Общение

Опрос: Возраст соседа

Сколько Вам лет?

  1. от 26 до 30 (32 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. от 41 до 50 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. от 31 до 35 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. от 36 до 40 (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. от 18 до 25 (6 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. от 51 до "сыпется песок" (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 6 из 48
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

У меня одного антивирус "ругается" при входе на сайт??

У меня пару раз тоже бурчал :pardon:

Добрый вечер)мне интересно много ли семей с детками маленькими?(ко времени заезда нам будет больше годика)
И ещё вопрос,те кто купил уже:сейчас в каком районе проживаете?

Как с садиком будете? 

Объявления

Милые дамы! От всей души поздравляю с праздником весны!!!

  • IrinaVT это нравится
Что-то форум замолчал, никто не участвует, или всем стало неинтересно?
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Что-то форум замолчал, никто не участвует, или всем стало неинтересно?

Все силы копят... для выходных.

Как с садиком будете? 

 

Тоже интересует вопрос насчёт детского садика, может кто будет из соседей в качестве няни работать? У кого то может есть педагогическое образование?

Обратите внимание

Как с садиком будете?

Ну здесь остаётся пока один вариант,в солнцево
Если напротив будут строить другой жк комплекс,с садиком и школой,то в садик точно не успеем)только если второй по плану малыш пойдёт)

Тоже интересует вопрос насчёт детского садика, может кто будет из соседей в качестве няни работать? У кого то может есть педагогическое образование?


Образования точно нет) но если с соседями подружимся,то я всегда готова посидеть и помочь)

А кто-нибудь знает про установку шумозащитного экрана вдоль дороги(определен как отдельный проект),финансирование этого отдельного проекта кем будет производиться?

А кто-нибудь знает про установку шумозащитного экрана вдоль дороги(определен как отдельный проект),финансирование этого отдельного проекта кем будет производиться?

Думаю никто  из форумчан, не ответит на этот вопрос. Неоткуда взять эту информацию... Есть тема "Вопросы застройщику". Если задать вопрос там, то будет получен максимально полный ответ.

Ну ориентир вопроса на то,что возможно кто то и интересовался этой темой у менеджеров,мы же не можем знать за всех,верно?

Ну ориентир вопроса на то,что возможно кто то и интересовался этой темой у менеджеров,мы же не можем знать за всех,верно?

Менеджеры расскажут столькоооо!!!! И все сплошь "мёд и сахар"!!! Они знают, что продавать нужно подчеркивая достоинства и замалчивая недостатки, а часто и небылицы рассказать.

  • Позитивный Новосёл и Djonya это нравится
Народ, тема насчет шашлыков была, а может быть по чаю или по пиву на майских праздниках? Скажем на 29 или 30 апреля?
  • R0man, chikanarik, IrinaVT и еще 1 это нравится

Народ, тема насчет шашлыков была, а может быть по чаю или по пиву на майских праздниках? Скажем на 29 или 30 апреля?

поддерживаю! но сказать смогу ли получится ближе к датам.

  • R0man это нравится

поддерживаю! но сказать смогу ли получится ближе к датам.

Аналогично
  • chikanarik это нравится

я знаю, может у кого по соседству есть? 

прошу модератора удалить пост, спасибо)

а что там по соседству что то есть?))там вроде только  тц рио..

а что там по соседству что то есть?))там вроде только  тц рио..

И Бизнес-центр Румянцево (прямо у метро)

Народ, тема насчет шашлыков была, а может быть по чаю или по пиву на майских праздниках? Скажем на 29 или 30 апреля?

 

А в каком месте собираться то? Шашлыки лучше на свежем воздухе где нибудь организовывать, на берегу речки, хоть и не широкой. а вот чаю попить где ниьудль в ТЦ можно или в кафешке собраться.

  • R0man это нравится

А в каком месте собираться то? Шашлыки лучше на свежем воздухе где нибудь организовывать, на берегу речки, хоть и не широкой. а вот чаю попить где ниьудль в ТЦ можно или в кафешке собраться.

Да можно прям в РИО и затусить! :friends:Чай попить, еду поесть! :drinks:

Если мясо все таки выберет большинство, думаю место найдем без проблем, с видом на взлет/посадку самолетов и будем обсуждать глиссаду :spiteful:  и прочие излюбленные темы форумчан  :hi:

  • IrinaVT и Позитивный Новосёл это нравится

Да можно прям в РИО и затусить! :friends:Чай попить, еду поесть! :drinks:
Если мясо все таки выберет большинство, думаю место найдем без проблем, с видом на взлет/посадку самолетов и будем обсуждать глиссаду :spiteful: и прочие излюбленные темы форумчан :hi:


В ТЦ кабак есть, "Дом Солнца" если не ошибаюсь, там можно, наверное и шашлык и чаю с пивом и затусить
  • R0man это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 48
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов