Приемка квартиры

  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Допустим будет привышение этих веществ в бетоне и что вы будете тогда делать? Бетонную смесь то не поменяют, откажитесь от квартиры? Не вижу выхода тогда из этой ситуации

Всех с первым рабочим днем!))
Сегодня была на осмотре квартиры, спешу поделиться выявленными недостатками, может кому-то поможет/подскажет на что обратить внимание.
И, для квартиры 1Д во втором корпусе, 4 эт. от земли, обратите внимание на стык между вентиляционным стояком и стеной (в полу) - у меня в потолке к вам дыра :sad:
Если не заделают, будете слышать мои песенки в душе :yahoo:

Прикрепленные изображения

  • Отсканировано с помощью многофункциональн�го устройства Xerox.jpg
  • Svizzera это нравится
Объявления

Допустим будет привышение этих веществ в бетоне и что вы будете тогда делать? Бетонную смесь то не поменяют, откажитесь от квартиры? Не вижу выхода тогда из этой ситуации

Откажусь и потребую деньги назад) Здоровье дороже)
Но как сегодня меня успокоил специалист, в Москве подобных случаев замечено не было :smile:
Сегодня замерила радиационный фон, он в пределах нормы :good:
И электромагнитный тоже в порядке))

  • Engineer007 это нравится

По поводу ввода в эксплуатацию УК ничего не сказали, только мямлили, что еще не до конца принят, мы ничего не знаем, звоните застройщику и по телефонам в смс...
И про стоимость их услуг тоже ничего внятного, девушка в офисе сама не знает что за что, "все будет в договоре"

по итогу:
49,98 р/м2 - категория "стандарт" - что это значит она сама не знает
980 р  - охрана
1,5 р/м2 - видео-наблюдение
83,25 р/м2 - вывоз мусора
+ коммунальные услуги по городской ставке

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Откажусь и потребую деньги назад) Здоровье дороже)
Но как сегодня меня успокоил специалист, в Москве подобных случаев замечено не было :smile:
Сегодня замерила радиационный фон, он в пределах нормы :good:
И электромагнитный тоже в порядке))

Вы меня успокоили, я на 5 этаже от земли, окна в ту же сторону что и у вас, я очень волновалась относительно радиационного фона и электромагнитного излучения. Рада, что показатели в пределах нормы. Делитесь новостями. 

Вы меня успокоили, я на 5 этаже от земли, окна в ту же сторону что и у вас, я очень волновалась относительно радиационного фона и электромагнитного излучения. Рада, что показатели в пределах нормы. Делитесь новостями. 

Я опечатала, у меня 8 этаж в ту же сторону, что и у вас, но все равно, если что нового узнаете обязательно сообщайте. Все мы будем очень рады

Обратите внимание

По поводу ввода в эксплуатацию УК ничего не сказали, только мямлили, что еще не до конца принят, мы ничего не знаем, звоните застройщику и по телефонам в смс...
И про стоимость их услуг тоже ничего внятного, девушка в офисе сама не знает что за что, "все будет в договоре"

по итогу:
49,98 р/м2 - категория "стандарт" - что это значит она сама не знает
980 р  - охрана
1,5 р/м2 - видео-наблюдение
83,25 р/м2 - вывоз мусора
+ коммунальные услуги по городской ставке

83,25 это дополнительно к 49,98 на время ремонта

все остально совпадает с цифрами, которые мне озвучивали

Я опечатала, у меня 8 этаж в ту же сторону, что и у вас, но все равно, если что нового узнаете обязательно сообщайте. Все мы будем очень рады


Обязательно буду держать в курсе) завтра буду звонить по поводу подоконников. Выяснилось, что в моем дду они не предусмотрены, хотя я знаю несколько людей, у которых они прописаны в дду.

Обязательно буду держать в курсе) завтра буду звонить по поводу подоконников. Выяснилось, что в моем дду они не предусмотрены, хотя я знаю несколько людей, у которых они прописаны в дду.

Если их поставят, это будет тихий ужас. Уж лучше немного/много заплатить и получить то, что нравится.

Если их поставят, это будет тихий ужас. Уж лучше немного/много заплатить и получить то, что нравится.

А почему? Вы их уже видели? Настолько плохие?(
Меня вот еще ручки для окон расстроили, менеджер сказал, что будут обычные пластиковые белые..ну как-то не очень честно говоря(

83,25 это дополнительно к 49,98 на время ремонта

все остально совпадает с цифрами, которые мне озвучивали

Даже на время ремонта, но сумма немаленькая выходит( это хорошо, если на несколько месяцев только

А почему? Вы их уже видели? Настолько плохие?(
Меня вот еще ручки для окон расстроили, менеджер сказал, что будут обычные пластиковые белые..ну как-то не очень честно говоря(

Не думаете же вы, что вам мрамор или дуб предложат на выбор? Что могут поставить бесплатно: дешевый пластик или некачественную деревяшку.  И то и другое вряд ли подойдет под уровень нормального ремонта.

Заменить ручки на более качественные достаточно недорогое мероприятие, не накручивайте себя, берегите нервы на ремонт.

  • Маринэс это нравится

Не думаете же вы, что вам мрамор или дуб предложат на выбор? Что могут поставить бесплатно: дешевый пластик или некачественную деревяшку.  И то и другое вряд ли подойдет под уровень нормального ремонта.

Заменить ручки на более качественные достаточно недорогое мероприятие, не накручивайте себя, берегите нервы на ремонт.

Последую вашему совету, в конце концов это уже мелкие хлопоты)

  • Engineer007 это нравится

что УК говорит по поводу устранения замечаний? Просто если речь о 2-3 месяцев на это, то дешевле будет за свой счет часть исправить, чтобы быстрей начать ремонт и перестать снимать квартиру :)

Всех с первым рабочим днем!))
Сегодня была на осмотре квартиры, спешу поделиться выявленными недостатками, может кому-то поможет/подскажет на что обратить внимание.
И, для квартиры 1Д во втором корпусе, 4 эт. от земли, обратите внимание на стык между вентиляционным стояком и стеной (в полу) - у меня в потолке к вам дыра :sad:
Если не заделают, будете слышать мои песенки в душе :yahoo:

Добрый день!

Скажите пжста сколько стоила услуга "приемки квартиры"? и довольны ли Вы результатом?

что УК говорит по поводу устранения замечаний? Просто если речь о 2-3 месяцев на это, то дешевле будет за свой счет часть исправить, чтобы быстрей начать ремонт и перестать снимать квартиру :)

Понимаю вас, сама на съемной, тоже хочется побыстрей)
Мне сказали, что в течение 30 дней должны устранить все.

Добрый день!

Скажите пжста сколько стоила услуга "приемки квартиры"? и довольны ли Вы результатом?

День добрый! Осмотр заказывала тут http://msk.cityprof.ru/ я брала полный осмотр, и цена зависит от площади квартиры, у них на сайте есть калькулятор цены и выбор нужных вам опций, очень удобно.
Мастер пунктуальный, и все тщательно осмотрел, и объяснил что для чего нужно. Сам сделал мне опись всех недочетов. В общем, рекомендую.

подоконников не будет в наших квартирах

Я думаю все зависит от потока претензий, скорее всего все выльется именно в этот срок, что вы написали. Представьте сколько людей сейчас предъявят требования что либо исправить

Мне не понравилось что в СитиПроф осмотр исключительно квартиры (а как же проф. взгляд на МОПы и придомовую территорию...).

На сайте кстати они выложили выявленные дефекты в Кросте.

Я не понял что у них подразумевается под "Составление плана".

  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов