Вторая и третья очередь корпуса №1-3,6

  • Назад
  • Страница 21 из 46
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Вам не надоело писать в общий чат плоды своего больного воображения? Какой офис заселения, какие полтора-два месяца ремонта???? Офис заселения находится в 1 корпусе( строительный 5) Замечаний по 2 очереди к застройщику нет, в начале недели будет получен ЗОС, ключи предположительно с 1 октября


Вообще то после получения ЗОС ещё как минимум две а скорее всего три недели на получение РВЭ. Так что про начало октября можно забыть .
  • Sunny123 это нравится
Затягивание сроков конечно сильно нервирует и огорчает. Так что может быть имеет смысл связаться с застройщиком если ЗОС не будет получен до конца месяца.
Объявления

Затягивание сроков конечно сильно нервирует и огорчает. Так что может быть имеет смысл связаться с застройщиком если ЗОС не будет получен до конца месяца.

Вы знаете, застройщику нет смысла держать на балансе дом - пока он не передан собственникам , все расходы по его содержанию несет застройщик, со дня на день начнется отопительный сезон, даже если поддерживать +5 °, это серьезные деньги. В интересах застройщика как можно скорее передать ключи.

Вы знаете, застройщику нет смысла держать на балансе дом - пока он не передан собственникам , все расходы по его содержанию несет застройщик, со дня на день начнется отопительный сезон, даже если поддерживать +5 °, это серьезные деньги. В интересах застройщика как можно скорее передать ключи.

Вам не надоело людям лапшу на уши вешать. Рассказываете про то, какие интересы у застройщика. Мы эти интересы давно уже слышали. И читали на форуме, что зос уже давно получен, его можно посмотреть в каком-то офисе. В каком офисе? Какой зос? Зачем обманывать людей? А про сроки лучше бы вообще ничего не говорили. Сколько можно ждать? Обещали май-июнь. После этого прошло уже почти 3 месяца. И дальше снова по кругу. Вы наверно заинтересованное лицо. Поэтому и защищаете их.

  • Евгений-1984 это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Вам не надоело людям лапшу на уши вешать. Рассказываете про то, какие интересы у застройщика. Мы эти интересы давно уже слышали. И читали на форуме, что зос уже давно получен, его можно посмотреть в каком-то офисе. В каком офисе? Какой зос? Зачем обманывать людей? А про сроки лучше бы вообще ничего не говорили. Сколько можно ждать? Обещали май-июнь. После этого прошло уже почти 3 месяца. И дальше снова по кругу. Вы наверно заинтересованное лицо. Поэтому и защищаете их.

Что значит говорили что ЗОС получен? Я не говорила этого, информация по ЗОС будет в начале предстоящей недели. У комиссии были замечания, которые застройщик устранял, удовлетворило это комиссию или нет, скоро узнаем. Вам советую побывать на месте, пообщаться с дольщиками. Люди работают и с застройщиком, и с Департаментом, и с УК, общаются, встречаются, а не верят тому что пишут про май-июнь.

Что значит говорили что ЗОС получен? Я не говорила этого, информация по ЗОС будет в начале предстоящей недели. У комиссии были замечания, которые застройщик устранял, удовлетворило это комиссию или нет, скоро узнаем. Вам советую побывать на месте, пообщаться с дольщиками. Люди работают и с застройщиком, и с Департаментом, и с УК, общаются, встречаются, а не верят тому что пишут про май-июнь.

Про зос написал кто-то на форуме. Эта информация от застройщика. К сожалению, в последнее время каждый день бываю на месте. Хорошо, что люди работают. Давно бы так.

  • Евгений-1984 это нравится
Обратите внимание

Про зос написал кто-то на форуме. Эта информация от застройщика. К сожалению, в последнее время каждый день бываю на месте. Хорошо, что люди работают. Давно бы так.

Давно люди работают и всеми силами собирают соседей.

Вообще то после получения ЗОС ещё как минимум две а скорее всего три недели на получение РВЭ. Так что про начало октября можно забыть .

Это всё стереотипы, РВЭ может быть получено и раньше, но к сожалению и на много позже.

Вчера вечером заезжала на стройку. Фотки не получились, т.к. уже темно было. Но в 1 корпусе уже 12 этаж положили. А в 5 и 6 корпусах уже теплиться жизнь. Во многих окнах горит свет. Наверное ремонтируются. А может и живет уже кто-то. ))

  • Kostas это нравится

Вчера вечером заезжала на стройку. Фотки не получились, т.к. уже темно было. Но в 1 корпусе уже 12 этаж положили. А в 5 и 6 корпусах уже теплиться жизнь. Во многих окнах горит свет. Наверное ремонтируются. А может и живет уже кто-то. ))

Сданы 5 и 4. Да, есть те кто отремонтировали и живет, а есть те, кто въехал сразу и сами делают ремонт. Но проблем много-нет горячей воды, лифты плохо работают

Фото 23.09.18г. 12 этаж.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180923_130659.jpg
  • IMG_20180923_130051.jpg
  • ElenaVl, Елена_Бараненко, Kostas и еще 1 это нравится

Фото 23.09.18г. 12 этаж.

спасибо огромное за фотки 

соседи приветствую! на сайте сейчас новость прочитал от 28 сентября, может кто не видел:

 

"Получено заключение о соответствии по 3-му и 6-му корпусам ЖК «ПОЗИТИВ». Документ подтверждает соответствие готовых корпусов требованиям технических регламентов и проектной документации, оснащенности приборами учета используемых энергетических ресурсов.


Получение документа также подтверждает готовность корпусов для получения разрешений на ввод"

Еще прочитал, что 7 корус появиться, там парковка вроде как должна была быть многоуровневая. Так что соседей будет больше!

Еще прочитал, что 7 корус появиться, там парковка вроде как должна была быть многоуровневая. Так что соседей будет больше!

Возле какого корпуса или ближе к какому корпусу должен быть 7 корпус?

Добрый вечер, часто езжу по этой дороге мимо. Заключила договор на квартиру во втором корпусе. последние дня проезжаю, кран один остался. Этажей в первом корпусе не прибавляется. Кто, что знает. Про седьмой корпус тоже читала. , будет рядом со вторым, как бы на отшибе, за этим двором, который образуется из шести домов.А вот то, что темпы строительства как то снизились, я вижу последнюю неделю.Вот как автор выше сфотографировал 24 сентября, так и есть. Больше даже ни чуть чуть не прибавилось. По крайней мере по состоянию на 29 сентября так же было. Активности на стройке вообще никакой.

Румянцево-парк прямо даже в девять вечера, строители еще работают. А тут странно. Это конечно может паника, но не знаю....

соседи приветствую! на сайте сейчас новость прочитал от 28 сентября, может кто не видел:
 
"Получено заключение о соответствии по 3-му и 6-му корпусам ЖК «ПОЗИТИВ». Документ
подтверждает соответствие готовых корпусов требованиям технических регламентов и проектной документации, оснащенности приборами учета используемых энергетических ресурсов.

Получение документа также подтверждает готовность корпусов для получения разрешений на ввод"


Дождались) спасибо за информацию!!!
Дорогие соседи, Добрый вечер!

Добрый вечер, часто езжу по этой дороге мимо. Заключила договор на квартиру во втором корпусе. последние дня проезжаю, кран один остался. Этажей в первом корпусе не прибавляется. Кто, что знает. Про седьмой корпус тоже читала. , будет рядом со вторым, как бы на отшибе, за этим двором, который образуется из шести домов.А вот то, что темпы строительства как то снизились, я вижу последнюю неделю.Вот как автор выше сфотографировал 24 сентября, так и есть. Больше даже ни чуть чуть не прибавилось. По крайней мере по состоянию на 29 сентября так же было. Активности на стройке вообще никакой.
Румянцево-парк прямо даже в девять вечера, строители еще работают. А тут странно. Это конечно может паника, но не знаю....

Не могу с вами согласиться. Сейчас достраивается 13 этаж. По второй. Очереди получен ЗОС. 7 дома хоть и не очень хочется,но там копают. Я в 1 корпусе. Покупала в начале июня. Был не полный 1 этаж.за 4 месяца 12 этажей вроде не плохо по темпам. Думаю в сентябре 2019 ключи получу. Если решили строить 7 корпус,значит это кому то и нужно. Нас то точно достроят!))))

Не могу с вами согласиться. Сейчас достраивается 13 этаж. По второй. Очереди получен ЗОС. 7 дома хоть и не очень хочется,но там копают. Я в 1 корпусе. Покупала в начале июня. Был не полный 1 этаж.за 4 месяца 12 этажей вроде не плохо по темпам. Думаю в сентябре 2019 ключи получу. Если решили строить 7 корпус,значит это кому то и нужно. Нас то точно достроят!))))

Ну тогда успокоили, потому, что я недавно заключила ДДУ на 2 корпус, и когда ездила туда, кран работал активно, а тут документы довозила, кран стоит, два стоит, активностей не видать. Может показалось. Про седьмой корпус, меня это тоже немного успокаивает. )))

В субботу были в офисе заселения, сотрудники сказали,что работают последние дни. Этот офис заселения закрывают. Для 3 и 6 корпуса офис заселения будет в новом месте, в одном из наших корпусов
  • Назад
  • Страница 21 из 46
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов