Тут и обсуждать нечего. Это кидалово. Прокуратура подтвердила
Тоже самое можно про вас сказать, что обсуждать нечего. Очередной фейковый аккаунт Юбилейщика. Что-нибудь новое нам расскажите или так и будете раз за разом с сотни аккаунтов один и те же ссылки кидать?
К вопросу отделки. Появился, насколько понимаю один из вариантов – светлый. Выглядит хорошо, на мой вкус. В принципе, верно пишут, что под светлую подобрать мебель легче, чем под темную отделку.
К вопросу отделки. Появился, насколько понимаю один из вариантов – светлый. Выглядит хорошо, на мой вкус. В принципе, верно пишут, что под светлую подобрать мебель легче, чем под темную отделку.
Если Юбилейщик, Тягучий и прочии явно засланцы на зарплате с целью нагонять жути. То вы Остап явно работаете у застройщика! ;)
Этот ЖК (состоящий из одного дома) долгострой или вообще развод какой-то. Стройка идёт только в инете и только на этом форуме. На остальных продавцов уже заблокировали.
Этот ЖК (состоящий из одного дома) долгострой или вообще развод какой-то. Стройка идёт только в инете и только на этом форуме. На остальных продавцов уже заблокировали.
А тут только вас блокируют, причем объясняя за что, со ссылкой на правила форума. И раз такое дело, то что ж вы тогда на других форумах не сидите, раз тут вас не устраивает что-то?
И что там? Штраф за неправильную запятую в договорах?
Да если честно, то надоело уже все. Вот стройка идёт активно уже больше года и рады все дольщики. На что эти выбросы повлияют? Что дольщики откажутся от договоров и вернут деньги? Смешно...Или кто-то квартиру покупать не станет тут? Бред все это...Паниковать конкретно сейчас смысла нет, назад время не повернуть все равно. Мне кажется этот мартышкин труд с этих аккаунтов не даёт ровным счётом ничего уже. До выдачи ключей больше года, сроки не сорваны, квартир практически не осталось. Отстаньте вы уже от нашего дома.
Так-то это лишь обычная короткая статья и доказательством её считать можно только косвенно. К тому же, какие именно нарушения там не рассказывается. Учитывая, что никто из дольщиков ничего не говорит о том, что их там как-то ущемляют, то это по большей части все несущественное скорее всего. Давайте подождем более точной информации, а не будем разводить панику на ровном месте.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
Подробнее