ЖК «Лидер Парк (Рупасово Парк)» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я купил в первом корпусе. И каждый месяц говорили что все будет в срок. А в начале декабря менеджер перестал отвечать на звонки. Затем пришло письмо что сроки сдачи перенесены на 1 год. Такая вот честная компания. Так что наверно теперь только суд или может полюбовно разбежимся. 

 

Дмитрий, здравствуйте! А вы на счёт суда уже разговаривали с представителями Застройщика? Мне говорили, что они ссылаются на пункт ДДУ, где прописано, что если перенос сроков по вине госорганов, а не Застройщика, то он ничем не обязан дольщикам.

Смуглянка, вы о пункте 6.6 в договоре говорите? При чём здесь это, какие-то глупые разговоры Застройщика. У меня договорные отношения с ним, а не с госорганами. Мне какая разница из-за чего вы перенесли сроки? Если у вас какие-то проблемы, это не значит, что я это должен оплачивать.

Добрый день!

здесь спрашивали про продажу квартиры.

Продаю свою однушку в 2Б корпусе 38.49 кв.м во первом подъезде (окна во двор и не на соседнюю высотку) на 11 этаже. Продаю потому что взял ипотеку на трешку в свечке на юбилейной улице после рождения ребенка.

цена 3 260 000 руб. (в цену входит уступка у застройщика) ТОРГ УМЕСТЕН

телефон 8-964-568-92-02 Дмитрий

Дмитрий, добрый вечер! Вы продали квартиру? Если нет, то покажите планировку, плиз.

Дмитрий, добрый вечер! Вы продали квартиру? Если нет, то покажите планировку, плиз.

 

Екатерина, на всякий случай, может вы не знаете. Сейчас в комплексе январские скидки на квартиры, правда не смотрела на какие. Дают минус 16%. 

Поузнавайте, может так даже дешевле получится?

Екатерина, на всякий случай, может вы не знаете. Сейчас в комплексе январские скидки на квартиры, правда не смотрела на какие. Дают минус 16%. 

Поузнавайте, может так даже дешевле получится?

Спасибо)) уже все просмотрели и даже съездили на объект)) вариантов много, главное, чтобы в этом году сдали наконец))

Спасибо)) уже все просмотрели и даже съездили на объект)) вариантов много, главное, чтобы в этом году сдали наконец))

 

Это понятно, на это все надеются.  :) А что в отделе продаж по этому поводу сказали? Сроки хоть не изменили в очередной раз? Может что-то новенькое.

Обратите внимание

Да нет, пока все сроки остались по прежнему, обещают, что в этот раз уж точно успеют, переносов больше не будет. Ну, это я за первый корпус говорю во всяком случае.

Да нет, пока все сроки остались по прежнему, обещают, что в этот раз уж точно успеют, переносов больше не будет. Ну, это я за первый корпус говорю во всяком случае.

 

Ну, мало ли, я уже ничему не удивлюсь. У нас квартира в четвёртом корпусе, пока всё по старому. Но видя что происходит с вашим первым, уже немного начинаю переживать.

Я уже не присматриваюсь - я уже приобрела квартиру во втором корпусе :).

Позвонила на объект, Егору - он прислал мне план этажа с осями и размерами. Спасибо ему большое!!!

Но мой менеджер продолжает меня "радовать" - когда я забирала договор, мне торжественно вручили скидочную карту. Я задала вопрос менеджеру, что с ней делать? каковы ее возможности? можно ли ее передавать кому-то? .... и тишина.... 

У кого-нибудь есть информация по поводу волшебной карты?

Ирина, если волшебная карта не нужна, я бы ей воспользовалась за разумеую компенсацию

Ирина, если волшебная карта не нужна, я бы ей воспользовалась за разумеую компенсацию

 

Елена, а разве её можно использовать другому человеку?

Подскажите, когда же реально срок сдачи? Менеджеры, конечно, сладко поют, но если уже раз аж на год переносили, то насколько можно верить.

Подскажите, когда же реально срок сдачи? Менеджеры, конечно, сладко поют, но если уже раз аж на год переносили, то насколько можно верить.

 
Малек, ну сложно сказать, если бы все заранее знать, сами понимаете. Пока во всяком случае, обещают, что сроки сдачи вот такие:
 
- корпус 1А сдают с июня по сентябрь;
- корпус 2Б и 3В сдают с сентября по декабрь;
- корпус 4Г сдают с апреля и по сентябрь 2017 года.

А дальше как будет, кто его знает. Надеемся на лучшее.

Елена, а разве её можно использовать другому человеку?

Да можно, я спрашивала, когда мне ее вручали. Она не именная.

Да можно, я спрашивала, когда мне ее вручали. Она не именная.

 

Спасибо, мне она уже без надобности.  :) Просто интересовался. Вы давно покупали квартиру? В каком корпусе, если не секрет? Я в первом, может соседи.

Всех приветствую!
Скажите пожалуйста, как тут с транспортной доступностью до Москвы. Читаю, и понимаю что на эту тему либо не говорят, либо говорят плохо. Не была пока там, не знаю, мифы или нет, но пишут что невозможно даже сесть в поезд до Москвы, столько народу, тьма. Пишут что пересадка на Ярославском вокзале до получаса времени занимает.

Тут вроде форум живой, может знает кто, полюбому же кто то уже этот путь проделал.

 

 

Всех приветствую!
Скажите пожалуйста, как тут с транспортной доступностью до Москвы. Читаю, и понимаю что на эту тему либо не говорят, либо говорят плохо. Не была пока там, не знаю, мифы или нет, но пишут что невозможно даже сесть в поезд до Москвы, столько народу, тьма. Пишут что пересадка на Ярославском вокзале до получаса времени занимает.

Тут вроде форум живой, может знает кто, полюбому же кто то уже этот путь проделал.

 

Дарья, здравствуйте! Я где-то читала о том, как люди отзывы пишут, врезалось в память. Из десяти недовольных девять напишут негативный отзыв, а из десяти довольных только один напишет положительный. Вот так и здесь, наверное.  :)

По большей части мифы пишут. Пересадка действительно бывает прилично времени занимает, но чтобы кто-то в поезд не влез, на моей памяти такого не было.

Как и на машине, да, бывают часто пробки. А что, где-то их нет?

Кому нужна скидочная карта "Лидер Групп" 1%, звоните 89269769928

Спасибо, мне она уже без надобности.  :) Просто интересовался. Вы давно покупали квартиру? В каком корпусе, если не секрет? Я в первом, может соседи.

Привет, я покупала в 2015 в июне, корпус 4Г. Уже дождаться не могу, когда будет свое жилье, надоело снимать.

Друзья, добрый день, я к вам в гости заглянул из другой темы про Болтино. А был ли у дольщиков опыт проведения встречи между представителями Застройщика и инициативной группы дольщиков, чтобы прояснить ситуацию со строительством объекта? Если да, поделитесь,пожалуйста, вашим опытом, а то у нас в ближайшее время намечается такое собрание.

Друзья, добрый день, я к вам в гости заглянул из другой темы про Болтино. А был ли у дольщиков опыт проведения встречи между представителями Застройщика и инициативной группы дольщиков, чтобы прояснить ситуацию со строительством объекта? Если да, поделитесь,пожалуйста, вашим опытом, а то у нас в ближайшее время намечается такое собрание.

Лично я не присутствовал но сылшал запись общения инициативной группы с какой-то девушкой менеджером , так как руководство даже не соизволило выйти к народу. Общение на час так вот свилось в се к тому что девушка сказала что все хорошо и что все будет в официально озвученные сроки сделано. Короче эти встречи ясности никакие не вносят .

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов