Приемка квартиры

  • Назад
  • Страница 4 из 24
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я собираюсь покупать в 3 или 4 корпусе, но внимательно слежу за событиями в 1,2 корпусах, т.к. считаю, что возможные проблемы 3,4 корпусов взаимосвязаны с проблемами 1,2 корпусов.

 

И правильно считаете, обычно так оно и есть. Застройщик то один, значит проблемы на объекте будут во многом схожи

Я собираюсь покупать в 3 или 4 корпусе, но внимательно слежу за событиями в 1,2 корпусах, т.к. считаю, что возможные проблемы 3,4 корпусов взаимосвязаны с проблемами 1,2 корпусов.

как сейчас стоимость на старте?

Объявления

как сейчас стоимость на старте?

 

Есть отдельная тема про новую очередь, там как раз и про цену. А тут давайте про приемку

Кто то начал уже принимать квартиры? Или пока всех на "поленывыйгод" отправляют?

Никто не узнавал, возможно ли будет на праздниках акт составить?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Кто то начал уже принимать квартиры? Или пока всех на "поленывыйгод" отправляют?

Никто не узнавал, возможно ли будет на праздниках акт составить?

Был сегодня, акт не подписал( Есть повреждения декоративной панели входной двери и требуется регулировка створок окон. 

 

Кстати, думаю, регулировка потребуется всем. Большие створки окон очень тяжелые, просели конкретно. Мои все 4 окна по крайней мере...

  • Маринэс это нравится

Был сегодня, акт не подписал( Есть повреждения декоративной панели входной двери и требуется регулировка створок окон.

Кстати, думаю, регулировка потребуется всем. Большие створки окон очень тяжелые, просели конкретно. Мои все 4 окна по крайней мере...


Она будет требоваться на протяжении всего срока эксплуатации деревянных окон.
Обратите внимание

Она будет требоваться на протяжении всего срока эксплуатации деревянных окон.

 

 

Если бы с дверью все было бы хорошо, не обратил бы на окна внимание. Сам бы отрегулировал бы позже.

Был сегодня, акт не подписал( Есть повреждения декоративной панели входной двери и требуется регулировка створок окон. 

 

Кстати, думаю, регулировка потребуется всем. Большие створки окон очень тяжелые, просели конкретно. Мои все 4 окна по крайней мере...

 

Вам предлагали подписать Акт осмотра или Акт приемки-передачи квартиры ?

Вам предлагали подписать Акт осмотра или Акт приемки-передачи квартиры ?

Я сначала осматривал квартиру, потом в офисе писал про недочеты.

До акта не дошло))

По ст.8 ФЗ-214 Акт приемки-передачи нельзя подписывать до получения Разрешения на ввод в эксплуатацию. Обязательство по оплате коммуналки наступает с момента приемки квартиры по Акту. Соответственно, если ремонт не планируете сразу начинать, с Актом лучше максимально потянуть.

А вообще что то говорят про разрешение на ввод в эксплуатацию? На какой стадии все?

Кто уже сталкивался, в какой момент делаются замеры квартиры для БТИ? Вместе с нами при приемке или отдельно, а нам по факту заявят, что намерили столько-то?

Мне по телефону сказали, что уже все измерено.

Никому еще метры лишние не попросили оплатить?

Кто уже принимал квартиры, вы делали замер на аммиак?
Я завтра иду на приемку, но мастер в последний момент сказал, что сейчас у него нет такого прибора. Может кто-то курсе, как с этим обстановка?

Кто уже принимал квартиры, вы делали замер на аммиак?
Я завтра иду на приемку, но мастер в последний момент сказал, что сейчас у него нет такого прибора. Может кто-то курсе, как с этим обстановка?


А для чего это нужно?

А для чего это нужно?

При длительном контакте (месяцы) - отек легких, астма, головная боль, бронхит, экзема. Но степень поражения сильно зависит от концентрации в воздухе.
И вот наглядный пример http://m.ntv.ru/novosti/228329/

При длительном контакте (месяцы) - отек легких, астма, головная боль, бронхит, экзема. Но степень поражения сильно зависит от концентрации в воздухе.
И вот наглядный пример http://m.ntv.ru/novosti/228329/


Извините, забыла авторизоваться

При длительном контакте (месяцы) - отек легких, астма, головная боль, бронхит, экзема. Но степень поражения сильно зависит от концентрации в воздухе.
И вот наглядный пример http://m.ntv.ru/novosti/228329/

 

Корень проблемы находится в химическом составе бетона.  Для повышения морозостойкости бетона, в него добавляют химические присадки: амиды карбоновых кислот, карбамиды, гидрооксид аммония и т.д. По отдельности они стабильны, но в совокупности инициируют распад азотосодержащих газообразных веществ. При повышении температуры окружающей среды может наблюдаться выход молекул аммиака в атмосферу из-за термического воздействия на строительный материал. Замеры только через СЭС (т.е. Роспотребнадзор). В случае значительного превышения ПДК - можно потребовать компенсацию. Возможно, через суд придется, но замеры СЭС суд примет безоговорочно.

Корень проблемы находится в химическом составе бетона. Для повышения морозостойкости бетона, в него добавляют химические присадки: амиды карбоновых кислот, карбамиды, гидрооксид аммония и т.д. По отдельности они стабильны, но в совокупности инициируют распад азотосодержащих газообразных веществ. При повышении температуры окружающей среды может наблюдаться выход молекул аммиака в атмосферу из-за термического воздействия на строительный материал. Замеры только через СЭС (т.е. Роспотребнадзор). В случае значительного превышения ПДК - можно потребовать компенсацию. Возможно, через суд придется, но замеры СЭС суд примет безоговорочно.


Ну, так или иначе, с такими вещами лучше не шутить
  • Назад
  • Страница 4 из 24
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов