Приемка квартиры

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Может фасад ещё будут красить..?

 

Да ну с чего бы, я в это не верю.

Вчера особой грязи на фасадах не заметил
А где машина управляющей стоит? Надо фотографировать и пинать охрану сразу.
Объявления

Вчера особой грязи на фасадах не заметил
А где машина управляющей стоит? Надо фотографировать и пинать охрану сразу.

Там не грязь, там разводы краски и затирки швов. Машина управляющего (его) стоит каждый рабочий день у второго корпуса. Пинайте, это действительно хамство.

Пинать надо не только охрану, но и саму УК. УК надо держать в тонусе. А то ещё расслабятся.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Пинать надо не только охрану, но и саму УК. УК надо держать в тонусе. А то ещё расслабятся.

 

Держать в тонусе методом пинания машины управляющего?)) Интересный способ

Вот он наш герой, точнее его машина. Это главный начальник тех, кто должен следить за двором без машин. Предлагаю переименовать наш двор в "двор с одной машиной".

Прикрепленные изображения

  • IMG_7863.JPG
  • Maitai это нравится
Обратите внимание
Да ладно вам . Очевидно же, что это временные фокусы. У нас двора - то еще толком нет. Ландшафт как после бомбежки )
И забор почему то не возводят между невским и Маяковским . Думаю, когда наведут красоту (если такое предположение , конечно, уместно), никто так нагло ставить авто не будет.
  • Engineer007 это нравится

Ландшафт и правда тот ещё, на месте бывшего офиса продаж - марсианские пустыни, на детской площадке зачем-то обратно разобрали качели, ну и вообще там ещё делать и делать. Вокруг второго корпуса работают, сделали бетонную дорогу дальше, к будущим корпусам.

 

Кстати, думал, это шутки, но нет - в головинском канале, который вдоль парка, натурально рыбачат люди.

на днях паджерики размножились(( уже два одинаковых стояло у второго корпуса(((

на днях паджерики размножились(( уже два одинаковых стояло у второго корпуса(((

Что, правильное название теперь "двор с двумя паджерами" ? Я не успеваю за событиями :)

А потом после их заездов за наш с Вами счет будут в очередной раз перекладывать плитку.... 

Ох.. собраться духом -пойти поскандалить.. что ли?

А потом после их заездов за наш с Вами счет будут в очередной раз перекладывать плитку.... 

Ох.. собраться духом -пойти поскандалить.. что ли?

Плитка, кстати, в состоянии полной разрухи. Поломанная, проваленная.

А потом после их заездов за наш с Вами счет будут в очередной раз перекладывать плитку.... 

Ох.. собраться духом -пойти поскандалить.. что ли?

 

Я верю конечно в справедливость, но боюсь не в этом случае.

Вот что сегодня рассказали мне Виктор и рандомные рабочие.

 

1. Про плитку как после бомбёжки - застройщик (он называл фамилию какого-то начальника, на М или Н) будет всё повреждённое и т.п. менять, недавно, дескать, принял решение, и что "так жить нельзя".

2. Панели внутри коридоров и прочих мопов - тоже будут меняться, но когда схлынут ремонты.

3. В подземном паркинге на данный момент делают наливные полы.

4. Паджерики - некое очень высокое начальство, которое, собственно, всех и пинает.

 

Директора не было, так что интервью получилось немного неполным. Ну, в другой раз.

  • Engineer007 это нравится

ну хорошо если так

так-то плитку на замену уже завезли - учитывая кривизну первоначального варианта, в то, что ее не заменят совсем не верилось...

 

по паджерикам негодую -

во-первых, высокое начальство приезжало на мерседесе - ломовейший кстати мужик. мы не знали, что это начальство и в офисе продаж стали манагеров парить различными вопросами. Все манагеры были заняты, но дядька не стушевался предлоджил нам кофе и на все вопросы ответил.

А потом манагеры нам сказали, что это главный.

 

во-вторых, термин "некое высокое начальство" меня никак не успокаивает в плане того, что кто-то может заезжать в двор без машин.

  • Engineer007 это нравится

Ну, меня это тоже не успокаивает. Однако я за то, чтобы оно пинало всех, кого сможет, пока идут всяческие ремонты. А вселимся - вежливо направим на паркинг, на котором, надеюсь, к тому времени полы уже сделают.

4. Паджерики - некое очень высокое начальство, которое, собственно, всех и пинает.

Да, чтобы обойти всю территорию Невского и всех пнуть и дня не хватит. Вот только джип и выручает.

Обычное бытовое бескультурье и отношение к остальным как ко скоту. 

  • Svizzera это нравится

Это я про парковку машин около 2-го корпуса.

Вот что сегодня рассказали мне Виктор и рандомные рабочие.

 

1. Про плитку как после бомбёжки - застройщик (он называл фамилию какого-то начальника, на М или Н) будет всё повреждённое и т.п. менять, недавно, дескать, принял решение, и что "так жить нельзя".

2. Панели внутри коридоров и прочих мопов - тоже будут меняться, но когда схлынут ремонты.

3. В подземном паркинге на данный момент делают наливные полы.

4. Паджерики - некое очень высокое начальство, которое, собственно, всех и пинает.

 

Директора не было, так что интервью получилось немного неполным. Ну, в другой раз.

 

Спасибо за хорошие новости. Даже к машинам во дворе споконее стала относиться))

Прочитал здесь про приёмку квартир с тепловизором и промерзание углов. Я правильно понимаю, что сейчас при приёмке квартиры я это никак не смогу проверить?
  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов