Дневник стройки

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
01 апреля 2017
 
Работают
0_d67c1_d07d59b2_XXXL.jpg
 
 
По состоянию на вечер 6-го апреля осталось снести
примерно 2/3 от того, что на картинке с вебкамеры.

 

01 апреля 2017
 
Работают
0_d67c1_d07d59b2_XXXL.jpg
 
По состоянию на вечер 6-го апреля осталось снести
примерно 2/3 от того, что на картинке с вебкамеры.

 

 

Ну так на сносимом здании нету никаких изменений еще с 10 марта, почему движение снос остановился, там даже техники нету теперь.

Объявления

С 9 по 21 марта, действительно, практически не было изменений

в плане демонтажа. Но потом, починив гидроножницы и добавив

в работу вторую машину для высотного сноса, бодро ринулись

навёрстывать упущенное время, так сказать.

10 апреля 2017
 
0_d6b2d_fc17c465_XXXL.jpg
 
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

01 апреля 2017
 
Работают
0_d67c1_d07d59b2_XXXL.jpg
 

 

 

10 апреля 2017
 
0_d6b2d_fc17c465_XXXL.jpg
 

 

Я надеюсь все заметили, что с 1-10 апреля была снесена огромная площадь здания, а также вывезена. А вот на строительство корпуса забили...

После завершения сноса, надо полагать, работы по монолиту активизируются. Посмотрим.

Обратите внимание

После завершения сноса, надо полагать, работы по монолиту активизируются. Посмотрим.

 

Ну возможно,  но просто какая связь в этом, сносом и строительством я думаю занимаются совершенно разные бригады. Да и строить, не ломать. 

17 апреля 2017
 
Несколько инсайдерских фотографий. Вполне вероятно, завтра уже доломают.
mgEWG3PBi8c.jpg
 
pIzBTkJT0zg.jpg
 
ikC9uRoU840.jpg

 

17 апреля 2017
 
Несколько инсайдерских фотографий. Вполне вероятно, завтра уже доломают.
 
 

Ну насчёт завтра это вы погорячились, вопрос другой, когда они всё это вывезут и что будут дальше делать: будут ли выкапывать фундамент и лить свежий или нет?

строят вообще нет?

строят вообще нет?

 

Ну ломают точно, уже доломали точнее, а вот когда строить начнут не понятно, но время еще есть.

Света, Вы попробуйте продаввить по цене ГК "Стройкомитет" . Это "Субчики"(топливо , строит материалы и т.д.) . Мы брали квартиру у них. Народ не простой , скажу сразу, но мы то что хотели из них выдавили. Вопрос конечно решается через руководство,Дерзайте 

Света, Вы попробуйте продаввить по цене ГК "Стройкомитет" . Это "Субчики"(топливо , строит материалы и т.д.) . Мы брали квартиру у них. Народ не простой , скажу сразу, но мы то что хотели из них выдавили. Вопрос конечно решается через руководство,Дерзайте 

 

Какими бы сложными они не были, но стройка идёт всё таки и видимо это им играет на руку.

Свежие фотографии, стройка идёт, не останавливается, снос здания закончен. Во всю идёт внутренняя отделка как я понял и делают фасад зданий.

595e263843714_2.jpg

595e263bbd0bc_1.jpg

595e263f2e273_3.jpg

595e2642f1b43_4.jpg

Здравствуйте! Тут такой вопрос. Смотрю уже продают квартиры с ремонтом или с проектом, в собственности... Что-то происходит, о чем я не знаю? Какие-то подводные камни?

Здравствуйте! Тут такой вопрос. Смотрю уже продают квартиры с ремонтом или с проектом, в собственности... Что-то происходит, о чем я не знаю? Какие-то подводные камни?

 

Здравствуйте! Вы сначала скажите где такое услышали? Квартир уже в собственности (то есть вторички) тут нету.

Здравствуйте! Тут такой вопрос. Смотрю уже продают квартиры с ремонтом или с проектом, в собственности... Что-то происходит, о чем я не знаю? Какие-то подводные камни?

Есть несколько очередей:

1-я очередь (1-й и 4-й кварталы), которые сданы еще примерно в 2015 году, там уже проживают люди, можно получать собственность и т.п.

2-я очередь (3-й квартал), он достраивается и якобы должен был быть готов к 3-му кварталу 2017 года, но очевидно будет задержка, думаю, где-то до 1-2-го квартала 2018.

3-я очередь (2-й квартал), там срок примерно 2019 год или позднее.

4-я очередь (остаток 2-го квартала, школа, общие зоны, пруд) - это далекая перспектива (наверно 2022 год).

2-я очередь (3-й квартал), он достраивается и якобы должен был быть готов к 3-му кварталу 2017 года, но очевидно будет задержка, думаю, где-то до 1-2-го квартала 2018.

Откуда такой пессимизм, видно же, что 3й квартал готов почти, ключи по дду выдать обещают к декабрю.

Откуда такой пессимизм, видно же, что 3й квартал готов почти, ключи по дду выдать обещают к декабрю.

У меня и моих близких было уже с десяток новостроек, и я не слышал ни разу, чтобы все было сделано в тот срок, который обещан...

 

И я не вижу, чтобы он был "почти" готов. Да, некоторые корпуса доделаны снаружи, но другие полностью обвешаны лесами, и работы еще много. Плюс мы еще не знаем, что внутри творится. И кстати, даже 4-й квартал, сданный в 2014 году, был до конца доделан только к 2017 году.

У меня и моих близких было уже с десяток новостроек, и я не слышал ни разу, чтобы все было сделано в тот срок, который обещан...

И я не вижу, чтобы он был "почти" готов. Да, некоторые корпуса доделаны снаружи, но другие полностью обвешаны лесами, и работы еще много. Плюс мы еще не знаем, что внутри творится. И кстати, даже 4-й квартал, сданный в 2014 году, был до конца доделан только к 2017 году.

Я думаю ему не в прикол сдавать сильно просрочив срок сдачи, неустойка будет капать.

Вы когда в последний раз там были?

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов