Ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 27
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Собрали высокий кран. На рельсах коротких стоит. Но вроде бы кран пока еще ничего не делает. А близость котлована к забору действительно присутствует в сильной степени. Очень близко. По нормативам должно быть достаточно места для проезда пожарных машин и прочей техники, снегоуборщиков, мусорщиков и т.д. скорее всего, по периметру еще и машины будут парковаться. Как-то тесновато.

Собрали высокий кран. На рельсах коротких стоит. Но вроде бы кран пока еще ничего не делает. А близость котлована к забору действительно присутствует в сильной степени. Очень близко. По нормативам должно быть достаточно места для проезда пожарных машин и прочей техники, снегоуборщиков, мусорщиков и т.д. скорее всего, по периметру еще и машины будут парковаться. Как-то тесновато.

Может они потом расширят территорию и забор перенесут? :sad:  Ну должны же по итогу благоустроить так что бы было удобно всем ездить и ходить! 

Спасибо за видео выше и за новости стройки!  :smile:

Объявления

Может они потом расширят территорию и забор перенесут? :sad:  Ну должны же по итогу благоустроить так что бы было удобно всем ездить и ходить! 

Спасибо за видео выше и за новости стройки!  :smile:

 

Забор врядли перенесут - это территория другого офисного здания....похоже там будет от забора отделять только дорога для подъезда к дому

  • Test_test это нравится

Забор врядли перенесут - это территория другого офисного здания....похоже там будет от забора отделять только дорога для подъезда к дому

Ну тогда очень плотненько получится.  :sad:  Ладно, что теперь говорить, посмотрим как сделают. 

  • Test_test это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Наконец застройщик закинул 2 фотки за июнь на сайт ЖК, можно было и больше нащелкать...

595b8d752e247_1.jpg

 

595b8d857be44_2.jpg

Обратите внимание

Ну и грязища там, как они в этой каше строят.  :shok:  И вообще, такой гадкой погодой бетон разве застывает?  :sad:

Спасибочки за фото! 

Здравствуйте! 

Ознакомилась с вашими комментариями. Рассматриваю покупку квартиры в этом корпусе. Квартир не так много, но это и понятно, не стали выбрасывать в продажу все квартиры.

В отделе продаж говорят, что в сроки успеют сдать, очень приятный персонал, который отвечает на все вопросы.

Кто живет рядом, что можете сказать по объекту, они оживились или все так же спят?

Спасибо.

И еще вопрос, если кто-то создал домовый чат можно к нему присоединиться или такого нет пока....

 

в сроки это через 1,5 года, если говорим о сроках которые обещают (говорят что ключи уже будут) а не то что будут официально. За эти полтора года нужно залить плиту (2-3 месяца - делают сейчас), возвести коробку (7-11 месяцев), сделать внутри ремонт (5-6 месяцев если много бригад будет), подключить все коммуникации, устранить недоделки и сдать госкомиссии... :rofl:. Даже не знаю...как это все можно успеть, может часть работ пропустить...

в сроки это через 1,5 года, если говорим о сроках которые обещают (говорят что ключи уже будут) а не то что будут официально. За эти полтора года нужно залить плиту (2-3 месяца - делают сейчас), возвести коробку (7-11 месяцев), сделать внутри ремонт (5-6 месяцев если много бригад будет), подключить все коммуникации, устранить недоделки и сдать госкомиссии... :rofl:. Даже не знаю...как это все можно успеть, может часть работ пропустить...

А чего не успеть то?

Если хорошую подрядную фирму нанять то все быстрой построят, ну коммуникации подключат, наверное договор уже есть с соответствующей организацией + внутренние работы и всё!

Это же не микрорайон надо построить за такие сроки, а дом.

Отзывы всегда разные, каждый имеет право на свое мнение.

Я уже выхожу на сделку. 

Жаль, что пока нет шоурума, но надеюсь в ближайшее время будет. Проект хороший, метро рядом, да и парки не далеко, поэтому если для себя, то хороший дом!!!

Негатива по компании нет, меня ведет Юлия всегда отвечает на вопросы, помогает если необходимо что-то отправить.

"Наталья"
Негатива по компании нет, меня ведет Юлия всегда отвечает на вопросы, помогает если необходимо что-то отправить.[/quote]
Молодец, Юля! Грамотный пиар- ход!

 

Я уже выхожу на сделку. 

Жаль, что пока нет шоурума, но надеюсь в ближайшее время будет. Проект хороший, метро рядом, да и парки не далеко, поэтому если для себя, то хороший дом!!!

Скажите, по работам на стройке есть какое-то движение, если Вы берете квартиру, то наверное ездили смотрели?

Насчет шоу рума, когда обещают их сделать?

"Наталья"
Негатива по компании нет, меня ведет Юлия всегда отвечает на вопросы, помогает если необходимо что-то отправить.[/quote]
Молодец, Юля! Грамотный пиар- ход!

Здравствуйте!

Я реальный человек, который планирует купить квартиру, просто написала имя своего менеджера.

Каждый решает сам покупать или нет.

Не нахваливаю эту компанию так как нет до сих пор шоурума и это очень неудобно, и цвет отделки пришлось выбирать только по фото это однозначно не +

В целом понравился проект, который предлагают, ну а время покажет.

Скажите, по работам на стройке есть какое-то движение, если Вы берете квартиру, то наверное ездили смотрели?

Насчет шоу рума, когда обещают их сделать?

Мне сказали не раньше сентября. 

Выбор при подписании договора приходится делать в слепую пока.

Мне сказали не раньше сентября. 

Выбор при подписании договора приходится делать в слепую пока.

А какие варианты отделки Вам предлагали?

Есть разнообразие или только стандартная классика в светлых тонах?

А какие варианты отделки Вам предлагали?

Есть разнообразие или только стандартная классика в светлых тонах?

Здравствуйте!

Вариантов всего 2, светлый и темный.

Есть фотографии на сайте, другой информации по отделке нет.

Выбор надо сделать при подписании договора.

Здравствуйте!

Вариантов всего 2, светлый и темный.

Есть фотографии на сайте, другой информации по отделке нет.

Выбор надо сделать при подписании договора.

Ааа, так про такую отделку я знаю, думал может Вам что другое предложили..

Ясно, спасибо!)

Та что по темнее отделка, мне как-то больше симпатична, а Вам?

Ааа, так про такую отделку я знаю, думал может Вам что другое предложили..

Ясно, спасибо!)

Та что по темнее отделка, мне как-то больше симпатична, а Вам?

А мне вот наоборот светлая)))), надо понимать, что это все же отделка не высшего качества вот и светлые тона мне кажется будут выигрывать. Боюсь, что двери темные могут быть не так хорошо, хотя.....кто знает.

Но в темной отделке мне нравится больше плитка на кухне.))))

Сложно сделать выбор, когда ничего не представлено.

 

 

А мне вот наоборот светлая)

Наталья, согласна, светлая отделка лучше, только без шоу-рума не определишь её качество.  :pardon:

Нашла генеральный план застройки ЖК, вот:

59804a5df2814_.jpg

  • Назад
  • Страница 4 из 27
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов