Прием квартиры

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А вы интересовались, когда собственность будет оформлена, после приема квартиры?

В офис звонил вчера, (т.к. управляющая не в курсе) по планам конец февраля.

Спасибо! 

Объявления Все объявления

Спасибо! 

 

Спасибо и вам.

 

Пробил этого типа. Действительно мошенник. Прочитал. Если знать номер тел и номер карты то потом придет смс якобы от банка и т.п.

Доброе утро соседи!

Спасибо за памятку приемки квартиры!

Такой вопрос - где можно посмотреть соответствие требованиям  квартиры? Если это температура стен, то какой она должна быть?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Здравствуйте, у меня такой вопрос, после приемки квартиры и подписания акта приема передачи, Вам кто выдает ключи, представители УК или застройщик? Ключи выдают сразу же после подписания акта? И еще интересует, перед тем как Вы получили ключи, платили ли Вы коммуналку, за несколько месяцев вперед? Если да, то за сколько месяцев произвели оплату? 

Здравствуйте, у меня такой вопрос, после приемки квартиры и подписания акта приема передачи, Вам кто выдает ключи, представители УК или застройщик? Ключи выдают сразу же после подписания акта? И еще интересует, перед тем как Вы получили ключи, платили ли Вы коммуналку, за несколько месяцев вперед? Если да, то за сколько месяцев произвели оплату? 

Добрый день! Сначала вы идете смотреть квартиру, как я поняла, люди которые этим занимаются наняты застройщиком, чтобы ускорить процесс выдачи ключей. Этот же человек снимает показания счетчиков и вносит их в акт, с этого момента начинается отсчет ваших комм. платежей, но никакую оплату нас произвести не просили. Подписываете акт приема-передачи и договор с УК и ключи ваши! 

Обратите внимание
Соседи, мы квартиру не приняли в результате недоделок, а посему и договор с УК не подписывали. Можете загрузить? Что-почем, приложения и т.д. Конечно же, без персональных данных. Спасибо заранее!

Соседи, мы квартиру не приняли в результате недоделок, а посему и договор с УК не подписывали. Можете загрузить? Что-почем, приложения и т.д. Конечно же, без персональных данных. Спасибо заранее!

Вернитесь на одну страницу назад в данной теме - там я приводил все ссылки.

  • Тамбурин это нравится

Соседи, поделитесь, пожалуйста информацией - какие несоответствия были выявлены в ходе приемки квартир? На что обращать внимание?

Добрый день!
 
Была обнаружена очень плохая изоляция тёплого остекления на балконе. Очень сильно продувало. Должны устранить.

 

Добрый день!
 
Была обнаружена очень плохая изоляция тёплого остекления на балконе. Очень сильно продувало. Должны устранить.

 

Значит не у меня одного такая проблема была! Я еще в ноябре на осмотре обнаружил, к приемке все устранили.

Сегодня получили ключи, все супер, застройщику респект, УК тоже порадовала, компетентные, клиентоориентированные специалисты! Тарифы гуманные, уже ключи в бокальчике розе "искупали", замеры сняли, готовимся к ремонту!
  • Helena green это нравится
Добрый день! Подскажите, здесь есть те, у кого на лоджии расположен внешний блок кондиционера!? Как вы принимали в таком случае тёплое остекление ?

Скажите, а замеры совпали с замерами БТИ? Не было расхождений? Я так понял, что претензий к застройщику практически нет? А если есть то в течении какого времени они устраняют замечания? Еще интересует такой вопрос, если я сейчас куплю здесь квартиру, то сразу после оплаты, мне выдадут ключи? 

Скажите, а замеры совпали с замерами БТИ? Не было расхождений? Я так понял, что претензий к застройщику практически нет? А если есть то в течении какого времени они устраняют замечания? Еще интересует такой вопрос, если я сейчас куплю здесь квартиру, то сразу после оплаты, мне выдадут ключи? 

 

Добрый день! Из тех соседей, с кем мне удалось пообщаться, у большинства площадь совпала с проектной или расхождения составили не более 0,5 кв.м., что не подлежит оплате согласно ДДУ. О расхождении более чем на 1 кв.м. я слышал только от владельца трехкомнатной квартиры в секции "Д" (если не ошибаюсь, реальная площадь превысила проектную чуть больше, чем на 1 метр).

Добрый день! Из тех соседей, с кем мне удалось пообщаться, у большинства площадь совпала с проектной или расхождения составили не более 0,5 кв.м., что не подлежит оплате согласно ДДУ. О расхождении более чем на 1 кв.м. я слышал только от владельца трехкомнатной квартиры в секции "Д" (если не ошибаюсь, реальная площадь превысила проектную чуть больше, чем на 1 метр).


У меня реальная площадь оказалась на 0,3 м меньше заявленного (((, что тоже попадает под действие договора ДДУ.

Сайт УК не работает второй день. Есть у кого нибудь телефон УК?

у нас тоже реальная площадь оказалась меньше на 0,3.

Замечания есть у многих, но несущественные.

Сайт УК не работает второй день. Есть у кого нибудь телефон УК?

у нас тоже реальная площадь оказалась меньше на 0,3.

Замечания есть у многих, но несущественные.

 

8(495)363-57-06

А кто-нибудь заглядывал в квартирный щиток? Застройщик ставит УЗО, автоматы?

В щитке (общем) стоит счетчик, вводной автомат и узо, в квартире в щитке есть какие то автоматы,не обратил внимания даже какие, все равно придется менять, так как групп мало, да и щиток стоит прямо возле двери, придется переставлять с перетяжкой  

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов