Панорамный балкон. Плюсы и Минусы.

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

предлагаю больше никому ничего не покупать. :rofl: 

будем брать друг у дружки, чтоб не загромождать подъезд.

ребенок родился? у вас найдется сосед у которого он подрос и коляска уже не нужна..и так по кругу.  :good:

  • Иваан_Петров и АлёнкаЯ это нравится

:rofl:  не хотел бы я быть Вашим соседом ))) понятно же, где это все парковаться будет :rofl:

Санки еще)) Часть из этого сейчас в коробки упаковано) А хранится все на лоджии)

Объявления

Кстати, вот неплохая идея для балкона. Только в панорамном спиной к стене нужно будет делать:

 

 

Прикрепленные изображения

  • ящик сиденье на балкон.jpg
  • ящик сиденье на балкон1.jpg
  • ящик сиденье на балкон2.png

Еще идеи:

 

Прикрепленные изображения

  • шкаф для панорамного балкона.jpg
  • шкаф для панорамного балкона1.jpg
  • Иваан_Петров и АлёнкаЯ это нравится
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Еще идеи:

это все так красиво  :smile: но совершенно точно не поместятся плюсом к этим замечательным диванчикам наши 2 велика , 8 колес(4 из них для грузовичка), коробки от техники (патамушта еще все на гарантии) коляска :cray: и это только я большое перечислила  :unknw:

ну у нас еще мечта есть -дом))) поэтому не унываем

  • Иваан_Петров это нравится

это все так красиво  :smile: но совершенно точно не поместятся плюсом к этим замечательным диванчикам наши 2 велика , 8 колес(4 из них для грузовичка), коробки от техники (патамушта еще все на гарантии) коляска :cray: и это только я большое перечислила  :unknw:

ну у нас еще мечта есть -дом))) поэтому не унываем

Хотя бы таунхаус. В экодолье кстати приятные цены, но будущие затраты на отделку весь кайф обламывают.

Обратите внимание

Еще идеи:

Мне шкаф купе с зеркалами понравился, возьму на заметку)

Хотя бы таунхаус. В экодолье кстати приятные цены, но будущие затраты на отделку весь кайф обламывают.

мы строить будем :good: на своем участке )

  • Иваан_Петров и АлёнкаЯ это нравится

мы строить будем :good: на своем участке )


Оо это хорошо) молодцы)
  • Грустные_соседи это нравится

Дом это класс. Я тоже там присмотрел себе уже где участок прикупить. Чуть дальше есть просто классный поселок Vita Verde

А мне муж предлагает балконные стекла покрасить специальной краской из баллончика и не заморачиваться. Быстро, удобно и в тон общей запланированной цветовой гамме. А вы что думаете по этому поводу соседи?

599af063698db_thewarmedbalcony2.jpg599af06f703c1_francuzskijstilLodzhiyavstДа, идей с балконом очень много. Жал599aeec194990_DSCF36401.jpg599aeeec60261_ideidlyadizajnabalkonoviloь только не все идеи подходят к зимним условия. Я тут тоже несколько интересных идей нашла.  Вот только наш вариант это выделить максимум мест для хранения при этом постараться сохранить визуально приятную картинку599aeeb78a814_1931172790856494954m750x74599af092c32ec_ms6.jpg, т.к. подвала не будет :cray: .  

Дом это класс. Я тоже там присмотрел себе уже где участок прикупить. Чуть дальше есть просто классный поселок Vita Verde

насколько знаю, там уже раскуплено все... могу, конечно, ошибаться.

Хотя бы таунхаус. В экодолье кстати приятные цены, но будущие затраты на отделку весь кайф обламывают.

от 9 миллионов коттедж без отделки с махоньким участком и газом по границе или таунхауз от 5 миллионов за 90 квадратов и газ не заведен в дом - это "приятная цена"? )))

Да, идей с балконом очень много. Жаль только не все идеи подходят к зимним условия. Я тут тоже несколько интересных идей нашла.  Вот только наш вариант это выделить максимум мест для хранения при этом постараться сохранить визуально приятную картинку, т.к. подвала не будет :cray: .  

вооот ))) я потому и думаю полностью менять остекление на зимнее и туда теплый пол прокладывать )))

  • АлёнкаЯ это нравится

А мне муж предлагает балконные стекла покрасить специальной краской из баллончика и не заморачиваться. Быстро, удобно и в тон общей запланированной цветовой гамме. А вы что думаете по этому поводу соседи?

Что за краска? 

Краска??? Что за жесть?=))) Просто клеем обычную пленку на нижнюю часть балкона, как это показано у застройщика на визуализации и всё! Вуаля, все балконы в одном стиле, и ни у кого не видно его барахло. Придумываем тут 100500 версий. Кто хранит барахло- тот клеит. Кто не хранит - тот пусть оставит панораму.

  • voron_max это нравится

А мне муж предлагает балконные стекла покрасить специальной краской из баллончика и не заморачиваться. Быстро, удобно и в тон общей запланированной цветовой гамме. А вы что думаете по этому поводу соседи?

Тоже считаю, что с краской плохая идея. Пленка намного аккуратнее и потом заменить можно. Представьте что Вы накрасите. А даже если Вам это и удастся, во что это лет через 5 превратится.

Мне кажется пленку клеить тоже необходим специальный навык , да и где все наши жильцы столько одинаковой пленки найдут :shok: ? Не уверенна :nea:  что эта идея всем понравится т.к. домов и квартир вон сколько, а в обсуждении данного вопроса максимум 5 человек. Предполагаю, что многие жильцы будут поступать так как им удобно и по бюджету не советуясь и не совещаясь ни с кем  :sad:  и идеи обсуждаемые здесь вряд ли изменят ситуацию в целом. Поэтому мне кажется не стоит так переживать и беспокоиться из за данного вопроса :pardon: .

  • Иваан_Петров и Грустные_соседи это нравится

Дом это класс. Я тоже там присмотрел себе уже где участок прикупить. Чуть дальше есть просто классный поселок Vita Verde

Хороший поселок, но уж больно дорогой(((( и все распродано((( но есть конечно пару участков, но повторюсь-цены-адддд.ну может только для нас конечно)))))

  • Иваан_Петров это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов