Документы,адреса, полезные ссылки

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Только 3-й

и я так жду 1-ый!) и где вы только их берете)))
особенно не могу понять про окно в ванной 1 корпус -1 секция:

Прикрепленные изображения

  • 1k-1s.png

Архитектурные решения. Фасады. РЦУ-01/2015.10С-3-АР6: http://my-files.ru/y93rma

Спасибо! Если будет возможность- выложите 1 корпус.
Объявления

Еще  альбом АР7 интересно бы посмотреть

АР10: http://my-files.ru/f10aas

АР2: http://my-files.ru/77zhoe

Экспертиза корп 1 и 3: http://my-files.ru/p519b3

  • Алексей_163 и M_D это нравится
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Больше пока ничего нет, если удастся получить что-то еще, обязательно добавлю.

Спасибо огромное !

Обратите внимание

АР10: my-files.ru/f10aas

АР2: my-files.ru/77zhoe

Экспертиза корп 1 и 3: my-files.ru/p519b3

Спасибо, все забрал и опубликовал на известном сайте

  • Алексей_163 и M_D это нравится

Anton Che, AlexanderZh,  :good:  спасибо!) 

в экспертизе садик всего на 45 детей - 3 группы по 15 человек

в экспертизе садик всего на 45 детей - 3 группы по 15 человек

Это ГКП, а не садик. В садике будет 200 малышей, 2 недели назад разрешение на садик ПИК получил-я это уже постил на форуме с номером разрешения на строительство.

Спасибо, все забрал и опубликовал на известном сайте

А можно узнать: зачем Вы это делаете?

А можно узнать: зачем Вы это делаете?

Как пользователь сайта Антона могу сказать, что иметь на компактном ресурсе документы очень удобно.

А можно узнать: зачем Вы это делаете?

Делаю в той целью, чтобы потом не искать нужные документы в переписке форума. Стараюсь сразу все у себя складывать на соответствующей страничке. Лично мне так удобнее и спокойнее.

  • Алексей_163 и M_D это нравится

Делаю в той целью, чтобы потом не искать нужные документы в переписке форума. Стараюсь сразу все у себя складывать на соответствующей страничке. Лично мне так удобнее и спокойнее.


Молодца!Спасибо.

Делаю в той целью, чтобы потом не искать нужные документы в переписке форума. Стараюсь сразу все у себя складывать на соответствующей страничке. Лично мне так удобнее и спокойнее.

Все правильно делаете. А ещё форумы (сервера) иногда падают, что не добраться до материалов беседы.

Делаю в той целью, чтобы потом не искать нужные документы в переписке форума. Стараюсь сразу все у себя складывать на соответствующей страничке. Лично мне так удобнее и спокойнее.

Anton Che,  подскажите как посмотреть Ваш сайт. Спасибо

Petr1.moscow. Сайт Антона

Petr1.moscow. Сайт Антона

Спасибо!

Посмотрел. Здорово!!!

По первому корпусу АР типового было бы хорошо, есть у кого?

Застройщики Москвы не смогут рекламировать свои объекты, пока не получат от контролирующего органа заключение о соответствии объекта и проектной декларации нормам 214-ФЗ. Об этом сообщил Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

С 1 января 2017 года в силу вступили поправки в 214-ФЗ, ужесточающие контроль за деятельностью застройщиков. В связи с чем были внесены изменения в части 7 и 8 ст. 28 закона «О рекламе» (№38-ФЗ). «Теперь, согласно данному закону, столичные застройщики, привлекающие денежные средства граждан для строительства недвижимости, не имеют права рекламировать свои объекты, пока не получат заключение о соответствии от Москомстройинвеста. При этом стоит отметить, что новые правила не коснутся тех застройщиков, которые успели зарегистрировать первый ДДУ до 1 января 2017 года», – рассказал Председатель Комитета.Еще одно новшество, которое необходимо соблюдать всем московским застройщикам, касается информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Теперь рекламный баннер или ролик должны включать сведения не только о том, где размещена проектная декларация, но и фирменное наименование застройщика либо его коммерческое обозначение.

Документ: Письмо ФАС о внесении изменений в ч. 7,8 ст 28-ФЗ "О рекламе"

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов