Застройщик

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Откровенно волнуют перспективы получить заветные ключики. Предлагаю отдельно рассмотреть застройщика сего замечательного ЖК. Девелопером выступает ООО "Сезар груп" у которого нет опыта строительства в старой Москве; не было проектов такого уровня и масштаба. Застройщик ООО "Монолитное домостроение" - создан в 2016 году и СОВСЕМ не имеет опыта в строительной сфере!

Уважаемые Знающие, что думаете.

 

Не назову себя знающим, но вот что показал краткий анализ Цезарь груп. Проектов у компании не очень много, но есть. Вот что они о себе пишут

587f0cc7f04d4_1.jpg

 

Вот их жилые проекты

 

587f0cdb451ce_2.jpg

 

А вот коммерческие

 

587f0d0510d4c_3.jpg

 

Какой никакой а опыт есть

Объявления

Да, застройщик молодой, только вот это не говорит о том, что застройщик комплекс не сдаст или он перейдёт в долгострой. Все самые знамениты застройщики с чего-то начинали...

Рассказово еще не полностью сдано, там строительство будет идти аж до 2019 го года. Но первая очередь уже здана и идет заселение. Есть еще жк Николин парк, который уже успешно продан и введен в эксплуатацию. 

 Очень хвалят качество стройки от данного застройщика - идеальные швы, ровный монолит, высокие потолки  и т.д., еще они устраивают экскурсии по строительству. Но цена из-за этого немного завышена.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Зачем же заниматься рекламой или оправдывать Сезар групп? Да и не застройщик он вовсе! А застройщик ООО "Монолитное домостроение" - фирма, созданная в 2016 году, учрежденная Хладокомбинатом №7 и не имеющая никакого отношения к Сезар групп.

 

http://www.rusprofile.ru/id/10445313

Вообще-то Сезар купил Хладокомбинат №7, и естественно, компания учрежденная этим комбинатом, имеет к Сезару отношение... 

Обратите внимание
Кто не в курсе - для каждого проекта всегда создаётся новая компания в рамках холдинга (юридически независимая от остальных). Это практикуют все Застройщики, даже самые крупные. А когда проект полностью реализуется, постепенно компашку сливают. Почитайте форумы других Застройщиков и убедитесь в этом.
Так что, создание ООО "Монолитное домостроение" в 2016 году ещё ни о чем не говорит.
А кто-нибудь знает, кто будет являться подрядчиком у ЖК Династия? Тут говорят о качестве строительства других проектов Сезара, но ведь многое будет зависеть от того не сменят ли подрядчика в целях экономии.

Кто не в курсе - для каждого проекта всегда создаётся новая компания в рамках холдинга (юридически независимая от остальных). Это практикуют все Застройщики, даже самые крупные. А когда проект полностью реализуется, постепенно компашку сливают. Почитайте форумы других Застройщиков и убедитесь в этом.
Так что, создание ООО "Монолитное домостроение" в 2016 году ещё ни о чем не говорит.
А кто-нибудь знает, кто будет являться подрядчиком у ЖК Династия? Тут говорят о качестве строительства других проектов Сезара, но ведь многое будет зависеть от того не сменят ли подрядчика в целях экономии.

 

Это не правда, не все создают новое юр лицо под новый жк. Посмотрите новостройки Кроста, Пика. У них в основном они и застройщики. Так что не надо оправдывать такой ход застройщика

Схема здесь конечно... застройщик "монолитное домостроение", учредитель "хладокомбинат №7" и все это под флагом "цезарь групп. 

Меня подобные схемы только настораживают т.к. в случае чего виноватых не найти.

Схема здесь конечно... застройщик "монолитное домостроение", учредитель "хладокомбинат №7" и все это под флагом "цезарь групп. 

Меня подобные схемы только настораживают т.к. в случае чего виноватых не найти.

 

А что здесь странного? у Хладокомбината есть деньги, у сезар групп проект и ресурсы для постройки комплекса, вот они и объединили свои ресурсы. Все просто как в известном ролике "pineapple pen"

А монолитное домостроение учредили для избежания лишней волокиты.  

Это не правда, не все создают новое юр лицо под новый жк. Посмотрите новостройки Кроста, Пика. У них в основном они и застройщики. Так что не надо оправдывать такой ход застройщика


Вот Вы пишите про ПИК, там как раз есть такая система, видимо плохо владеете информацией.
Про Крост не скажу, ни один из их проектов с квартирами-конурами мне ещё не был интересен.
Пионер тоже под каждый проект отдельно компашку создают и строят довольно быстро, несмотря на созданную, условно, в 2016 году!

Вот Вы пишите про ПИК, там как раз есть такая система, видимо плохо владеете информацией.
Про Крост не скажу, ни один из их проектов с квартирами-конурами мне ещё не был интересен.
Пионер тоже под каждый проект отдельно компашку создают и строят довольно быстро, несмотря на созданную, условно, в 2016 году!

 

Возможно в некоторых проектах Пик таким и грешит, я не отслеживаю каждую их новостройку, но те, что я знаю они строили под своим именем.

К тому же сейчас у застройщиков должен быть уставной капитал и не как раньше в 10 т, а больше. Поэтому возможно такую левую схему этот как то приостановит

А какая разница на какое юр.лицо застройщик оформил новостройку? По моему, под данным объектом сезар-групп подписался доволно четко и однозначно. А то как они у себя это отображают в бухгалтерии мне все равно, главное чтоб результат был.

Согласно нового законодательства сейчас застройщику нельзя как раньше деньги гонять со стройки на стройку, наверное они таким образом обходят это ограничение, ведь перегон средств между юрлицами никто не отменял.

Каждый крупный застройщик создает новое юр лицо для каждого объекта. И в лучше случае это будет ООО хоть с каким-то уставником, чем кипрский оффшор с представительством в москве.

И дело не в том, что нас всех хотят кинуть, а в особенности налогооблажения и создания СП. Такие глобальные стройки идут с кем-то в долях, и никто не будет делиться долям в головных компаниях ради одного проекта. Не будьте наивными, это большой бизнес и большие деньги.

Каждый крупный застройщик создает новое юр лицо для каждого объекта. И в лучше случае это будет ООО хоть с каким-то уставником, чем кипрский оффшор с представительством в москве.

И дело не в том, что нас всех хотят кинуть, а в особенности налогооблажения и создания СП. Такие глобальные стройки идут с кем-то в долях, и никто не будет делиться долям в головных компаниях ради одного проекта. Не будьте наивными, это большой бизнес и большие деньги.

Думаю, что для конечного потребителя это не столь важно, главное, чтобы дом достроили. А тут, обязательно достроят, застройщик то надежный, пусть и работает через дополнительные фирмы

Думаю, что для конечного потребителя это не столь важно, главное, чтобы дом достроили. А тут, обязательно достроят, застройщик то надежный, пусть и работает через дополнительные фирмы

 Ну для тех кто сомневается, можно подождать сдачи дома и купить уже по совершенно другой цене. Хотя опять-же - вполне возможно что текущий рост цен к моменту сдачи объекта будет компенсирован 20% скидками.

Думаю, что для конечного потребителя это не столь важно, главное, чтобы дом достроили. А тут, обязательно достроят, застройщик то надежный, пусть и работает через дополнительные фирмы

Застройщик тут, к сожалению, абсолютно ненадежный. Копните чуть глубже и Вы поймете, о чем я говорю. Если проект окажется долгостроем/компания банкротом и т.д. покупателям тут не светит ничего. Очень красивый проект, но и риски тут огромные.

Застройщик тут, к сожалению, абсолютно ненадежный. Копните чуть глубже и Вы поймете, о чем я говорю. Если проект окажется долгостроем/компания банкротом и т.д. покупателям тут не светит ничего. Очень красивый проект, но и риски тут огромные.

 

Общественность с Вами не согласна )

58cbfba83e4be___GoogleChrome201703171705

 

Хотя мне не понятно по каким критериям они составляют этот белый список? Это все хорошо конечно, но хотелось бы больше конкретики.

Общественность с Вами не согласна )

 

 

Хотя мне не понятно по каким критериям они составляют этот белый список? Это все хорошо конечно, но хотелось бы больше конкретики.

Я думаю что все эти рейтинги покупаются. Не то чтобы я не доверял этому источнику... но это же коммерческая площадка которая зарабатывает на рекламе, а не государственный проект. 

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов