Соседи ЖК Дом у реки

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Уже вроде это обсуждали, дверь противоречит правилам пожарной безопасности

Чушь собачья. Все ставят,а на пожарников брандспойт положили и ничего живут много лет.

Живут много лет, потом, не дай Бог, случается возгорание, дверь, воздвигнутая под одобрительное гикание "адекватных соседушек", заклинивает от термического воздействия и оказывается, что милые соседи при всеобщем консенсусе сами себе построили крематорий.

Объявления

Живут много лет, потом, не дай Бог, случается возгорание, дверь, воздвигнутая под одобрительное гикание "адекватных соседушек", заклинивает от термического воздействия и оказывается, что милые соседи при всеобщем консенсусе сами себе построили крематорий.

Алекс,вы же знаете что стены собраны из пеноблоков, а это в смысле прочности полная ерунда. три удара ботинком и блоки полетят вместе с дверью. Вы говорите полную ерунду. Пожар начинается как правило или с кухни или с кровати,где ваш товарищ по пьяне поджег сигаретой кровать. По логике,если огонь дойдет до двери и нагреет ее до 1000гр. чтобы она раздулась и заклинила, это значит что кровать и кухня 2 часа как сгорела вместе с хозяином. Так что эта тема годится только для отвода от основной темы: Где работают рабочие, если их нет ни внутри дома ни с наружи.

Где работают рабочие мне неведомо, но вот "москвич" о стройке имеет явно слабое представление. Разбить кладку из газобетонных блоков ударом ботинка?! :rofl: :rofl: :rofl: Жан-Клод-Вам-Дам?! :rofl:  :rofl: 

Позвольте снять шляпу перед силой удара Вашего ботинка :hi:

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Уже вроде это обсуждали, дверь противоречит правилам пожарной безопасности


Если вы не мой сосед, то мы как нибудь без вас разберемся.

Где работают рабочие мне неведомо, но вот "москвич" о стройке имеет явно слабое представление. Разбить кладку из газобетонных блоков ударом ботинка?! :rofl: :rofl: :rofl: Жан-Клод-Вам-Дам?! :rofl:  :rofl: 
Позвольте снять шляпу перед силой удара Вашего ботинка :hi:

А если они еще скооперируются с ребенком Константина гостя, который запросто может откусить ухо соседу (ребенок то есть), то веселая жизнь в доме у реки обеспечена. Москвич коварен- запросто с ноги разнесет полстены и вынесет дверь прямо с косяком. Ну нафиг. От таких соседей ставлю тревожную кнопку с сиреной
Обратите внимание

А если они еще скооперируются с ребенком Константина гостя, который запросто может откусить ухо соседу (ребенок то есть), то веселая жизнь в доме у реки обеспечена. Москвич коварен- запросто с ноги разнесет полстены и вынесет дверь прямо с косяком. Ну нафиг. От таких соседей ставлю тревожную кнопку с сиреной

Алекс главная петрушка застройщика,так сказать тяжелая артиллерия. Когда стройка на долго останавливается, проплачивают Алекса и он мастерски делает фоторепортажи. Мешки которые второй месяц валяются на стройке, выдает в таком ракурсе,что кажется их там два вагона, первую секцию преподносит с разных ракурсов так,что кажется весь дом готов. Дорогая петрушка,базарная зазывала. Остальные петрушки попроще,так,нахамить,рот заткнуть. Вы зазываете в проект, который фактически провалился. Это подло. Нет работы на этом доме и не надо людям врать. Дешево выглядят попытки отвлечь внимание дольщиков на второстепенные темы типа ремонт и мусоропровод. Застройщику пора прямо сказать что происходит со строительством.

Алекс главная петрушка застройщика,так сказать тяжелая артиллерия. Когда стройка на долго останавливается, проплачивают Алекса и он мастерски делает фоторепортажи. Мешки которые второй месяц валяются на стройке, выдает в таком ракурсе,что кажется их там два вагона, первую секцию преподносит с разных ракурсов так,что кажется весь дом готов. Дорогая петрушка,базарная зазывала. Остальные петрушки попроще,так,нахамить,рот заткнуть. Вы зазываете в проект, который фактически провалился. Это подло. Нет работы на этом доме и не надо людям врать. Дешево выглядят попытки отвлечь внимание дольщиков на второстепенные темы типа ремонт и мусоропровод. Застройщику пора прямо сказать что происходит со строительством.

Наталья главная петрушка застроя, он ей хорошо платит за писанину, так, что она уже смогла поменять свою однушку на трешку и в третий раз придумала себе новое название Nell. Я её сразу спалил, только она имеет обыкновение писать сюда в 3 часа ночи! Алекса ме и прочие Жиры с ТАБами и Константинами, это все шушера на побегушках у Натальи, что она им диктует, то они и пишут за 3 копейки

Наталья главная петрушка застроя, он ей хорошо платит за писанину, так, что она уже смогла поменять свою однушку на трешку и в третий раз придумала себе новое название Nell. Я её сразу спалил, только она имеет обыкновение писать сюда в 3 часа ночи! Алекса ме и прочие Жиры с ТАБами и Константинами, это все шушера на побегушках у Натальи, что она им диктует, то они и пишут за 3 копейки


Раньше ты говорил, что парадом петпушек командует Михаил, он же распопяжается финансами стройки и теплушками для таджиков. Неудели в твоей больной голрве еще не образовалась нейронная связь, что Наталья и Мхаил это одно и тоже лицо? ))) Думай лучше, пиши чаще ))

Если вы не мой сосед, то мы как нибудь без вас разберемся.

 

Не разберетесь, правила одинаковы для всех. Не надо тут колхоз воротить

Раньше ты говорил, что парадом петпушек командует Михаил, он же распопяжается финансами стройки и теплушками для таджиков. Неудели в твоей больной голрве еще не образовалась нейронная связь, что Наталья и Мхаил это одно и тоже лицо? ))) Думай лучше, пиши чаще )

 

Посты от Натальи отправляются и в 4 утра и в 2 ночи. Это говорит о том, что автор дежурит в офисе дом у реки и подрабатывает на бутерброд этой писаниной. Там в офисе есть еще один сотрудник,он не менеджер. Видимо он и пишет от лица петрушек. Он и есть в частности Наталья.

в твоей больной голрве еще не образовалась нейронная связь, что Наталья и Мхаил это одно и тоже лицо? ))) Думай лучше, пиши чаще )
 
Посты от Натальи отправляются и в 4 утра и в 2 ночи. Это говорит о том, что автор дежурит в офисе дом у реки и подрабатывает на бутерброд этой писаниной. Там в офисе есть еще один сотрудник,он не менеджер. Видимо он и пишет от лица петрушек. Он и есть в частности Наталья.
[/quote][/quote]
[quote name="Наталья Наталья" post="564843" timestamp="1504687455"]
 
Посты от Натальи отправляются и в 4 утра и в 2 ночи. Это говорит о том, что автор дежурит в офисе дом у реки и подрабатывает на бутерброд этой писаниной. Там в офисе есть еще один сотрудник,он не менеджер. Видимо он и пишет от лица петрушек. Он и есть в частности Наталья.
[/quote][/quote][/quote]
Это говорит только о том, что иногда ночью Наталья в 2 часа встает пописить, так как сейчас арбузный сезон и арбуз просится наружу . А в 5.30-5.45 Наталья идет на кухню готовить завтрак и собираться на работу. Так как работает с 7.45 и путь на работу длится почти час. А так как под подушкой лежит телефон, то Наталье не лень заглянуть на форум в неурочное время и черкануть пару строчек . Да и на работе Наталья не мешки таскает и не стоит у станка. Может и заглянуть, и написать. Но ты прав. Пора завязывать с этим и перевести внимание на что-то иное. Например, что бы такое сьесть, чтоьы похудеть, или озадачиться вопросом что надеть? А то шкаф забит, а носить нечего.

Не разберетесь, правила одинаковы для всех. Не надо тут колхоз воротить


Ахаха) то есть дверь в коридоре - это признак колхоза. Значит вся Москва колхоз.

Прекращайте флуд или раздам всем бан!

Прекращайте флуд или раздам всем бан!


Раздайте бан тем, кто не по теме пишет.

Ахаха) то есть дверь в коридоре - это признак колхоза. Значит вся Москва колхоз.

 

Мне все равно в скольких домах стоят эти двери, мне важно то, что это при пожаре может угрожать жизни. Вам все равно на вашу жизнь?

Не разберетесь, правила одинаковы для всех. Не надо тут колхоз воротить

 

Мне все равно в скольких домах стоят эти двери, мне важно то, что это при пожаре может угрожать жизни. Вам все равно на вашу жизнь?

 

Уважаемый ЛитлБиг, Вам-то какое дело до наших жизней? Или Вы тоже тайно хотите дверь, но уж очень не безопасно, а раз у Вас не будет, так и у всех не должно быть! Так по вашему?

Живут много лет, потом, не дай Бог, случается возгорание, дверь, воздвигнутая под одобрительное гикание "адекватных соседушек", заклинивает от термического воздействия и оказывается, что милые соседи при всеобщем консенсусе сами себе построили крематорий.

 

Алекс, пропустил Вашу страшилку, вопрос тот же, что и ЛитлБиг'у - Вам-то какое дело до наших жизней? 

Мне все равно в скольких домах стоят эти двери, мне важно то, что это при пожаре может угрожать жизни. Вам все равно на вашу жизнь?


Оо... я, наверное, Ваш Мир переверну сказав о том, что в наше время даже квартирные пожарные сигнализации убирают, чтобы сделать красивые потолки. Вам уже выше писали про то как распространяется пожар. Двери вообще тут не при чем. Так что прекращайте разжевывать, если вы не мой сосед, тема другая.
  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов