перголла страшная. Со временем ее демонтируют. Красоты в ней нет никакой. А про конкурс трудно что-либо утверждать, нет информации о других предложениях. 

Для такого огромного жилого массива такого парка - площадки мало. Если набережную не благоустроят как нарисовано на картинках на сайте ЗИЛАРТА, то гулять будет негде. Сама застройка кварталов очень плотная, для деревьев места нет. Это каменный лес. 

У меня квартира в этом проекте, переживаю и очень жду сдачи первой очереди. Вот тогда и увидим насколько проект соответствует обещаниям...

Между парком и лесом есть разница. Лес никто и не обещал. 
Если боитесь перголы -- пейте валериану или пустырник.

 

Выдавать своё мнение ("явно...", "красоты никакой...", "демонтируют...") за истину в последней инстанции -- признак небольшого ума.

У многих мнение и о парке, и о всём проекте другое. На вкус и цвет все фломастеры разные. :)
 

Между парком и лесом есть разница. Лес никто и не обещал. 
Если боитесь перголы -- пейте валериану или пустырник.

 

Выдавать своё мнение ("явно...", "красоты никакой...", "демонтируют...") за истину в последней инстанции -- признак небольшого ума.

У многих мнение и о парке, и о всём проекте другое. На вкус и цвет все фломастеры разные. :)
 

Это вы свое мнение выдаете за истину , от большого ума , наверное . Если бы был проведен опрос  у москвичей  по поводу строительства ТАКОГО парка ,думаю ,что  большинство  его не выбрали бы.У меня квартира в первой очереди ,планировка очень мне нравится и дом тоже ,ну а парк это для меня второстепенно .

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов