Вторая и третья очередь корпуса №1-3,6

  • Назад
  • Страница 22 из 46
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Еще прочитал, что 7 корус появиться, там парковка вроде как должна была быть многоуровневая. Так что соседей будет больше!

 

 

Возле какого корпуса или ближе к какому корпусу должен быть 7 корпус?

Вы где были то?)
Мы пару недель уже как в шоке от изменений проекта. Мместа то будут, но будут они дороже т.к. подземные

Уважаемые соседи , кто часто бывает в ПОЗИТИВЕ , или уже получил ключи и приступил к ремонту ! Пожалуйста иногда хоть делайте для нас фото строительства новых корпусов и выкладывайте!)))))) Спасибо !))))

  • Елена_Бараненко и A3K2C это нравится
Объявления

Уважаемые соседи , кто часто бывает в ПОЗИТИВЕ , или уже получил ключи и приступил к ремонту ! Пожалуйста иногда хоть делайте для нас фото строительства новых корпусов и выкладывайте!)))))) Спасибо !))))


В 1корпусе 13 этаж достраивают. Я сегодня там проезжала.
  • Kostas и A3K2C это нравится

В 1корпусе 13 этаж достраивают. Я сегодня там проезжала.

А фотографии не успели сделать?)

Пока вот самое свежее фото нашего комплекса)

5bb306d0b43d1_1.jpg

  • A3K2C это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Уважаемые соседи , кто часто бывает в ПОЗИТИВЕ , или уже получил ключи и приступил к ремонту ! Пожалуйста иногда хоть делайте для нас фото строительства новых корпусов и выкладывайте!)))))) Спасибо !))))

Следите с сайта Румянцево-парк там камера стоит, а еще есть аэрофотосьемка есть точка откуда видно ЖК наш лучше вот от 1 окт..

Прикрепленные изображения

  • 1 окт.jpg
  • Елена_Бараненко, Kostas и A3K2C это нравится
Третья очередь активизировалась в своем ожидании) все будет хорошо) я из третьего корпуса и судя по продвижению дел могу сказать что все построят вовремя но вряд ли раньше срока прописанного в ДДУ.
  • A3K2C это нравится
Обратите внимание

Третья очередь активизировалась в своем ожидании) все будет хорошо) я из третьего корпуса и судя по продвижению дел могу сказать что все построят вовремя но вряд ли раньше срока прописанного в ДДУ.


Я из 3 очереди. Расчитываю на сентябрь 2019 года.
  • ElenaVl и Kostas это нравится

скоро ключи 6 корпуса, кто хочет объединиться по ремонту - пишите)

Следите с сайта Румянцево-парк там камера стоит, а еще есть аэрофотосьемка есть точка откуда видно ЖК наш лучше вот от 1 окт..

Там редко обновления панорамы делают, раз в месяц вроде

 

Третья очередь активизировалась в своем ожидании) все будет хорошо) я из третьего корпуса и судя по продвижению дел могу сказать что все построят вовремя но вряд ли раньше срока прописанного в ДДУ.

А вот это правильно, многие поверят словам менеджеров, что сдадут на пол года раньше, а потом сидят и расстраиваются

  • A3K2C это нравится

Всем привет! Ну что, третий корпус, почти дождались))) Остались последние денечки. РВЭ обещают на днях, ждемс.....

  • Kostas и A3K2C это нравится

Может кто знает, как дела с документами по 6му корпусу ?

Может кто знает, как дела с документами по 6му корпусу ?

Я знаю, только как нам с вами связаться? 

Всем привет! Ну что, третий корпус, почти дождались))) Остались последние денечки. РВЭ обещают на днях, ждемс.....


Кто обещает?) Мы очень ждём)))
  • A3K2C это нравится

Добрый день. Кто-нибудь в курсе. В сданных домах отопление дали? Спасибо.

Всем привет! Ну что, третий корпус, почти дождались))) Остались последние денечки. РВЭ обещают на днях, ждемс.....

Откуда информация?

 

Я знаю, только как нам с вами связаться? 

Зачем связываться? Это что секретная информация? Скажите всем, не будьте эгоистом.

У 6 корпуса опять планируется встреча!
Какие же у нас позитивные и дружные соседи!
И активная и инициативная группа!

5bb5bcaa1e149_Screenshot_1.jpg

  • Николай970, Tanya_Zyndyzhapova и Lesnushka это нравится

Кто обещает?) Мы очень ждём)))

А мы менеджерам не верим, сразу звоним в департамент. Они нас перенесли немножко - следующая неделя - это час Х по РВЭ.  

А мы менеджерам не верим, сразу звоним в департамент. Они нас перенесли немножко - следующая неделя - это час Х по РВЭ.

Спасибо за информацию! Приятно вас читать!)

У 6 корпуса опять планируется встреча!
Какие же у нас позитивные и дружные соседи!
И активная и инициативная группа!5bb5bcaa1e149_Screenshot_1.jpg

А почему остальные корпуса отстают?! Нужно тоже устроить встречу) или присоединиться к 6 корпусу;)

А почему остальные корпуса отстают?! Нужно тоже устроить встречу) или присоединиться к 6 корпусу;)

А я не думаю, что кто-то будет против если подойдут соседи с других корпусов)

  • Назад
  • Страница 22 из 46
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов