Планировки

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Мне кажется в большинстве планировок маленький санузел надо под гардероб определять. Два санузла в наших условиях - непозволительная роскошь.

Я вот тоже всё маюсь))) Жить есть где, можно и подождать. Но смущает вид из окна.
А какие схемы обмена?

А чем вид из окна смущает?
Объявления

Мне кажется в большинстве планировок маленький санузел надо под гардероб определять. Два санузла в наших условиях - непозволительная роскошь.

Как вариант. Хотя коридоров и так с избытком, шкафами хоть заставься. Взять хоть ту же 2КЛ4. Коридор 5 метров! + отличный угол возле большого санузла (для углового шкафа самое оно). Лучше бы комнаты побольше.

Как вариант. Хотя коридоров и так с избытком, шкафами хоть заставься. Взять хоть ту же 2КЛ4. Коридор 5 метров! + отличный угол возле большого санузла (для углового шкафа самое оно). Лучше бы комнаты побольше.

Да плохая планировка там. Коридор узкий. Глубокий шкаф вдоль стены превратит его в катакомбу. На кухне слева у окна ширина стены 45 см. Стандартный кухонный шкаф налезает на окно. Ладно бы Нижний край Окна был на высоте 1 метр. Так нет, он на высоте 60-70 см.
Вот что мешало сделать кухню на месте дальней спальни?!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

А чем вид из окна смущает?


Ни одной зеленушки вокруг( Сейчас живем с видом на парк. И сторона света устраивает. А в 5 корпусе это будут окна во двор.

Ни одной зеленушки вокруг( Сейчас живем с видом на парк. И сторона света устраивает. А в 5 корпусе это будут окна во двор.


Так в 1 или 2 корпусе вид тоже не ахти, 5 хотя бы подальше от архиважного объекта)
Обратите внимание

Так в 1 или 2 корпусе вид тоже не ахти, 5 хотя бы подальше от архиважного объекта)

Не обольщайтесь. те же яйца только в профиль. Напротив 1 и 2 сама подстанция, а напротив 5 и 6 целое поле с опорами ЛЭП (правда 220 а не 500).

По вреду для здоровья - одинаково не вредно )))

Вот и получается что лучше всего вид у башен)

Ну, это так пока, мысли вслух, с Вашим планом просто очень наглядно видны недостатки планировок в корпусах 1 и 2. Ну что мешало ПИКу сделать в этой планировке хотя бы большой санузел поменьше, а счет него и бесполезного коридора комнату 14 кв. побольше? Вообще, слишком много коридоров и санузлов ))).


Согласна! вот я думаю собираемся продавать через пару лет. Вот и будет народ в сторону 5 смотреть с евротрншками, и дороже они будут.

не факт, не всем нравятся мелкие комнатки по 10-12 метров. Да и 2 полноценных санузла имеют значение, один из которых можно перепрофилировать под что то другое.

не факт, не всем нравятся мелкие комнатки по 10-12 метров. Да и 2 полноценных санузла имеют значение, один из которых можно перепрофилировать под что то другое.


Согласна. Но 13 квадратов г-образный коридор тоже не всем нужен

Согласна. Но 13 квадратов г-образный коридор тоже не всем нужен

Знакомые 2-й санузел используют для ведер, тряпок, швабр и пр. А первый цивильный.

Так в 1 или 2 корпусе вид тоже не ахти, 5 хотя бы подальше от архиважного объекта)


Из 2ого с верхних этажей парк у Чермянки будет виден)))

Всем добрый день! Мы рассматриваем покупку квартиры в этом ЖК. Подскажите, кто уже с опытом, в каком корпусе бы Вы сейчас купили квартиру для себя, если бы были на нашем месте, и почему?

Всем добрый день! Мы рассматриваем покупку квартиры в этом ЖК. Подскажите, кто уже с опытом, в каком корпусе бы Вы сейчас купили квартиру для себя, если бы были на нашем месте, и почему?

в 5 корпусе планировки интереснее и цены приятнее, также он дальше от высоковольтной подстанции

в 5 корпусе планировки интереснее и цены приятнее, также он дальше от высоковольтной подстанции

Да, планировки мне тоже нравятся. А по качеству, как думаете, башни не лучше?

в 5 корпусе планировки интереснее и цены приятнее, также он дальше от высоковольтной подстанции

 Менеджер Пик сказал что подстанция расположена  напротив 5 корпуса, а около 1 и 2 корпуса находятся склады.

 Менеджер Пик сказал что подстанция расположена  напротив 5 корпуса, а около 1 и 2 корпуса находятся склады.

Да, там нужно смотреть куда окна смотрят.

Менеджер Пик сказал что подстанция расположена напротив 5 корпуса, а около 1 и 2 корпуса находятся склады.


А я думал 5 корпус самый дальний от подстанции

А я думал 5 корпус самый дальний от подстанции


Так и есть, 5 самый дальний от подстанции и института высоковольтных исследований. Много кто говорит не зная темы или с большим желанием продать квартиру в 1 и 2 корпусах.
  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов