Корпуса 3.1 и 3.2

  • Назад
  • Страница 21 из 55
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

))) 1 и 2 корпуса тоже на это надеялись

Надежда умирает последней )

Наверно, главное в данном вопросе - это подключение к наружным сетям, если оно есть, то все может быть по плану или раньше, а если возникнут трудности с подключениями, то возможны задержки.

Объявления

Наверно, главное в данном вопросе - это подключение к наружным сетям, если оно есть, то все может быть по плану или раньше, а если возникнут трудности с подключениями, то возможны задержки.

Трудности с подключением к внешним сетям были у первой очереди. Остальные очереди подключаются без проблем к уже подключенным сетям первой очереди.

Ну тогда есть все шансы и надежды досрочной сдачи третьей очереди. Будем верить и ждать :)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ну тогда есть все шансы и надежды досрочной сдачи третьей очереди. Будем верить и ждать :)

 

Очень много объектов строит ПИК. Уже не бравирует досрочной сдачей как конкурентным преимуществом. Пусть вовремя, без опозданий и не в ущерб качеству сдаст наши 3-и корпуса. 5-6 месяцев ГЛОБАЛЬНОГО значения не имеют. 

  • Наталия363 и Дольщик 3.2 это нравится

Очень много объектов строит ПИК. Уже не бравирует досрочной сдачей как конкурентным преимуществом. Пусть вовремя, без опозданий и не в ущерб качеству сдаст наши 3-и корпуса. 5-6 месяцев ГЛОБАЛЬНОГО значения не имеют. 

Так то оно так, но учитывая, что в третьих корпусах очень большая степень готовности, и что все реально доделать за пол года, какой смысл Пику будет тянуть со сдачей и передачей жилья дольщикам, ведь тогда им придется платить за отопление, а так все расходы перейдут на жильцов.

Обратите внимание

Так то оно так, но учитывая, что в третьих корпусах очень большая степень готовности, и что все реально доделать за пол года, какой смысл Пику будет тянуть со сдачей и передачей жилья дольщикам, ведь тогда им придется платить за отопление, а так все расходы перейдут на жильцов.

 

Зачем вы сами себя накручиваете-то? 

 

Какой смысл ПИКу до сих пор не начать выдачу в 2.2., который готов одновременно с 2.1. и сдан госкомиссии 2 месяца назад? Видимо, есть смысл.

  • Будущий сосед, Vitamin, Ksuny и 2 другим это нравится

Зачем вы сами себя накручиваете-то? 

 

Какой смысл ПИКу до сих пор не начать выдачу в 2.2., который готов одновременно с 2.1. и сдан госкомиссии 2 месяца назад? Видимо, есть смысл.

 

Его отмывают с утра до утра. Моют, протираеют, полы, окна, стены. Наш так не мыли и не моют.

Кладовки в третьих корпусах начали вчера продавать. Покупают хорошо. Кому надо, не проспите. Цена ок 75 тыс за кв метр.
  • Ирина_Туманова, Наталия363, BBN и еще 1 это нравится

Кладовки в третьих корпусах начали вчера продавать. Покупают хорошо. Кому надо, не проспите. Цена ок 75 тыс за кв метр.


Огромное спасибо за инфу! Сразу выбежал с работы, поехал в МЛ и уже забронировал последнюю (!) свободную кладовую!!!
Фото кладовой есть? Что в ней будет? Какая дверь? Лифт спускается?

Огромное спасибо за инфу! Сразу выбежал с работы, поехал в МЛ и уже забронировал последнюю (!) свободную кладовую!!!

Не стоит переживать, в продажу поступили не все имеющиеся кладовые, а только часть, однако!, по заявлениям менеджера следующие партии будут дороже 75 т.р. за квадратный метр! Поживем-увидим!

Фото кладовой есть? Что в ней будет? Какая дверь? Лифт спускается?

Ни фото, ни макетов нет! По словам менеджера кладовые представляют из себя голые монолитные стены с железной дверью. По заявлениям они будут отапливаемыми, цитирую дословно: "минусовых температур как на паркинге не ожидается" :rofl:

1 из лифтов спускается на минус первый этаж, также предусмотрены пешеходные выходы во двор, будут ли они открыты-вопрос без ответа.

Ни фото, ни макетов нет! По словам менеджера кладовые представляют из себя голые монолитные стены с железной дверью. По заявлениям они будут отапливаемыми, цитирую дословно: "минусовых температур как на паркинге не ожидается" :rofl:
1 из лифтов спускается на минус первый этаж, также предусмотрены пешеходные выходы во двор, будут ли они открыты-вопрос без ответа.

Да, все так и говорят. Стенки пазогребневые, сверху сетка рабица, спереди железная дверь.
Мне по запросу вывели доп объём несколько штук, я из них выбрала.
Корп 3.1секция 4 мало мест и много уже разобрано. В других секциях мест много, выводят частями.

Да, все так и говорят. Стенки пазогребневые, сверху сетка рабица, спереди железная дверь.
Мне по запросу вывели доп объём несколько штук, я из них выбрала.

Что Вы имеете ввиду под выводом?  У вас получилось приобрести несколько кладовых на квартиру? Или купить то, что еще не предлагалось широкому кругу людей? Если один из ответов утвердительный, поделитесь магией и расскажите как Вам это удалось?)

1. В продолжение темы кладовых, никто не ездил на другие объекты ПИКа посмотреть в живую как они выглядят?

2. Кому-нибудь уже удалось пробраться к своей квартире в корпусах 3.1-3.2, какая степень готовности?

  • Ирина_Туманова это нравится

Что Вы имеете ввиду под выводом?  поделитесь магией и расскажите как Вам это удалось?)


У меня 3.1 4 секция, там мало кладовок. Прибегаем всей семьёй (так получилось) к менеджеру, спрашиваем, что осталось. Он говорит, есть конский метраж. А мне бы поменьше надо. И я просто попросила поискать вариант для меня. Менеджер выслал запрос куда-то там, получил ответ и предложил еще несколько вариантов. Я один выбрала, заключила договор. Я и квартиру так же покупала, по запросу. Сильно не магичила.
Сегодня открывала аккредитив в банке. Только в этот час туда пришли еще двое с кладовочными договорами.
И банковские работники говорят, что косяком идут клиенты по кладовкам. Они там конечно не хуже менеджеров осведомлены по обьекту))
Кладовки в 25 этажных секциях по 20-25, в остальных больше.

Прикрепленные изображения

  • 15241507659041037241259.jpg
  • 1524150799660752867973.jpg
  • Назад
  • Страница 21 из 55
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов