Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Думаете, собрать большинство и договориться не удастся? Но ведь мало кому понравится панорама с ведрами на балконе.
Да, зрелище будет ужасное=) Но тут есть нюанс, чтобы оклеить низ балконов, нужно согласие не большинства, а всех 100% жильцов. Не сделаем же мы 60% балконов оклеенными, а 40% нет. А у нас полюбому найдутся те, кто не захочет либо деньги сдать, либо просто не захочет оклеевать. Нужно чтобы этот делал сам застройщик, и на всех балконах.
Да, зрелище будет ужасное=) Но тут есть нюанс, чтобы оклеить низ балконов, нужно согласие не большинства, а всех 100% жильцов. Не сделаем же мы 60% балконов оклеенными, а 40% нет. А у нас полюбому найдутся те, кто не захочет либо деньги сдать, либо просто не захочет оклеевать. Нужно чтобы этот делал сам застройщик, и на всех балконах.
Мне кажется, что лучше даже 60% в одном стиле) А так все что угодно будут делать, клуб очумелых ручек получится)) Ну понятно же, что панорама красивая будет в 2 балконах на весь дом и то поначалу)
Всем доброго дня! Я наверное ПОКА буду одной из тех, кто против пленки. Я плохо представляю как будет вести себя пленка после морозов. На мой взгляд, вопрос можно решить жалюзями.
Всем доброго дня! Я наверное ПОКА буду одной из тех, кто против пленки. Я плохо представляю как будет вести себя пленка после морозов. На мой взгляд, вопрос можно решить жалюзями.
Эта пленка = тонировка. Вести будет себя абсолютно так же как тонировка на машине=) Зимой с ней ничего не случается, так же как и при жаре летом.
Как по мне длинные шторы справятся с задачей скрыт от лишних глаз что на балконе, так еще и выглядеть будет достойней чем какая-то пленка или как уже написали выше жалюзи, с ними вообще проще будет, два контура снизу и сверху.
Как по мне длинные шторы справятся с задачей скрыт от лишних глаз что на балконе, так еще и выглядеть будет достойней чем какая-то пленка или как уже написали выше жалюзи, с ними вообще проще будет, два контура снизу и сверху.
единственный минус - темно. Шторами укутаешь ведра- темнота на кухне. Раздвинешь шторы/жалюзи - привет ведра=)))
Так никто и не говорит что целиком весь балкон закрыть, только торцы. Давайте не будем Плюшкиными, от хлама нужно избавляться! А если все таки, что-то нужно будет там хранить, то шкаф к стене и прикрыть его шторами или с помощью жалюзи. Если к примеру колеса хранить, то можно придумать короб какой нибудь симпатичный или просто накрыть тканью, что бы все аккуратно было.
Много где обращал внимание на панорамные балконы, длинные шторы очень круто смотрятся и прячут заставленные углы балкона.
Так никто и не говорит что целиком весь балкон закрыть, только торцы. Давайте не будем Плюшкиными, от хлама нужно избавляться! А если все таки, что-то нужно будет там хранить, то шкаф к стене и прикрыть его шторами или с помощью жалюзи. Если к примеру колеса хранить, то можно придумать короб какой нибудь симпатичный или просто накрыть тканью, что бы все аккуратно было.
Много где обращал внимание на панорамные балконы, длинные шторы очень круто смотрятся и прячут заставленные углы балкона.
Ну вот я какраз шкаф и хотел к стене прислонить=) Туда положить казан, удочку, инструменты, и прочюю балконную утварь=))))) Великов у меня нет, только самокат. Вот с колесами пока не определился. Давайте парнями (человека 4-5) снимем гараж какой-нибудь недалеко))))) Будет там все вместе колеса кидать....и может выпивать иногда=)))
Ну вот я какраз шкаф и хотел к стене прислонить=) Туда положить казан, удочку, инструменты, и прочюю балконную утварь=))))) Великов у меня нет, только самокат. Вот с колесами пока не определился. Давайте парнями (человека 4-5) снимем гараж какой-нибудь недалеко))))) Будет там все вместе колеса кидать....и может выпивать иногда=)))
Ну вот, шкаф куда лучше чем просто разбросанное барахло. Тут даже выкладывали один вариант, такой мини шкаф-купе с зеркалами, очень достойны вариант считаю. Ахахаха выпивать в гараже) как давно это было)
Мне вот очень интересно и смешно, как вы тут собрались и решаете за всех "то ли пленкой всех обклеить, то ли шторы всем повесить, про какие то ведра на балконах, кому что можно ставить на балконе, кому нет". Лично я, как и многие другие, уверенна в этом, будут решать сами кому что ставить, вешать, клеить. И ни кто не будут спрашивать ни у кого портит там кому то вид или нет. Каждый будет жить в своей квартире и решать сам " как ему повесить или приклеить". Просто мысли....
voron_max, Иваан_Петров, kav14 и еще 1 это нравится
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее