Вторая и третья очередь корпуса №1-3,6

  • Назад
  • Страница 23 из 46
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Как я понимаю 6 корпус будет решать конкретно за себя что делать с охраной как вывозить мусор.

У 3 корпуса тоже планируется собрание свое свяжитесь с инициативной группой

А я не думаю, что кто-то будет против если подойдут соседи с других корпусов)

  • A3K2C это нравится

проявите смекалку)) 

 

 

Объявления

Была информация, что в 6 корпусе лифты не могут включить из-за отсутствия постоянного тока

Поздравляем вторую очередь с получением ЗОС!

5bb76062bb8cd_1.jpg

  • A3K2C это нравится
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

проявите смекалку))

Некогда смекалку проявлять: у меня двое грудных детей. Надеялась,что взаимопомощь ещё никто не отменял.
Если кто-то подскажет информацию по инициативнрй группе 3 корпуса,буду благодарна!
  • A3K2C это нравится

У 6 корпуса опять планируется встреча!
Какие же у нас позитивные и дружные соседи!
И активная и инициативная группа!

5bb5bcaa1e149_Screenshot_1.jpg

Добрый день дорогие соседи!

14 октября это большой христианский праздник Покров Пресвятой Богородицы. Многие в этот день пойдут в храм. Может быть перенести на вечер. В 17:00 было бы оптимальным. Или встретиться в субботу.

Обратите внимание

Добрый день дорогие соседи!

14 октября это большой христианский праздник Покров Пресвятой Богородицы. Многие в этот день пойдут в храм. Может быть перенести на вечер. В 17:00 было бы оптимальным. Или встретиться в субботу.

 

а в субботу тоже многие не могут: работают, учатся... вы никак не сможете присоединиться?

Привет) Я вот схожу на это собрание 14, вроде как по охране, по шлагбаумами, по заборам будут просвещать.. не хочу , чтобы мне допов навешали и за меня все решили.. я, кстати , из второй секции , из 93 кв, ищу соседей по площадке!

а в субботу тоже многие не могут: работают, учатся... вы никак не сможете присоединиться?

На это время сложно. На 17 часов смог бы.

Привет) Я вот схожу на это собрание 14, вроде как по охране, по шлагбаумами, по заборам будут просвещать.. не хочу , чтобы мне допов навешали и за меня все решили.. я, кстати , из второй секции , из 93 кв, ищу соседей по площадке!

Мы с вами самые близкие соседи. Отделяет только стена.

  • Sunny123 это нравится
Я видела, какой погром в 1 очереди, сорванные двери, замки, завалы строймата, туалеты устроили на лестницах, ужас какой-то. Приду, 6 корпус спасать нужно! Ремонт МОПов обойдется дороже!
Класс, я Жанна Губина)
Очень приятно , неконец- то нашелся хоть один))) очень рада , вот надо держаться вместе! Вы придёте на собрание 14? Я буду

Я видела, какой погром в 1 очереди, сорванные двери, замки, завалы строймата, туалеты устроили на лестницах, ужас какой-то. Приду, 6 корпус спасать нужно! Ремонт МОПов обойдется дороже!

Да, такое в 6 корпусе примерно начинается с 11 этажа. Правда, сорванных дверей и туалетов на лестницах не помню. Но ручек в дверях и на окнах нет, на балконах в оконных рамах ручки не работают, в квартирах завалы строймата, защитные щитки радиаторов отсутствуют,  они сломаны или вообще лежат на полу, в некоторых квартирах даже остались тяжеленные временные ограждения размером примерно 1,5х2 м, в дверных лутках просверлены лишние отверстия, на верхних этажах в квартирах после дождя мокро, есть отколы бетона железобетонных конструкций и оголена арматура. Можно открывать энциклопедию по недоработкам. В общем это специально сделано для того, чтобы доделать при приемке и дополнительно заработать.

Класс, я Жанна Губина)
Очень приятно , неконец- то нашелся хоть один))) очень рада , вот надо держаться вместе! Вы придёте на собрание 14? Я буду

И мне приятно, также рад, мне очень хотелось бы прийти, располагаю временем только с 16 часов. Напишите свой эл. адрес, можно в личку.

  • Жанна Губина это нравится

Да, такое в 6 корпусе примерно начинается с 11 этажа. Правда, сорванных дверей и туалетов на лестницах не помню. Но ручек в дверях и на окнах нет, на балконах в оконных рамах ручки не работают, в квартирах завалы строймата, защитные щитки радиаторов отсутствуют,  они сломаны или вообще лежат на полу, в некоторых квартирах даже остались тяжеленные временные ограждения размером примерно 1,5х2 м, в дверных лутках просверлены лишние отверстия, на верхних этажах в квартирах после дождя мокро, есть отколы бетона железобетонных конструкций и оголена арматура. Можно открывать энциклопедию по недоработкам. В общем это специально сделано для того, чтобы доделать при приемке и дополнительно заработать.

Так аналогично было и у первой очереди, только на все этажах

Некогда смекалку проявлять: у меня двое грудных детей. Надеялась,что взаимопомощь ещё никто не отменял.
Если кто-то подскажет информацию по инициативнрй группе 3 корпуса,буду благод

мой ник - это почта на майле. Напишите, если сейчас сообщение не почистят. К сожалению, оставлять контакты тут не дают

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 09 октября 2018 - 10:28
К сожалению правила форума никто не читает

.

 

Я видела, какой погром в 1 очереди, сорванные двери, замки, завалы строймата, туалеты устроили на лестницах, ужас какой-то. Приду, 6 корпус спасать нужно! Ремонт МОПов обойдется дороже!

И главное чтобы этот ремонт делали не за наш счет.

Эх, быстрее бы рвэ получили...

 

  • A3K2C это нравится

Эх, быстрее бы рвэ получили...

Кто в курсе от чего зависит время выдачи РВЭ? От того сколько замечаний было при получении ЗОС?

  • Назад
  • Страница 23 из 46
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов