Панорамный балкон. Плюсы и Минусы.

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Мне вот очень интересно и смешно, как вы тут собрались и решаете за всех    "то ли пленкой всех обклеить, то ли шторы всем повесить, про какие то ведра на балконах, кому что можно ставить на балконе, кому нет". Лично я, как и многие другие, уверенна в этом, будут решать сами кому что ставить, вешать, клеить. И ни кто не будут спрашивать ни у кого портит там кому то вид или нет. Каждый будет жить в своей квартире и решать сам " как ему повесить или приклеить". Просто мысли.... 

Я не спорю, каждый блеснет своей "индивидуальностью"  В результате будут с улицы советские общаги=)) Мы просто тут делимся мыслями как бы этого избежать, и кто что с этим будет делать на своем балконе. А подумать за всех конечно должен был застройщик, поклеив все балконы внизу оранжевой пленкой, на как макете=) и не было бы вопросов, и этой темы в принципе

...А подумать за всех конечно должен был застройщик, поклеив все балконы внизу оранжевой пленкой, на как макете=) и не было бы вопросов, и этой темы в принципе

Застройщик подумал и решил добавить современных тенденций. Вот только жаль мало кто это оценил...задумка-то хорошая.

  • *Любовь* и Анастасия_Кон это нравится
Объявления

Я не спорю, каждый блеснет своей "индивидуальностью"  В результате будут с улицы советские общаги=)) Мы просто тут делимся мыслями как бы этого избежать, и кто что с этим будет делать на своем балконе. А подумать за всех конечно должен был застройщик, поклеив все балконы внизу оранжевой пленкой, на как макете=) и не было бы вопросов, и этой темы в принципе

Андрей, тема возникла бы в любом случае. Думаю, что многие, как и я, решат менять алюминиевое тонкое остекление на полноценные стеклопакеты. Вот тут вся оклейка от застройщика и закончится. Застройщику не о пленке, а о местах хранения надо было подумать. Тогда и было бы "как в Европе".

Ну вот я какраз шкаф и хотел к стене прислонить=) Туда положить казан, удочку, инструменты, и прочюю балконную утварь=))))) Великов у меня нет, только самокат. Вот с колесами пока не определился. Давайте парнями (человека 4-5) снимем гараж какой-нибудь недалеко))))) Будет там все вместе колеса кидать....и может выпивать иногда=)))

В том и проблема (((( нет поблизости гаражей в аренду (((

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В том и проблема (((( нет поблизости гаражей в аренду (((

Может есть возможность самим что-то построить? Какое-то хозяйственное помещение? 

Может есть возможность самим что-то построить? Какое-то хозяйственное помещение? 

В будке у охранника колеса сложим :rofl:   Он там до конца 4-й очереди будет сидеть, а это долго

  • *Любовь*, voron_max, Иваан_Петров и 3 другим это нравится
Обратите внимание

В будке у охранника колеса сложим :rofl:   Он там до конца 4-й очереди будет сидеть, а это долго

:good:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

В будке у охранника колеса сложим :rofl:   Он там до конца 4-й очереди будет сидеть, а это долго

Самозахват будки) Ему там и места не останется)

Привет соседи! А если серьезно, что с колесами кто решил? Просто балкон жалко. И потом, у кого то 4 колеса, а у нас 12. Куда девать не представляю. И балкона не хватит боюсь. Там рядом какая то автомастерская есть, может у них что есть?

Привет соседи! А если серьезно, что с колесами кто решил? Просто балкон жалко. И потом, у кого то 4 колеса, а у нас 12. Куда девать не представляю. И балкона не хватит боюсь. Там рядом какая то автомастерская есть, может у них что есть?

добрый день, всем)))

колеса только на балкон(((потому как даже в подъезде около квартиры будут коляски, велики(зависит от времени года).

а проходы там узкие(( крче, тоже не знаю где че хранить(у нас 8 колес, тоже не мало).

добрый день, всем)))
колеса только на балкон(((потому как даже в подъезде около квартиры будут коляски, велики(зависит от времени года).
а проходы там узкие(( крче, тоже не знаю где че хранить(у нас 8 колес, тоже не мало).

Добрый вечер! Зачем хранить на балконе колеса? И место занимают и перепады температуры негативно сказываются на дальнейшей эксплуатации! Мы свои сдам на хранение, в сеть сервисных центров ,,На колёсах,, ! С Октября до весны. Стоимость 2600 за комплект......
  • Иваан_Петров, Андрей_Пономарёв и Татьяна ЖК Шолохово это нравится

Добрый вечер! Зачем хранить на балконе колеса? И место занимают и перепады температуры негативно сказываются на дальнейшей эксплуатации! Мы свои сдам на хранение, в сеть сервисных центров ,,На колёсах,, ! С Октября до весны. Стоимость 2600 за комплект......


Хорошая мысль! Спасибочки!)))

Привет соседи! А если серьезно, что с колесами кто решил? Просто балкон жалко. И потом, у кого то 4 колеса, а у нас 12. Куда девать не представляю. И балкона не хватит боюсь. Там рядом какая то автомастерская есть, может у них что есть?

У моей мамы на балконе сделан глубокий шкаф в торце и там лежат мои 4 колеса. Вариант-2: Кладете их стопкой, сверху- столешницу, вот вам и столик, как оформить эстетически можно придумать:)

  • daefr это нравится

У моей мамы на балконе сделан глубокий шкаф в торце и там лежат мои 4 колеса. Вариант-2: Кладете их стопкой, сверху- столешницу, вот вам и столик, как оформить эстетически можно придумать:)

Вашей маме повезло, что Вы у нее одна) И шкаф, наверное, не в панорамном балконе сделан?

  • ОльгаМи это нравится

лучше сдать на хранение, чем наслаждаться запахом резины)

В принципе, балкон можно обшить вагонкой, полы ведь всё равно многие будут делать деревянные, на стекло, которое снизу, наклеить светоотражающую плёнку, сверху жалюзи, много выходов из ситуации)

  • Иваан_Петров это нравится

В принципе, балкон можно обшить вагонкой, полы ведь всё равно многие будут делать деревянные, на стекло, которое снизу, наклеить светоотражающую плёнку, сверху жалюзи, много выходов из ситуации)

Как вагонкой балкон обшить, снаружи?

Как вагонкой балкон обшить, снаружи?

почему снаружи, внутри

почему снаружи, внутри

Тогда его сначала обклеить нужно, иначе с улицы вид некрасивый будет.

Тогда его сначала обклеить нужно, иначе с улицы вид некрасивый будет.

так я и написал, что надо светоотражающую плёнку клеить

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов