Процесс покупки жилья в ЖК Перловский

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Мы же не живем в доме и даже ключи не выдали. А комуналку плати.

 

Я же говорю, это аванс, потом пересчитают.

 

Какая сумма будет собираться? Я за однушку 40 метров за июль заплатила 2000 рублей. Это без воды. Сколько же с нас будут собирать.

 

Точно не могу сказать, самому интересно.

Знакомый был возле дома и спросил можно ли посмотреть квартиру. Сказали берите разрешение, где покупали квартиру и смотрите. Возле подъезда уже установили детскую горку и песочницу. Дело идет к завершению. Ждем!!!!!!!!!!

 

Объявления Все объявления

Знакомый был возле дома и спросил можно ли посмотреть квартиру. Сказали берите разрешение, где покупали квартиру и смотрите. Возле подъезда уже установили детскую горку и песочницу. Дело идет к завершению. Ждем!!!!!!!!!!

Когда посмотрите, напишите, пожалуйста, о своих впечатлениях)

 Добрый день! Может кто-то сталкивался с такой проблемой как у меня:

Зашла на сайт Росреестра и не нашла! номер своего договора в списке, зарегистрированных ДДУ. Ну думаю, там все таки справочная информация, пошла в МФЦ  взяла справку - там тоже нет (((.

Поехала в Росреестр в Мытищи на К.Маркса разбираться, вроде они разобрались, дождалась обновления на сайте и меня опять там нет !!!

Что теперь делать?

 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

 Добрый день! Может кто-то сталкивался с такой проблемой как у меня:

Зашла на сайт Росреестра и не нашла! номер своего договора в списке, зарегистрированных ДДУ. Ну думаю, там все таки справочная информация, пошла в МФЦ  взяла справку - там тоже нет (((.

Поехала в Росреестр в Мытищи на К.Маркса разбираться, вроде они разобрались, дождалась обновления на сайте и меня опять там нет !!!

Что теперь делать?

Ничего себе...

 

а что росреестр сказал по итогам разбирательства? это их косяк? косяк базы, косяк застройщика?

 

на этом форуме (данного ЖК) подобного не было - скорее вам еще раз надо идти и обязательно нам сообщить))))

 Добрый день! Может кто-то сталкивался с такой проблемой как у меня:

Зашла на сайт Росреестра и не нашла! номер своего договора в списке, зарегистрированных ДДУ. Ну думаю, там все таки справочная информация, пошла в МФЦ  взяла справку - там тоже нет (((.

Поехала в Росреестр в Мытищи на К.Маркса разбираться, вроде они разобрались, дождалась обновления на сайте и меня опять там нет !!!

Что теперь делать?

Тоже думаю, что разбираться нужно только на месте и чем скорее тем лучше.

Обратите внимание
А вы в ипотеку брали квартиру или нет? Как правило ипотечные квартиры на сайте отображаются.

Квартиру брала не в ипотеку.

По Договору переуступки прав в "Любимом городе"

В Росреестре сказали, что "это был человеческий фактор" - их сотрудник просто не дооформил мой договор для внесения базу (и не только мой, там типа ещё куча договоров подвисли!!!  просто те люди не проверяли как я), теперь они,(Росреестр), всё поправили и я могу не волноваться- показали даже в компе, да я там есть. а за интернет они не отвечают. Это было 1 августа.

Соответственно, после этого, я дождалась обновления на сайте 15 авг. и опять номер своего договора не нашла, написала туда письмо, но внятного ответа пока нет.

Скорее всего попробую ещё раз (за 750 руб.) заказать справку в МФЦ о зарегистрированных ДДУ, а дальше будет зависеть от результата...

У меня такая же ситуация, квартиру брал по дду, не в ипотеку. Тоже не вижу на сайте. Росреестр подтвердил же все вам, почему так волнуетесь..
У меня такая же ситуация, квартиру брал по дду, не в ипотеку. Тоже не вижу на сайте. Росреестр подтвердил же все вам, почему так волнуетесь..

 Нуууу... наверное потому, что все-таки в справку из МФЦ я должна же попадать. ведь договор зарегистрирован в Росреестре.

  Хотя может и зря так беспокоюсь, но хочется спать спокойно )))

 

 Нуууу... наверное потому, что все-таки в справку из МФЦ я должна же попадать. ведь договор зарегистрирован в Росреестре.

  Хотя может и зря так беспокоюсь, но хочется спать спокойно )))

Да уж... ситуация не из приятных. 

На днях повторно взяла выписку из ЕГРН о зарегистрированных ДДУ и о чудо - теперь я там есть!

 

На днях повторно взяла выписку из ЕГРН о зарегистрированных ДДУ и о чудо - теперь я там есть!

Просто глюки были?

Просто глюки были?

 

  Человеческий фактор в кадастровой палате!
 

  Человеческий фактор в кадастровой палате!
 

Понятно. Ну главное, что все наладилось.

Спасибо.
Спасибо, ваш сайт очень полезный!
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов