Вторая и третья очередь корпуса №1-3,6

  • Назад
  • Страница 45 из 46
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

7 июля вроде как было собрание собственников. Поделитесь, как прошло? Заходили во 2 корпус? Что решили по поводу Управляшки?

Вся информация тут 1 - го строящегося дома)

Вся информация тут 1 - го строящегося дома)

:good:   :rofl:

Объявления

Вся информация тут 1 - го строящегося дома)

 

 

безусловно исчерпывающий ответ)

ответ не только исчерпывающий, но и лаконичный!  это была встреча, инициированная собственниками 1го корпуса, во второй не заходили

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А чего собирались? И что решили? 

безусловно исчерпывающий ответ) 

В ответе вся исчерпывающая информация

Обратите внимание
И тут Снежана рулит) это форум Всех! Корпусов второй очереди.!...

привет меня зовут Александр и я алкоголик

И тут Снежана рулит) это форум Всех! Корпусов второй очереди.!...

А почему бы и нет !
Уж явно не вами и вашими сотоварищами😉

И тут Снежана рулит) это форум Всех! Корпусов второй очереди.!...

А почему бы и нет !
Уж явно не вами и вашими сотоварищами😉

Какие-то агрессивные все, даже страшно что будет после заселения) проще нужно быть, добрее))

Какие-то агрессивные все, даже страшно что будет после заселения) проще нужно быть, добрее


Страшно? Не живите в доме

Страшно? Не живите в доме

 

Что-то как раз Ваше отношение к названию комплекса не лепится никак))) Будьте проще) может тогда и Вам жизнь улыбнется :good:  всем, мир, соседи!

Никто не продает трешку на последних этажах? Любой корпус

Никто не продает трешку на последних этажах? Любой корпус

А трешек нет в любом корпусе вообще то:), они только в 3х корпусах, и то один не введен еще. 

а что слышно о выдаче ключей 2му корпусу? кто-нибудь знает последние новости? что с госкомиссией?

а что слышно о выдаче ключей 2му корпусу? кто-нибудь знает последние новости? что с госкомиссией?

так его по моему в конце третьего квартал сдают, а это 30 сентября, рановато еще

Здравствуйте Уважаемые Форумчане! Сегодня проезжая мимо нашего ЖК, обнаружил что на 8-этаже 4-секция 2-го строящегося корпуса полным ходом идут ремонтные работы в квартире. Ремонт как я понял идет в однокомнатной квартире, пока что еще не сданного корпуса. Окна на 8-м этаже были отрыты и оттуда доносился звук болгарки. Думал может в здании напротив болгарят, а нет. Присмотрелся, балкон уже завален стройматериалом. Кто то уже делает ремонт. Со двора корпус огорожен забором, обратная сторона - бетонные блоки, на машине не проехать. 

Так что если кому интересно как будет выглядеть Ваш балкон во время ремонта, можете подъехать и сами посмотреть. Но выделяется он конкретно по отношению с другими)))

Ждем ключи Товарищи...!)))

 

5d52c74a6bb34_1.jpgИли я может чего то не знаю....

Есть тут кто живой? Слышно ли что-нибудь про сдачу 1-2 корпусов?

Есть тут кто живой? Слышно ли что-нибудь про сдачу 1-2 корпусов?

Не будет сдачи

  • Назад
  • Страница 45 из 46
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов