Вторая и третья очередь корпуса №1-3,6

  • Назад
  • Страница 24 из 46
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Кто знает, какие есть новости по выдаче РВЭ для 6к ?

по информации инициативной группы 6 корпуса - разрешение на ввод должно быть в эту пятницу. (если с документами будет все ок)

Кто знает, какие есть новости по выдаче РВЭ для 6к ?

  • A3K2C и Nastik это нравится
Объявления
Скоро, судя по всему, активизируются будущие жильцы 1,2 корпусов

Скоро, судя по всему, активизируются будущие жильцы 1,2 корпусов

Я уже как почти житель 2 корпуса давно активизировался))) Но что то не вижу, так сказать соседей. Какой раз спрашиваю, где жители 2 корпуса в ответ молчание..(((

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Я уже как почти житель 2 корпуса давно активизировался))) Но что то не вижу, так сказать соседей. Какой раз спрашиваю, где жители 2 корпуса в ответ молчание..(((

Вам нужно в тему с перекличкой соседей)

вчера была встреча инициативной группы и УК Орион они сказали рв около 20 числа.
до нг все ключи получим)

на встрече в воскресенье все подробно расскажем

Кто знает, какие есть новости по выдаче РВЭ для 6к ?

  • Николай970 это нравится
Обратите внимание

Я житель второго корпуса, как там дела?

  • Klim_St это нравится
Что то строительство 1 корпуса замерло на 13 этаже. Надеюсь это временно,думаю все силы брошены на сдачу 2 очереди....но как то больше мне нравилось ,когда этажи росли ,как грибы!
  • Kostas это нравится

Что то строительство 1 корпуса замерло на 13 этаже. Надеюсь это временно,думаю все силы брошены на сдачу 2 очереди....но как то больше мне нравилось ,когда этажи росли ,как грибы!

Да вряд ли, люди же наняты под определенные работы, вряд ли кладчиков перекинут на другие работы.

Вот я тоже вижу, что строительство замерло на 13 этажах у 1 корпуса, кран остался всего 1. Очень странно и страшно, учитывая. что 1 и 2 корпус сдаются вместе. Менеджеры ничего не говорят вообще. Как процент заплатил, так им на все наплевать, даже на ДДУ.

Так они похоже и новый корпус хотят сдавать совместно с корпусами 1 и 2

Вот я тоже вижу, что строительство замерло на 13 этажах у 1 корпуса, кран остался всего 1. Очень странно и страшно, учитывая. что 1 и 2 корпус сдаются вместе. Менеджеры ничего не говорят вообще. Как процент заплатил, так им на все наплевать, даже на ДДУ.

 

вчера была встреча инициативной группы и УК Орион они сказали рв около 20 числа.
до нг все ключи получим)

на встрече в воскресенье все подробно расскажем

Ну вот, может сбыться моё предсказание. Около 3-х месяцев назад я говорил, что 1 ноября начнут выдавать ключи. Но кто же знает, как всё будет. Ведь это ещё большой вопрос.

14 пошёл

14 пошёл


Все будет хорошо и вовремя! Что что,а застройщик у нас самый вменяемый. Если не ему верить,то кому тогда?!?!?!))))
  • Kostas это нравится

Ну вот, может сбыться моё предсказание. Около 3-х месяцев назад я говорил, что 1 ноября начнут выдавать ключи. Но кто же знает, как всё будет. Ведь это ещё большой вопрос.

С ноября точно не начнут,к новому году бы первые квартиры успеть принять и это лучший исход.

С ноября точно не начнут,к новому году бы первые квартиры успеть принять и это лучший исход.

 

А после НГ у застрощика уже идет просрочка. Я по своей квартире считал, 25т за месяц можно будет стрясти за просрочку.

  • Николай970 и Kostas это нравится

14 пошёл

Вот это хорошая новость !!!!)))
Ещё бы соседи пофоткали 1 корпус !!!)))))

не знаю...я как оптимист надеюсь что на этой неделе максиму на след. уже будет рвэ) т.к. обычно это занимает от двух до четырех недель.

14 пошёл

Ой, как хорошо. Надо бы съездить, глянуть.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 24 из 46
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов