Панорамный балкон. Плюсы и Минусы.

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

так я и написал, что надо светоотражающую плёнку клеить

Я сначала поняла это как альтернативу.

Я вызвал специалиста по остеклению,он мне подсказал,что фасад менять не надо.Предложил остекление теплым ПВХ вторым контуром без изменения фасада,а внизу теперь у меня противоударный триплекс.Идея класс и не дорого!

Объявления

Я вызвал специалиста по остеклению,он мне подсказал,что фасад менять не надо.Предложил остекление теплым ПВХ вторым контуром без изменения фасада,а внизу теперь у меня противоударный триплекс.Идея класс и не дорого!

И как это примерно выглядит и какая цена вопроса? 

О таком балконе мечтают многие. Смотрится вообще круто, особенно, если сделать так, чтобы снаружи не просматривалось вообще, что происходит за стеклом. А так они достаточно прочные, что и родители при желании не смогут ничего нарушить. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Круто было бы иметь такой балкон, но к сожалению это остаётся пока что только в мечтах.

Прикрепленные изображения

  • panoramnoe-osteklenie-lodgii1.jpg
Добрый день!
Сегодня ездил узнавал по замене остекления лоджии.
Фабрика окон предложила 9мм стекло пакет за 96481р.
это вполне приемлемая цена с полным утепление
Обратите внимание

Добрый день!
Сегодня ездил узнавал по замене остекления лоджии.
Фабрика окон предложила 9мм стекло пакет за 96481р.
это вполне приемлемая цена с полным утепление

Ну если такой примерно стеклопакет, как на фото, то тогда норм. Для себя не нахожу минусов для панорамного балкона. 

Ну если такой примерно стеклопакет, как на фото, то тогда норм. Для себя не нахожу минусов для панорамного балкона.

В планах убрать балконный проём

В планах убрать балконный проём

То есть вы хотите объединить балкон с кухней? Неплохо будет, очень даже. А стену эту можно ломать?

То есть вы хотите объединить балкон с кухней? Неплохо будет, очень даже. А стену эту можно ломать?

Будет прикольно, но только для этого нужно, чтобы балкон был утеплён на 100%. потому что одно дело, когда стоит стена и простое небольшое окно или балкон с окнами в пол. потери тепла будут 100%. 

То есть вы хотите объединить балкон с кухней? Неплохо будет, очень даже. А стену эту можно ломать?

Добрый день в моем случаи у меня кухня будет в коридоре.
Уберу стену комнаты и балконный проем
Получится кухня гостиная почти 16 кв

Будет прикольно, но только для этого нужно, чтобы балкон был утеплён на 100%. потому что одно дело, когда стоит стена и простое небольшое окно или балкон с окнами в пол. потери тепла будут 100%.

Балкон будет утеплен пол и потолк и стеклопакет 9 см.

Утепленный балкон и объедененный в комнату это конечно хорошо, но где белье сушить и хранить резину от авто, велик и т.д.?

Ведь у нас кладовок нет, подвального помещения под кладовки застройщик тоже не предлагает.

Добрый день в моем случаи у меня кухня будет в коридоре.
Уберу стену комнаты и балконный проем
Получится кухня гостиная почти 16 кв

Зачем вам такая большая кухня? Кажется, что не самое удачное решение жертвовать этим пространством. 

Балкон будет утеплен пол и потолк и стеклопакет 9 см.

Ааа. Ну если так и уверены в качестве стеклопакета, то тогда конечно можно попробовать.

Утепленный балкон и объедененный в комнату это конечно хорошо, но где белье сушить и хранить резину от авто, велик и т.д.?

Ведь у нас кладовок нет, подвального помещения под кладовки застройщик тоже не предлагает.

Гараж для этого дела подойдёт более чем. А вообще некоторые вообще покупают всесезонку, чтобы хоть этим не страдать. 

Так что всегда можно найти выход из любой ситуации. 

Гараж для этого дела подойдёт более чем. А вообще некоторые вообще покупают всесезонку, чтобы хоть этим не страдать. 

Так что всегда можно найти выход из любой ситуации. 

Гараж есть далеко не у всех, да и некоторые вещи в квартире все равно надо хранить так как они порой нужны и в гараж за ними не наездиешся.

Гараж есть далеко не у всех, да и некоторые вещи в квартире все равно надо хранить так как они порой нужны и в гараж за ними не наездиешся.

С этим согласен, но тогда не нужно делать так, чтобы не было вам это проблемой. Находят люди выход из любого положения. Главное, что есть крыша над головой. 

Добрый день в моем случаи у меня кухня будет в коридоре.
Уберу стену комнаты и балконный проем
Получится кухня гостиная почти 16 кв

Ну что же, Андрей :))) пригласите тогда в гости посмотреть, тем более мы с одного подъезда с Вами.
Задумка хорошая, если стеклопакеты не подведут у Вас будет комната с панорамными окнами :)
  • Максим Восьмой это нравится

Ну что же, Андрей :))) пригласите тогда в гости посмотреть, тем более мы с одного подъезда с Вами.
Задумка хорошая, если стеклопакеты не подведут у Вас будет комната с панорамными окнами :)

На это и расчёт должно получится красиво
Благо планировка позволяет
  • Lexx1 это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов