Корпуса 3.1 и 3.2

  • Назад
  • Страница 20 из 55
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Я до недавнего времени надеялась, даже не так...я была настроена только на ноябрь 2018, так как в ДДУ стоит такая дата, на сайте раньше стоял ноябрь и менеджеры все говорили про ноябрь, про февраль 2019 даже речи ни шло...

То что говорили менеджеры.... про гараж они  тоже говорили другую сумму, они продавцы, им надо продать и все, точка!

в бумаге другие даты и будем опираться на документ.

Все таки я не представляю, что там можно ещё целый год делать?

Еще надо подключить всякие штуки что бы дом работал полноценно, ну и думаю загвоздка в разрешениях, дом должны сдать, а на это уходит много времени.

Объявления

Что-то Вы не то пишите, совсем.

Какой срок, не позднее которого мы должны принять квартиру?

В ДДУ указывается срок, не позднее которого ЗАСТРОЙЩИК ДОЛЖЕН ПЕРЕДАТЬ квартиру.

А если квартира с серьезными недоделками, покупатель может ее и не принять в этот срок.

да нет, это вы вопросом не владеете...

застройщик прописывает сроки в которые покупатель должен принять квартиру, это связанно с тем, что клиенты годами не принимали квартиры и застройщик передавал их по суду.

вы путаете сроки передачи и принятия.

Вторая очередь пошла принимать квартиры, идет запись на просмотр, следующие мы на очереди!

  • Хлорка, Julka, Дольщик 3.2 и еще 1 это нравится
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Вторая очередь пошла принимать квартиры, идет запись на просмотр, следующие мы на очереди!

Долго ждать ещё...

Сроки в договоре 

Прикрепленные изображения

  • ДДу.jpg
Обратите внимание

Сроки в договоре 

Да у меня так же стоит в договоре))ну вот и интересно по логике 2 первых очередей нам на что рассчитывать на февраль 2019?

Да у меня так же стоит в договоре))ну вот и интересно по логике 2 первых очередей нам на что рассчитывать на февраль 2019?

Не будем пессимистами! Рассчитываем на ноябрь 2018! Дай бог и раньше! 

  • Darter это нравится
Да хоть к концу февраля 2019 пусть сдают. Главное, чтобы отделку сделали качественно, а не кое-как.
  • Наталия363 и Julka это нравится
У меня стоит ноябрь 2018 в ДДУ.
По поводу отделки, лично мой настрой принять в надлежащем виде. Я не спешу , пусть переделывают. Но я надеюсь на лучшее.

У меня стоит ноябрь 2018 в ДДУ.
По поводу отделки, лично мой настрой принять в надлежащем виде. Я не спешу , пусть переделывают. Но я надеюсь на лучшее.

прямо в ДДУ написано до 30 ноября 2018???

У меня стоит ноябрь 2018 в ДДУ.
По поводу отделки, лично мой настрой принять в надлежащем виде. Я не спешу , пусть переделывают. Но я надеюсь на лучшее.

 

У Вас иная формулировка чем в моем договоре (скан выше)?

Можете показать? 

Долго ждать ещё...

Ну если учесть, сколько ждут уже те, кто покупал на старте продаж, то осталось уже не так и долго))) Все таки у меня не умирает надежда, что ключи будут на руках раньше сроков прописанных в ДДУ.

У Вас иная формулировка чем в моем договоре (скан выше)?
Можете показать?

После работы гляну точнее.
  • Хлорка это нравится

да нет, это вы вопросом не владеете...
застройщик прописывает сроки в которые покупатель должен принять квартиру, это связанно с тем, что клиенты годами не принимали квартиры и застройщик передавал их по суду.
вы путаете сроки передачи и принятия.

Покупатель должен принять не просто квартиру, а квартиру надлежащего качества. И если при осмотре находит недостатки, которые делают ее непригодной для подписания акта передачи, то приемка квартиры произойдет неираньше, чем застройщик все недостатки не устранит. Независимо от сроков прописанных в договоре. Это вызывает сомнения?
  • Флибуста это нравится

Покупатель должен принять не просто квартиру, а квартиру надлежащего качества. И если при осмотре находит недостатки, которые делают ее непригодной для подписания акта передачи, то приемка квартиры произойдет неираньше, чем застройщик все недостатки не устранит. Независимо от сроков прописанных в договоре. Это вызывает сомнения?

Вы 2 разных понятия вы путаете.
Если покупателель не принимает квартиру не из-за недоделок, а просто не является на приемку в прописанные в ДДу сроки, то ее передают по суду. Есть люди, которые не торопятся переехать (например, живут в другом городе и т.п.)
Вот для них и пишут крайний срок в ДДу

Вы 2 разных понятия вы путаете.
Если покупателель не принимает квартиру не из-за недоделок, а просто не является на приемку в прописанные в ДДу сроки, то ее передают по суду. Есть люди, которые не торопятся переехать (например, живут в другом городе и т.п.)
Вот для них и пишут крайний срок в ДДу

Это и ежу понятно))))

Просто написано было "конечно, у вас должен быть прописан срок не позднее которого вы должны принять квартиру."

Именно это меня и смутило.

Принять не должна, если есть основания для непринятия, а явиться на приемку - да, должна.

В общем, об одном и том же, но с разных концов)) 

Но, как мы видим,  наш застройщик дает множество возможностей не принимать квартиру с первого раза и потянуть время на законных основаниях, если на то есть желание )

  • Наталия363 это нравится

Судя по фото, отделка в 3.1 и 3.2 идет уже полным ходом. Интересно, возможно ли досрочная сдача? Например, в конце лета?

Судя по фото, отделка в 3.1 и 3.2 идет уже полным ходом. Интересно, возможно ли досрочная сдача? Например, в конце лета?

Конечно не хотелось бы никого обнадеживать, но я тоже не исключаю такой поворот дела, потому что реально работ осталось не так уж и много, мне кажется за пол года всё реально доделать и сдать раньше сроков. Но манагеры пока никаких обещаний не дают

))) 1 и 2 корпуса тоже на это надеялись 

  • Назад
  • Страница 20 из 55
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов