Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 64 из 104
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед

Выложил фото строительства ВЗУ на закрытом форуме для участников.

Буду вам благодарен если выложите фотографии строительства ВЗУ в общий доступ. Я пока не дольщик, но фотографии с удовольствием посмотрел, так как всерьез настроился брать здесь жилье.

С ремонтами вполне прилично всё. Лично мне понравилось. Аккуратно, чисто, опрятно, каких-то косяков при ближайшем рассмотрении не нашлось. Сантехника, двери - хорошие бренды, не дешманские.Так что впечатления от посещения только приятные, надеюсь в квартирах также будет)

Хотелось бы, конечно, а то нечестно получится) Жаль никто фото не сделал.

Объявления

Отзыв "Тайного покупателя", апрельский, но вроде не выкладывал никто:

Отзыв "Тайного покупателя", апрельский, но вроде не выкладывал никто:

а мне этот отзыв не понравился, как будто предвзято оценивали и про многое вообще не сказали. Даже немного обидно стало за наш комплекс! :sad:

  • Евгения Лагуна это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

а мне этот отзыв не понравился, как будто предвзято оценивали и про многое вообще не сказали. Даже немного обидно стало за наш комплекс! :sad:

Почему обидно, ничего плохого ведь не сказали?

Буду вам благодарен если выложите фотографии строительства ВЗУ в общий доступ. Я пока не дольщик, но фотографии с удовольствием посмотрел, так как всерьез настроился брать здесь жилье.

 

Нет проблем, но данные фотографии уже слегка устарели: уже, как минимум, достроен верхний каркас из стальных балок.

5b3250b1d6cf9_vzu_0.jpg5b3250bfceb10_vzu_1.jpg5b3250c9eea5a_vzu_2.jpg5b3250d2e61b9_vzu_3.jpg

Обратите внимание

Хотелось бы, конечно, а то нечестно получится) Жаль никто фото не сделал.

Много фото было

Прикрепленные изображения

  • 13CB3C05-2D31-4768-8F47-39B18E59239B.jpeg
  • 426C1B38-8DB3-4997-BA3A-6ACA9219B5CA.jpeg
  • DFD6BB2F-57E1-4BB6-A5C8-03CD25B508EC.jpeg
  • B36FDD88-E537-41D8-80F9-B3CA2F9630AB.jpeg
  • B79E5502-32F3-4113-B900-8730DB5FE66A.jpeg
  • 3744CA91-E5EA-4F8C-94EF-FD04151F1DF3.jpeg
  • Гуриценко Лучия это нравится

Много фото было

Спасибо, уже что-то) Вы на двери обратили внимание, менять не придется?

Спасибо, уже что-то) Вы на двери обратили внимание, менять не придется?


Мы ждем ключи и скорейшего переезда! Менять ничего не будем. Мы брали с отделкой для последующего жилья. Шоу рум может и средний, но вполне!
  • Lbvf это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Соседи, привет) хочу задать вопрос, вы уже потихоньку покупаете технику или ещё какие вещи для новой квартиры?
Кто что посоветует , где дешевле можно приобрести технику?

Соседи, привет) хочу задать вопрос, вы уже потихоньку покупаете технику или ещё какие вещи для новой квартиры?
Кто что посоветует , где дешевле можно приобрести технику?

 

Цены плюс-минус, по-моему, везде одинаковые. Но мы будем покупать уже перед заездом, хочется знать точные размеры, вдруг потом не влезет.

Цены плюс-минус, по-моему, везде одинаковые. Но мы будем покупать уже перед заездом, хочется знать точные размеры, вдруг потом не влезет.

Вы правы. Да и хранить особо негде.

Вы правы. Да и хранить особо негде.

Главное чтобы деньги были, купить можно в любой момент, дефицита сейчас нет.

Добрый день всем!
Сегодня прочитала на другом форуме,вот такую новость:

19 июня прошли слушания по утверждению генплана , На генплане кладбище рядом с скандинавским кварталом , которое противоречит всем нормам санпина . Помимо вида из окон прибавляются звуки характерные для похорон и конечно атрибутика , венки , цветы , памятники .. Неужели кого-то может устроить такое соседство ?. По моему мнению только менеджеров по продажам , которые об этом умалчивают !!!!!!!!
Кто нибудь об этом что то знает?

Добрый день всем!
Сегодня прочитала на другом форуме,вот такую новость:

19 июня прошли слушания по утверждению генплана , На генплане кладбище рядом с скандинавским кварталом , которое противоречит всем нормам санпина . Помимо вида из окон прибавляются звуки характерные для похорон и конечно атрибутика , венки , цветы , памятники .. Неужели кого-то может устроить такое соседство ?. По моему мнению только менеджеров по продажам , которые об этом умалчивают !!!!!!!!
Кто нибудь об этом что то знает?

Прочитайте эту ветку с 1-ой страницы. Все всё знают и обсуждали уже не раз и не два, и даже не три.

Добрый день всем!
Сегодня прочитала на другом форуме,вот такую новость:

19 июня прошли слушания по утверждению генплана , На генплане кладбище рядом с скандинавским кварталом , которое противоречит всем нормам санпина . Помимо вида из окон прибавляются звуки характерные для похорон и конечно атрибутика , венки , цветы , памятники .. Неужели кого-то может устроить такое соседство ?. По моему мнению только менеджеров по продажам , которые об этом умалчивают !!!!!!!!
Кто нибудь об этом что то знает?

Скажу больше, все даже рады тихим соседям. А Вы чего боитесь?

  • Lolitta это нравится

Добрый день всем!
Сегодня прочитала на другом форуме,вот такую новость:

19 июня прошли слушания по утверждению генплана , На генплане кладбище рядом с скандинавским кварталом , которое противоречит всем нормам санпина . Помимо вида из окон прибавляются звуки характерные для похорон и конечно атрибутика , венки , цветы , памятники .. Неужели кого-то может устроить такое соседство ?. По моему мнению только менеджеров по продажам , которые об этом умалчивают !!!!!!!!
Кто нибудь об этом что то знает?

Кладбище не 100% будет.

О, опять кладбище "вылезло" :)

уже 5-й круг наверное...)

19 июня прошли слушания по утверждению генплана , На генплане кладбище рядом с скандинавским кварталом , которое противоречит всем нормам санпина

 

В целом мне бы очень не хотелось в сотый раз поднимать данную тему, но в посте я вижу предпосылки к некоторой конкретике, с которой интересно было бы предметно разобраться.

Вы пишете, что 19 июня прошли слушания по утверждению генплана. Назовите, пожалуйста, точную дату с годом. Это важно, т.к. на официальном сайте Мытищинского г.о. ни в новостях, ни в профильных разделах ничего о данном событии в 2018 году не сказано.

При этом, опубликован официальный генеральный план городского округа Мытищи Московской области, утвержденный Решением Совета депутатов 36/1 от 28.12.2017 г. К нему приложены карты и текстовые описания, выдержки из которых я приведу.

 

1. Карта планируемого размещения объектов местного значения городского округа:

5b596fbaf29f0_.jpg

2. Карта функциональных зон:

5b5974f70a681_.jpg

 

Отсюда видно, что на земле, которую Вы в своём посте относите к кладбищу, ген.план не содержит никаких упоминаний о землях соответствующего назначения (для захоронений), а прямо указывает на то, что это - зона объектов сельскохозяйственного производства.

Для сравнения покажу, как на ген.плане изображается кладбище (на всякий случай уточню - это другое кладбище):

5b5970945a6ba_.jpg

 

При этом ген.план действительно предполагает организацию нескольких новых кладбищ, но все они не имеют никакого отношения к д.Бородино и Скандинавскому:

 

5b59714b3c32b_.jpg

 

И о сроках, на которые составляется ген.план:

 

5b59721cbcea5_.jpg

 

В ген.план вносились некоторые изменения в 2018 году, но к Бородино и Скандинавскому они не имеют отношения.

Проверить всю приведённую мною информацию можно на официальном сайте Мытищинского г.о. - она в открытом доступе.

 

Если же говорить о санитарных нормах расположения жилых застроек около кладбищ, то санитарно-защитная зона должна составлять 100 метров от мест традиционного захоронения и 50 метров от мест захоронения после кремации. Даже если кладбище когда-то и появится, площади земель хватает для обеспечения данных охранных зон.

 

P.S. Будет интересно увидеть опровержения моих доводов с пруфлинками, т.е. со ссылками на официальную документацию или хотя бы её точные реквизиты (номер, дата принятия).

  • Serega1, Lbvf, Евгения Лагуна и 2 другим это нравится
  • Назад
  • Страница 64 из 104
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов