Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Магазинов уже и в самом Скандинавском немало. Думаю, в перспективе, не мы в Бородино ездить за покупками будем, а жители поселка станут к нам заезжать.

Пока все дома сидят... , но в любом случае пускай едут, нам не жалко :) Комерческие помещения имеют отдельные входы, ни они нам, ни мы им мешать не будем.

Пока все дома сидят... , но в любом случае пускай едут, нам не жалко :) Комерческие помещения имеют отдельные входы, ни они нам, ни мы им мешать не будем.

Главное - это держать безопасную дистанцию.

Объявления

В скандинавском купил квартиру и себе и родителям, могу сказать, что и я и они довольны своим новым жильем. У всех свое личное пространство, но так как мы почти соседи приглядывать за ними удобно. Район нравится, там, где мы раньше жили район был совсем не очень, до метро полтора часа, инфраструктура слабая и ее развитие не предполагалась. У Скандинавского , как у перспективного жк все еще впереди, со временем новый район обживется и обустроится всем необходимым. Главное понимать, что не бывает так, чтоб все и сразу.

В скандинавском купил квартиру и себе и родителям, могу сказать, что и я и они довольны своим новым жильем. У всех свое личное пространство, но так как мы почти соседи приглядывать за ними удобно. Район нравится, там, где мы раньше жили район был совсем не очень, до метро полтора часа, инфраструктура слабая и ее развитие не предполагалась. У Скандинавского , как у перспективного жк все еще впереди, со временем новый район обживется и обустроится всем необходимым. Главное понимать, что не бывает так, чтоб все и сразу.

Идеальное место причём для разного возраста и социального статуса. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Идеальное место причём для разного возраста и социального статуса. 

Кому не нравится что-то, то тут жить не будет.

Сначала цены подкупили, я получила шанс вписаться в свой бюджет не влезая в долги. Потом обратила внимание на удобные планировки, на подземный паркинг, на лес... и поняла — это то, что искала. Для меня — идеальный вариант. И пускай с инфраструктурой в Скандинавском сегодня не все как бы хотелось, но я уверена что чуть позже все будет в достатке: магазины, бары, салоны красоты... Начало заложено и я уверенна, что с каждым годом жизнь будет становиться все комфортней.

Обратите внимание

Сначала цены подкупили, я получила шанс вписаться в свой бюджет не влезая в долги. Потом обратила внимание на удобные планировки, на подземный паркинг, на лес... и поняла — это то, что искала. Для меня — идеальный вариант. И пускай с инфраструктурой в Скандинавском сегодня не все как бы хотелось, но я уверена что чуть позже все будет в достатке: магазины, бары, салоны красоты... Начало заложено и я уверенна, что с каждым годом жизнь будет становиться все комфортней.

Мне лично всего хватает и бары тем более мне не нужны. 

Мне лично всего хватает и бары тем более мне не нужны. 

Каждому своё. Я считаю, что должно быть всё, но только в меру, чтобы так сказать всем угодить, потому что у всех разный стиль жизни и каждый по разному развлекается. 

За 3 месяца жизни в Скандинавском, особо как-то и не ощутила какого-то недостатка в инфраструктуре. Возможно потому что я домосед. А все необходимое покупаю в супермаркете рядом с работой, домой еду уже затаренная и уставшая, лишний раз выходить из квартиры особого желания нет. А если что-то срочно и понадобиться, то мне вполне хватает Пятерочки и Дикси. Главное салон красоты рядом.

Считаю, что объекты инфраструктуры обязательно должны присутствовать. Другое дело, что в новостроях инфраструктура практически всегда хромает...

Считаю, что объекты инфраструктуры обязательно должны присутствовать. Другое дело, что в новостроях инфраструктура практически всегда хромает...

Это возможно только в экономах и то только после непосредственной сдачи объекта. 

Это возможно только в экономах и то только после непосредственной сдачи объекта. 

Если жильё эконом класса, то это не значит, что там должна инфраструктура отсутствовать. 

Если жильё эконом класса, то это не значит, что там должна инфраструктура отсутствовать. 

НА чём-то всё равно должны экономить. 

Скандинавский - совсем еще "свеженький" ЖК. Но нельзя сказать, что инфраструктура в нем напрочь отсутствует. Чего только стоят - Пятерочка, Дикси и Азбука Вкуса. Есть свой салон красоты, пивной бар, шаурмешная... И толи еще будет :)

Скандинавский - совсем еще "свеженький" ЖК. Но нельзя сказать, что инфраструктура в нем напрочь отсутствует. Чего только стоят - Пятерочка, Дикси и Азбука Вкуса. Есть свой салон красоты, пивной бар, шаурмешная... И толи еще будет :)

А кому чего не хватает? 

Скандинавский - совсем еще "свеженький" ЖК. Но нельзя сказать, что инфраструктура в нем напрочь отсутствует. Чего только стоят - Пятерочка, Дикси и Азбука Вкуса. Есть свой салон красоты, пивной бар, шаурмешная... И толи еще будет :)

Да все понимают, что будет все. Будет спрос, будут и предложения. Просто необходимо запастись терпением и немножечко подождать.Комплекс на самом то деле перспективный.

Да все понимают, что будет все. Будет спрос, будут и предложения. Просто необходимо запастись терпением и немножечко подождать.Комплекс на самом то деле перспективный.

Как говорят - Москва не сразу строилась и тут тоже самое.

Да все понимают, что будет все. Будет спрос, будут и предложения. Просто необходимо запастись терпением и немножечко подождать.Комплекс на самом то деле перспективный.

Это вам, молодым приходится "терпеть". Вот нам с мужем (мы пенсионеры), к примеру, всего хватает. Для нас главное - продуктовые магазины и аптеки. А с ними в Скандинавском проблем нет.

Да, по сути, мне тоже всего хватает :) Но, согласитесь, будет же замечательно, когда, в стенах одного комплекса, люди разного возраста будут одинаково комфортно себя чувствовать, смогут реализовать себя, найти занятие по душе.

Да, по сути, мне тоже всего хватает :) Но, согласитесь, будет же замечательно, когда, в стенах одного комплекса, люди разного возраста будут одинаково комфортно себя чувствовать, смогут реализовать себя, найти занятие по душе.

На это всегда должны рассчитывать застройщики, хоть и новые дома обычно в приоритете для людей 30+

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов