Ход строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 27
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну пока рано что либо говорить и паниковать преждевременно,

может по итогу всё будет достойно..

Посмотрите на рендеры, там все прилично смотрится..

Согласна, что для паники нет повода, но не факт, что будет так как было заявлено в рендере.

Хотя действительно, надо подождать. Строят быстро -это факт!

Согласна, что для паники нет повода, но не факт, что будет так как было заявлено в рендере.

Хотя действительно, надо подождать. Строят быстро -это факт!

)) В рендерах красиво все и красочно, в реальности так не будет,

но схожести очень хотелось бы..

Объявления

)) В рендерах красиво все и красочно, в реальности так не будет,

но схожести очень хотелось бы..

А вы подписали уже ДДУ?

Соседи, а что с веб камерой, она у кого-нибудь вообще работает? Хотелось бы на стройку посмотреть в онлайн режиме.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Камера работает, где 25 этажка уже 11 этаж возводят, а остальные 8 этаж заканчивают, думаю к декабрю собирут весь дом, вчера вечером видела как свет пробовали в "Ясном", так что ждём когда наш построят.

Камера работает, где 25 этажка уже 11 этаж возводят, а остальные 8 этаж заканчивают, думаю к декабрю собирут весь дом, вчера вечером видела как свет пробовали в "Ясном", так что ждём когда наш построят.

Да, уже и у меня заработала, видимо что-то было с моим компом.)

Хорошо бы чтоб коробку сложили к  новогодним праздникам, главное что про качество не забывали и щелей между плитами не было.

Обратите внимание

А вы подписали уже ДДУ?

Да, оформили квартиру.

За 2,5  месяца думаете построят 8 этажей?

Я что-то сомневаюсь, несмотря на то что это панель.

Хочется верить, ведь возвели же 11 этажей почти за полтора месяца, только вот котлован второй что-то уж больно долго копают.
Второй котлован начнут копать когда начнутся заморозки, так легче. А по срокам сдачи в других корпусах квартиры будут продавать уже без отделки.

Да, оформили квартиру.

За 2,5  месяца думаете построят 8 этажей?

Я что-то сомневаюсь, несмотря на то что это панель.

Поздравляю с покупкой!

Конечно построят они 11 -этажный уже заканчивают, думаю к концу октября эту сторону закончат, а то, что осталось возведут быстро.

А в офисе продаж уже есть варианты отделки или все еще ничего не представлено?

Да, оформили квартиру.

За 2,5  месяца думаете построят 8 этажей?

Я что-то сомневаюсь, несмотря на то что это панель.

 

Вы у РГ брали? Если не секрет какую квартиру и почем?

Сейчас ценник называют немилосердный совсем.

Второй котлован начнут копать когда начнутся заморозки, так легче. А по срокам сдачи в других корпусах квартиры будут продавать уже без отделки.

Я почему-то всегда думала, что зимой тяжело копать замерзшую землю, а вы говорите наоборот легче - интересно чем же они её копать будут?

Мерзлоту тяжело, а слегка подмороженную нет проблем. Котлован не будет заливать дождем , плиту фундамента заливать проще.

 Здравствуйте!

Кто был в шоу-руме?

Говорят, что уже представлены варианты отделки, кто видел?

На сколько они качественные и интересные?

Сильно отличаются от заявленных ранее вариантов?

Мерзлоту тяжело, а слегка подмороженную нет проблем. Котлован не будет заливать дождем , плиту фундамента заливать проще.

Ааа, ну теперь понятно! Спасибо за пояснение! 

 

Кто был в шоу-руме?

Говорят, что уже представлены варианты отделки, кто видел?

Не была еще. А где его сделали, куда идти смотреть?

Ааа, ну теперь понятно! Спасибо за пояснение!

Не была еще. А где его сделали, куда идти смотреть?

Здравствуйте!
Кто был в шоу-руме?
Говорят, что уже представлены варианты отделки, кто видел?
На сколько они качественные и интересные?
Сильно отличаются от заявленных ранее вариантов?

В офисе продаж сделали
Весьма не плохо.

В офисе продаж сделали
Весьма не плохо.

Ну надо бы собраться поехать посмотреть, а может уже кто был и фотки есть, поделитесь пож.)

И еще вопрос, если кто был на стройке, может знаете какие работы внутри делают? Смотрю параллельно с этажами остекляют, так может и внутри уже перегородки ставят?

 Здравствуйте!

Кто был в шоу-руме?

Говорят, что уже представлены варианты отделки, кто видел?

На сколько они качественные и интересные?

Сильно отличаются от заявленных ранее вариантов?

 

 

И еще вопрос, если кто был на стройке, может знаете какие работы внутри делают? Смотрю параллельно с этажами остекляют, так может и внутри уже перегородки ставят?

 


И еще вопрос, если кто был на стройке, может знаете какие работы внутри делают? Смотрю параллельно с этажами остекляют, так может и внутри уже перегородки ставят?

Когда будут делать отделку даже менеджеры толком не знают, по крайне мере внятно не ответили...

О каких перегородках речь идет? Разве панель не сразу кладу по этажам и внешние и внутренние плиты?

 

Когда будут делать отделку даже менеджеры толком не знают, по крайне мере внятно не ответили...

О каких перегородках речь идет? Разве панель не сразу кладу по этажам и внешние и внутренние плиты?

 

Скорее всего как соберут весь дом, тогда приступят к отделке..

Да, панель собирают сразу со всеми перегородками, 

наверное мадам напутала что или не знает что купила квартиру в панельке=)

  • Назад
  • Страница 6 из 27
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов