Выписки из Росреестра. Обсуждение.

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

В общем все что касается выписки можете направить запрос в тех поддержку на сайте росреестра. Опишите им подробно проблему можно скриншот приложить и в течении недел и они должны прислать официальный ответ вам на почту.

ок, спасибо! попробую...

В общем все что касается выписки можете направить запрос в тех поддержку на сайте росреестра. Опишите им подробно проблему можно скриншот приложить и в течении недел и они должны прислать официальный ответ вам на почту.

 

Ну ничего себе неделя, проще позвонить наверное на горячую линию и там решить этот вопрос.

Объявления

Уважаемые соседи! Может быть есть у кого-нибудь выписка из регпалаты от 10 марта. Вчера забрали в офисе продаж зарегистрированный ДДУ. Хотела узнать, точно ли он прошел регистрацию. Позвонила в регпалату, мне сказали, что такую информацию они не дают, послали в МФЦ. Позвонила в МФЦ, стоимость справки 1500 рублей, срок 3 рабочих дня + 4 рабочих дня на доставку курьером до МФЦ. В общем, плюнула на все и проплатила. Если у кого-нибудь есть свежачок справки, заделитесь, пожалуйста!!!!!!

У нас тоже регистрация 10 марта, но договор получили на руки только вчера. Не плохо они зарабатывают на справках.. К сожалению пока не разобралась, как заказывать выписку, спасибо, что подсказали. Вы как планируете оплачивать, сразу или после получения выписки? Я сейчас в раздумьях.. ведь если я подам заявку сегодня, получается придёт она только через неделю...

У нас тоже регистрация 10 марта, но договор получили на руки только вчера. Не плохо они зарабатывают на справках.. К сожалению пока не разобралась, как заказывать выписку, спасибо, что подсказали. Вы как планируете оплачивать, сразу или после получения выписки? Я сейчас в раздумьях.. ведь если я подам заявку сегодня, получается придёт она только через неделю...

1500 руб - это в бумажном виде.Попробуйте заказать в электронном стоит 700 руб. Через 3 дня придет на вашу почту, без всяких курьеров. Правда не у всех в МФЦ получается ее заказать из-за технических проблем, но попробуйте

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

1500 руб - это в бумажном виде.Попробуйте заказать в электронном стоит 700 руб. Через 3 дня придет на вашу почту, без всяких курьеров. Правда не у всех в МФЦ получается ее заказать из-за технических проблем, но попробуйте

 

А вам не кажется, что очень как то дорого, может скинуться нескольким соседей и заказать одну на всех или я как то не так понимаю смысл этой выписки?

А вам не кажется, что очень как то дорого, может скинуться нескольким соседей и заказать одну на всех или я как то не так понимаю смысл этой выписки?

Смысл выписки, удостовериться, что договор зарегистрирован надлежащим образом. Можно и скинуться на выписку... я когда брал, я просто тут на форуме сказал от какого числа у меня выписка и скинул всем желающим (тогда она стоила не дорого)

Обратите внимание

Почитал вас и пришел к выводу, что меня тупо продинамили не квалифицированные сотрудники МФЦ. :shok:  Что ж, на этой неделе пойду еще раз. :hi: Люблю с умным видом звонить по важным телефонам и называть всех не натуралами  :rofl:

Отпишусь, как будет результат :drinks:  (если не побьют :crazy: )

  • Позитивный Новосёл и Just_Violet это нравится

Смысл выписки, удостовериться, что договор зарегистрирован надлежащим образом. Можно и скинуться на выписку... я когда брал, я просто тут на форуме сказал от какого числа у меня выписка и скинул всем желающим (тогда она стоила не дорого)

 

Вы её за ту же сумму заказывали, за 1500 рублей? Просто как по мне так дорого, отдавать такие деньги, тупо за воздух так сказать.

Вы её за ту же сумму заказывали, за 1500 рублей? Просто как по мне так дорого, отдавать такие деньги, тупо за воздух так сказать.

До нового года выписка стоила кажется 200-300 рублей. 

До нового года выписка стоила кажется 200-300 рублей. 

До НГ электронную вроде первый раз получил за 150рЭ, но не суть.

Dog style,

По поводу дорого 1500/700 р за спокойствие при покупке квартиры или нет, решать каждому для себя. Как и за воздух это или нет. Мое мнение это совсем не воздух, а достаточно весомый документ.

В выписке о переходе прав раньше, до 2017, были ссылки на документы основания по переходу прав всех собственников, включая последнего. В 2017 в графе последнего собственника эта графа пустая, информации об этом больше не дают. В выписке ЕГРН в 2017 о правах и характеристиках объекта недвижимости  дается информация о площади объекта только в кадастровом паспорте, а в части о зарегистрированных правах такая информация отсутствует. Это что за нововведение?

 Это что за нововведение?

с 1 янв 17г. вступил в силу новый закон 218-ФЗ. Сейчас все делается по новым правилам.

То есть, всякие мошенники и махинаторы могут теперь чувствовать себя совершенно спокойно.В моем случае, у собственника было зарегистрировано право собственности ИЖС на 325 кв.м., а в кадастровом паспорте только 164 кв.м., а на плане-чертеже, вообще, ерунда нарисована, так чтобы непонятно было что там есть на участке и чтобыл незаконный снос старого дома. Теперь, в плане-чертеже, уже не такой бред, видно, что этого старого дома не существует, но так для этого надо знать, что он был и с кадастрового учёта не снят! В новый дом, как часть, он не входит, один объект перекрывает другой, а по документам нового образца, всё получается нормально. Хороша подстава! 

Есть свежая выписка из егрн от сегодня, кому надо узнать зарегистрирован его дду
  • R0man, chikanarik и ArtGot это нравится

Есть свежая выписка из егрн от сегодня, кому надо узнать зарегистрирован его дду

 

Какие показания там? Сколько новых договоров добавилось, есть ли такая информация там?

Есть свежая выписка из егрн от сегодня, кому надо узнать зарегистрирован его дду

Мне было бы интересно посмотреть на свежую и сравнить с выпиской от 30.12.16, которую получал сам. 

Есть свежая выписка из егрн от сегодня, кому надо узнать зарегистрирован его дду

А мне было бы интересно узнать про свой договор)

Мне было бы интересно посмотреть на свежую и сравнить с выпиской от 30.12.16, которую получал сам. 

 

146 новых договоров

  • chikanarik это нравится

А мне было бы интересно узнать про свой договор)

Пришлите в личку номер дду я скажу

146 новых договоров

А всего тогда сколько получается?

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов