Корпуса 3.1 и 3.2

  • Назад
  • Страница 44 из 55
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Обратите внимание, что в договоре стоит сумма 13 руб/кв.м. ежемесячно за уборку территории! Не подписывайте на радостях согласие! Эта сумма в ходит в 25 рублей за кв.м. - техобслуживание.  В предыдущих корпусах нет такой услуги.

И вообще ничего сразу не подписывайте, прочтите все внимательно.

  • Проект и Tanushka это нравится

:smile:Доброе утро! Вчера тоже получили долгожданные ключи 3.1.1 , все нормально , качество ремонта  хорошее ,  из самых крупных замечаний только 2  - батарею на кухне завоздушило и  защелка у двухдверной двери в комнату не работала . Мы довольны  , ничего демонтировать ближайшее время не будем , все выполнено с оценкой хорошо , все функционирует . Настроение позитивное  :good:

Прикрепленные изображения

  • 20181219_205557.jpg
  • 20181219_205605.jpg
  • 20181219_205808.jpg
  • 20181219_205821.jpg
  • 20181219_210155.jpg
  • Соседка 1.1, Хлорка, AlekseyS и 8 другим это нравится
Объявления

Обратите внимание, что в договоре стоит сумма 13 руб/кв.м. ежемесячно за уборку территории! Не подписывайте на радостях согласие! Эта сумма в ходит в 25 рублей за кв.м. - техобслуживание.  В предыдущих корпусах нет такой услуги.

И вообще ничего сразу не подписывайте, прочтите все внимательно.

 

Да, обязательно, спасибо

Подпишем акт сдачи (тьфу тьфу тьфу если все ок) , остальные договоры с УК собой на ознакомление

  • Tanushka и MAG это нравится

Mari8998  , рады за вас, поздравляем !!!! 

  • MAG это нравится
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

:smile:Доброе утро! Вчера тоже получили долгожданные ключи 3.1.1 , все нормально , качество ремонта  хорошее ,  из самых крупных замечаний только 2  - батарею на кухне завоздушило и  защелка у двухдверной двери в комнату не работала . Мы довольны  , ничего демонтировать ближайшее время не будем , все выполнено с оценкой хорошо , все функционирует . Настроение позитивное  :good:

Поздравляю, очень за Вас рада. Так же хочется сказать Вам огромное спасибо, что поделились своими впечатлениями и фотками. Ремонт и правда на вид приличный, надеюсь что у большинства будет аналогичное качество. 

Будем принимать вместе с профессиональными мастерами.

К сожалению, по фотографиям видно лишь то, что обои не отклеиваются, ламинат уложен и двери установлены.

  • Olka это нравится
Обратите внимание

Да, обязательно, спасибо
Подпишем акт сдачи (тьфу тьфу тьфу если все ок) , остальные договоры с УК собой на ознакомление

А можете договор УК выложить?
Соседи, те кто получил ключи. Принимали сами или звали мастера. Если мастера то сколько обошлось (площадь) и куда обращались.
Не могу определиться вызывать или нет. Вчера звонил в проф-приемку.ру не ответили, заказал обратный звонок - тоже никто не перезвонил. Вот думаю может оно и не нужно вообще.

Соседи, те кто получил ключи. Принимали сами или звали мастера. Если мастера то сколько обошлось (площадь) и куда обращались.
Не могу определиться вызывать или нет. Вчера звонил в проф-приемку.ру не ответили, заказал обратный звонок - тоже никто не перезвонил. Вот думаю может оно и не нужно вообще.

Ситипроф.ру

Спец-приемка.ру

Цены везде приблизительно одинаковые ~ 60 р. кв. м.

Я решил подстраховаться знающими в этом деле людьми, завтра идем принимать)

А можете договор УК выложить?

 

Как заберем 25.12 - без проблем, выложу 

Как заберем 25.12 - без проблем, выложу

спасибо. А слышно про 3.2 что-то и другие секции?

Уважаемы соседи, те кто уже получил ключи от своих квартир, подскажите пожалуйста, не слышно ли там когда корпус 3,2 начнут выдавать?))

Уважаемы соседи, те кто уже получил ключи от своих квартир, подскажите пожалуйста, не слышно ли там когда корпус 3,2 начнут выдавать?))

Ответ заселявшего  нас менеджера о перспективах заселения корпуса 3.2 - у них в планах заселить 60% 3.2 до НГ.  

:smile:Доброе утро! Вчера тоже получили долгожданные ключи 3.1.1 , все нормально , качество ремонта  хорошее ,  из самых крупных замечаний только 2  - батарею на кухне завоздушило и  защелка у двухдверной двери в комнату не работала . Мы довольны  , ничего демонтировать ближайшее время не будем , все выполнено с оценкой хорошо , все функционирует . Настроение позитивное  :good:


Поздравляю с получением ключей! Я надеюсь договор с УК вы забрали с собой и пока не подписали его?

Ответ заселявшего  нас менеджера о перспективах заселения корпуса 3.2 - у них в планах заселить 60% 3.2 до НГ.

Менеджер - оптимист
Только в корпусе 3.1 расположено порядка 550 квартир... Я сомневаюсь, что даже от этого кол-ва к НГ успеют заселить 60%...
  • MAG это нравится

Менеджер - оптимист
Только в корпусе 3.1 расположено порядка 550 квартир... Я сомневаюсь, что даже от этого кол-ва к НГ успеют заселить 60%...

Может менеджер про 3.1?))

Может менеджер про 3.1?))


Дай Бог заселить 60% от тех, кого вообще заселять начали) я про секции 1, 3 и 4)
  • Olka это нравится

Дай Бог заселить 60% от тех, кого вообще заселять начали) я про секции 1, 3 и 4)


Угу)

Соседи!

За уборку территории УК хочет 13 руб кв.м.

Какие действия в договоре (зачеркнуть, не подписать)?

Что ещё есть в договоре УК интересного и новенького?

Соседи!

За уборку территории УК хочет 13 руб кв.м.

Какие действия в договоре (зачеркнуть, не подписать)?

Что ещё есть в договоре УК интересного и новенького?

 

Писать отказ от этого пункта. Бланк по просьбе Вам должны предоставить. В опросники ставьте галочку против данного пункта. Или вообще не подписывать и забрать на ознакомление. Правда пугают, что если через 10 дней не принесёте, автоматом вам в платёжку включат.

  • Хлорка, Bonza, AlekseyS и еще 1 это нравится
  • Назад
  • Страница 44 из 55
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов