ЖК «UP-квартал Скандинавский» фото строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 37
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

если ген. план утвержден, то ни кого постройки не волнуют. снесут и предложут альтерантиву наверное, не знаю. Он обратился с просьбой пояснить ситуцию по расширению дороги, ему подтвердили что ее расширять будут. Купили квартиру в ЖК Скандинавский

если ген. план утвержден, то ни кого постройки не волнуют. снесут и предложут альтерантиву наверное, не знаю. Он обратился с просьбой пояснить ситуцию по расширению дороги, ему подтвердили что ее расширять будут. Купили квартиру в ЖК Скандинавский

Без Вашего согласия Ваш дом никто сносить не имеет права.

  • Opaso это нравится
Объявления

Добрый день всем. Кто-нибудь слышал про расширение дороги рядом с домом до 6 полос (сейчас 4) и про перенос кладбища под окна ЖК Скандинавский. Говорят Ген. план уже утвержден

"Пусть говорят" Андрей Малахов вам в помощь. Не ленитесь читать темы, как вам советуют. Уже все обсуждено и не раз. и не два.

 

если ген. план утвержден, то ни кого постройки не волнуют. снесут и предложут альтерантиву наверное, не знаю. Он обратился с просьбой пояснить ситуцию по расширению дороги, ему подтвердили что ее расширять будут. Купили квартиру в ЖК Скандинавский

а этот человек ваш друг? знакомый? дядя Петя? Можете конкретику какую-то внести с доказательствами, а то выглядит неубедительно. И я не до конца понимаю, что вы хотите узнать собственно от нас. Мы что со свечкой стояли, когда на документах возможно подписи ставили? Если вы купили квартиру, у вас должен быть ведущий менеджер, я бы советовал с такими вопросами к нему обращаться или с представителю застройщика. А потом с информацией - к нам, милости просим.

какие доказательства, я ни кому ни чего доказывать не хочу. Меня интересует в частности вопрос про кладбище, может кто-то что-то слышал. Дорого меня мало интересует. Это мой знакомый, я читала ответ на его письмо в администрацию МО.

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Фото за 10 июля:

 

Прикрепленные изображения

  • сканд.jpg
  • сканд1.jpg
  • сканд2.jpg

Добрый день всем. Кто-нибудь слышал про расширение дороги рядом с домом до 6 полос (сейчас 4) и про перенос кладбища под окна ЖК Скандинавский. Говорят Ген. план уже утвержден

По утвержденному генплану действительно имеет место расширение Осташки до 6 полос - это на основании ПП МО№230/8 от 25.03.2016 -реконструкция на участке протяженностью 4,32 км и строительство на участке 1,15 км - вопрос - где этот участок? *Название автомобильной дороги Строительство (С) /Реконструкция (Р) Протяженность в границах округа, км Техническая категория Кол-во полос Полоса отвода, м Ширина зоны планируемого размещения зоны линейных объектов, м* **Осташковское шоссе Р 4,32 I 6 72 100 и  Осташковское шоссе С 1,15 I 6 72 400** Похоже от МКАД до Мемор кладбища. Так там уже все расширили (вот сейчас съезд с Волковского расширяют, остается именно в Бородино. Но это не страшно для этого  надо 7 метров (по 3,5 м с каждой стороны). Про кладбище: в генплане про Бородино ни слова, зато в Ховрино указано 2 участка: существующий 3 га и к расширению 20 га (сдается мне что это как раз про наше - за Скандинавским - оно как раз должно было быть 42 га, поделенное примерно пополам на две очереди) **Планируемые к размещению кладбища Местоположение д.Ховрино (2 участка) Площадь, га Планируемый размер На 1 очередь 3 Дополнительное увеличение площади к расчетному сроку   20,3 СЗЗ на расчетный срок с учетом мероприятий по сокращению, м  не более 100 **

Обратите внимание

Прямо глаз радует! В этой секции 9 этажей, получается, что осталось меньше половины). ЗдОрово!ab051824b7dd2b475b28f56891c97868.JPG

Еще свежие фото со стройплощадки от застройщика. Приятно смотреть, за неделю этаж прибавили.
5970f964e3816__3.jpg5970f97ee53e7_4.jpg

Спасибо за фото, радует что несмотря на то что корпус большой, строят секции параллельно.

Ооо вижу еще бочки с битумом подвезли, на гидроизоляцию денег не жалеют, похвально.. Вообще в месяц делают 3-4 этажа в монолитном строительстве.

Еще облет от ФСК

а под второй корпус пока не начали рыть котлован?

Выложили фото на сайте ФСК от 31.07., а они точно такие же как за 24.07 или мне кажется?

Выложили фото на сайте ФСК от 31.07., а они точно такие же как за 24.07 или мне кажется?

Так и есть. Старые выложили. Даже облака те же). Как всегда ответственный манагер плохо сработал(. Реально картина описана на сайте лидера в новостях еще за 28 июля: В 3 корпусе ведутся монолитные работы: 1 секция находится на уровне 6 этажа, 2 секцию возвели до 5 этажа, в 3 секции уже готов 6 этаж, 4 секции – 6 этаж, приступили к строительству 7 этажа, 5 секция на уровне 7 этажа.

В 4 корпусе также ведутся монолитные работы. На данный момент дом находится на уровне 4 этажа.

Так и есть. Старые выложили. Даже облака те же). Как всегда ответственный манагер плохо сработал(. Реально картина описана на сайте лидера в новостях еще за 28 июля: В 3 корпусе ведутся монолитные работы: 1 секция находится на уровне 6 этажа, 2 секцию возвели до 5 этажа, в 3 секции уже готов 6 этаж, 4 секции – 6 этаж, приступили к строительству 7 этажа, 5 секция на уровне 7 этажа.

В 4 корпусе также ведутся монолитные работы. На данный момент дом находится на уровне 4 этажа.

 

Да, сама заметила. )) Неужели им до сих пор никто не сказал, что фото старые?!

Так и есть. Старые выложили. Даже облака те же). Как всегда ответственный манагер плохо сработал(. Реально картина описана на сайте лидера в новостях еще за 28 июля: В 3 корпусе ведутся монолитные работы: 1 секция находится на уровне 6 этажа, 2 секцию возвели до 5 этажа, в 3 секции уже готов 6 этаж, 4 секции – 6 этаж, приступили к строительству 7 этажа, 5 секция на уровне 7 этажа.

В 4 корпусе также ведутся монолитные работы. На данный момент дом находится на уровне 4 этажа.

А Вы вот недавно были на месте? 

А Вы вот недавно были на месте? 

Я был неделю назад

Я был неделю назад

Что изменилось, на Ваш взгляд, о чем на сайте не пишут?

Что изменилось, на Ваш взгляд, о чем на сайте не пишут?

Да тут обо всем пишут, даже больше отсюда иногда черпаю, чем от поездок) Но я особо ни с кем там не разговаривал в этот раз. Забрал ДДУ, посмотрел на активную стройку и уехал :)

Да тут обо всем пишут, даже больше отсюда иногда черпаю, чем от поездок) Но я особо ни с кем там не разговаривал в этот раз. Забрал ДДУ, посмотрел на активную стройку и уехал :)

Значит все хорошо, спасибо)

  • Назад
  • Страница 9 из 37
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов